14-11-2018 17:15

Любой ценой: звезды, которые лечились от бесплодия

Иметь ребенка – самое большое счастье для женщины. И звезды не исключение. В нашей подборке знаменитости, которые много лет мечтали стать мамами, упорно боролись с проблемой бесплодия, стойко переносили все тяготы, связанные с лечение и, наконец, обзавелись детьми, несмотря на прогнозы врачей.


Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Авг 10 2017 в 1:35 PDT




В 20 лет врачи поставили Виктории Бекхэм диагноз «бесплодие», однако супруга знаменитого футболиста не сдалась и в итоге стала мамой четверых очаровательных детишек.

4 эффективных лайфхака, которые помогут вылечить кашельВам будет интересно:4 эффективных лайфхака, которые помогут вылечить кашель


Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) Мар 22 2015 в 1:43 PDT




Латиноамериканская певица Дженнифер Лопес долго боролась с бесплодием, но отчаявшись забеременеть естественным путем, прибегла к помощи ЭКО. В итоге в 37 лет она родила сына Максимилиана Девида и дочь Эмму Мерибел.



Публикация от Keith Urban (@keithurban) Окт 18 2017 в 5:38 PDT




Австралийская актриса Николь Кидман в браке с Томом Крузом не смогла забеременеть и родить ребенка. Знаменитость не отчаялась и обращалась к лучшим специалистам. В итоге во втором браке с певцом Кейтом Урбаном появилась долгожданная дочь Сандэй Роуз. А вот второго ребенка им выносила суррогатная мать. Как ни пыталась Николь забеременеть во второй раз, у нее ничего не получилось.



Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey) Авг 18 2017 в 10:37 PDT



Знаменитая певица Мэрайя Кэри откровенно рассказывала журналистам, что у нее существуют проблемы с зачатием ребенка. Она прошла множество испытаний, прежде чем решилась на процедуру ЭКО. В результате все получилось и сейчас исполнительница воспитывает сына Морокана и дочь Монро.


Публикация от Céline Dion (@celinedion) Окт 23 2017 в 7:31 PDT


Звезда мирового шоу-бизнеса Селин Дион тоже долгое время пыталась подарить наследника своему супругу Рене Анлжелилу. Но все безуспешно. В итоге пара решилась на искусственное оплодотворение и в 40 лет родила двойняшек.


Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxfanpage) Дек 16 2012 в 7:36 PST



Звезда популярного сериала «Друзья» как-то призналась, что за 10 лет перенесла восемь выкидышей. Кортни Кокс уже практически отчаялась, однако ее бывший муж Дэвид Аркетт поддержал супругу и уговорил ее прибегнуть к процедуре ЭКО. Результатом стало появление на свет дочери Коко, которую знаменитость просто обожает. Все последующие попытки родить малышке братика или сестричку также закончились неудачей.



Источник