01-10-2018 19:40

Средство от похмелья Morning Care: отзывы

Многим людям знакомо чувство похмелья. Оно доставляет огромные мучения в течение долгого времени. От данного ощущения хочется избавиться как можно скорее. И люди готовы опробовать разнообразные средства для воплощения задумки в жизнь. Например, можно купить специальный препарат от похмелья Morning Care. Отзывы о данной продукции, цена, инструкция по применению и противопоказания будут представлены вашему вниманию. Стоит ли приобретать такой товар? Или лучше спасаться от похмелья "дедовскими" методами?

О похмелье

Почему на ночь нельзя есть? Поздний ужин: последствияВам будет интересно:Почему на ночь нельзя есть? Поздний ужин: последствия

Для начала постараемся понять, с каким чувством столкнется человек. Ведь похмелье знакомо далеко не всем. Подобные ощущения появляются наутро после принятия алкогольных напитков. Особенно в большом количестве.

Как правило, у людей наблюдаются следующие проявления похмелья:

  • головные боли;
  • сухость во рту и жажда;
  • усталость;
  • повышенный пульс;
  • рвота и тошнота;
  • диарея;
  • покраснение глаз.

Средство от похмелья Morning Care, если верить производителю, должно избавлять от данных ощущений. Либо сводить их к минимуму. Но так ли это на самом деле?

О производителе

"Монинг Кеа" - средство, производство которого осуществляется в Корее. Данная продукция появилась на рынке еще в 2005 году. С тех пор она активно производится и продается во многих странах.

Основные виды грыжВам будет интересно:Основные виды грыж

Соответственно, отзывы о Morning Care нельзя назвать лживыми. Точнее, обвинить производителя в мошенничестве явно не получится. Ведь изучаемый товар активно продается более чем в 20 странах мира.

Форма выпуска

Отзывы о средстве от похмелья Morning Care подчеркивают, что данная продукция производится в удобном формате. Продается препарат в виде жидкости коричневатого цвета. Разлита она в небольшие бутылки по 100 миллилитров.

Жидкость по запаху чем-то напоминает соевый соус. Судя по отзывам, Morning Care имеет странноватый вкус - кисло-сладкий. Не всем он нравится. Но если верить обещаниям производителя, то стоит попробовать. Ведь мучиться от похмелья совсем не хочется!

Состав

Отзывы о препарате Morning Care часто подчеркивают, что данное средство состоит преимущественно из натуральных компонентов. В нем нет никакой химии. Поэтому можно употреблять жидкость, не нанося вреда здоровью.

Morning Care включает в себя:

  • мед;
  • ксилит;
  • экстракт зародышей риса и соевых бобов;
  • лимонную кислоту;
  • мальтитный кукурузный сироп;
  • порошок экстракта семян гуараны;
  • трегалозу;
  • искусственный ароматизатор с ароматом трав;
  • порошок корней кудзу;
  • порошок коры японской ольхи;
  • глицин;
  • экстракт листьев белой шелковицы;
  • ароматизатор со вкусом меда;
  • ароматизатор "Свит";
  • цитрат натрия;
  • мальтол;
  • стевиолгликозиды;
  • порошок (концентрированный) корня длинной куркумы;
  • никотинамид;
  • экстракт семян грейпфрута;
  • порошок лукового экстракта;
  • глицерин;
  • очищенную воду;
  • кремний органической смолы;
  • экстракт японской ламинарии.

"Дермазол" (мазь): инструкция по применению, отзывыВам будет интересно:"Дермазол" (мазь): инструкция по применению, отзывы

Отзывы о Morning Care зачастую подчеркивают, что данный препарат не вредит желудку и не содержит спирта. Поэтому можно не опасаться его "вредности".

Инструкция по применению

А как правильно пить данное средство? Что говорят по данному вопросу отзывы? И как применять Morning Care по словам производителя?

Все предельно просто и понятно. Жидкость от похмелья сразу готова к употреблению. Необходимо просто выпить 100 миллилитров препарата до и (или) после распития спиртных напитков. Разбавлять "Монинг Кеа" не требуется.

Лучше всего пить препарат дважды - до и после употребления алкоголя. Тогда эффект от принятия Morning Care будет более сильным. В противном случае стоит пить его после спиртных напитков.

Побочные действия

Отзывы о Morning Care говорят о том, что данный препарат имеет ряд побочных действий. К счастью, ничего опасного не произойдет.

Обычно побочные действия сводятся к аллергическим реакциям - высыпаниям, покраснениям, диарее (редко) и так далее. Опасаться их стоит только людям с индивидуальной непереносимостью компонентов, входящих в состав жидкости.

Противопоказания

Разумеется, Morning Care имеет ряд противопоказаний. И это, несмотря на то что средство состоит из натуральных компонентов, не содержащих спирта.

Что сюда можно отнести? Из отзывов о Morning Care следует вывод, что употреблять данное средство не рекомендуется:

  • беременным;
  • кормящим женщинам;
  • людям с нарушением обмена углеводов;
  • при повышенной нервной возбудимости;
  • людям с гипертонией;
  • при атеросклерозе;
  • страдающим от бессонницы;
  • при болезнях сердца.

С осторожностью следует принимать средство от похмелья людям с больной щитовидкой и тем, кто употребляет препараты йода. Им лучше всего сначала проконсультироваться с врачом.

Цена

Отзывы о препарате Morning Care далеко не всегда оставляются хорошие. Несмотря на то что данное средство продается во многих странах, оно вызывает у некоторых недоверие. И даже некое недовольство.

Например, из-за стоимости. Morning Care - весьма дорогой препарат. Особенно с учетом того, что один флакон рассчитан на одно применение.

В среднем изучаемое средство обойдется жителям РФ в 240-280 рублей. Некоторые отмечают, что за эти деньги можно купить пиво и опохмелиться им наутро. А кто-то доволен стоимостью препарата. Таких людей не так уж и много.

Врачи о препарате

Отзывы врачей о Morning Care встречаются довольно редко. Обычно многие подчеркивают, что изучаемая жидкость не является медикаментом. Об этом также сообщает производитель. "Монинг Кеа" - это БАД. Поэтому вылечить от похмелья препарат не сможет - только убрать симптоматику.

Проведенные исследования показали, что изучаемое средство действительно помогает. Оно способствует более быстрому окислению алкоголя. Отсюда и получается снижение или полное избавление от чувства похмелья. Но это еще не все!

Стоит также обратить внимание на то, что гуарана, входящая в состав Morning Care, зачастую обнаруживается в энергетических напитках и в средствах от похмелья. Данный компонент действительно помогает. Он воздействует на нервную систему, избавляя от головной боли.

Доступность

Отзывы о Morning Care довольно часто подчеркивают, что достать данный препарат бывает проблематично. Он почти не продается в аптеках. Поэтому придется искать средство от похмелья в Сети.

В Интернете заказать Morning Care проще простого. И это одна из причин, по которой некоторые не доверяют БАДу. Ведь хорошие препараты обычно продаются в аптеках.

На самом деле Morning Care тоже можно найти в подобных организациях. Но, как правило, сделать это проблематично. Натуральное средство от похмелья быстро раскупают. И это, несмотря на весьма завышенный ценник.

Вкусовые качества

Отдельно следует выделить вкус изучаемого средства. Как уже было сказано, по запаху оно напоминает соевый соус, а вкус у него кисло-сладкий.

Многие отзывы о средстве от похмелья Morning Care говорят о приятном вкусе препарата. Это значительное преимущество биологической добавки. Люди стараются избегать невкусных препаратов. Медикаменты с приятными вкусовыми качествами скупаются с большей охотой. И Morning Care не является исключением.

Лишь некоторым изучаемое средство не понравилось по вкусу. Обычно отзывы указывают на присутствие горчинки. Она действительно есть, но в меру. Противным "Монинг Кеа" назвать никак нельзя.

Эффективность

Конечно же, никаких денег не жалко, если тот или иной препарат оказывается эффективным. Но что можно сказать о "Монинг Кеа"?

Отзывы о Morning Care, состав и инструкцию по применению мы изучили. Теперь можно узнать, что думают покупатели об эффективности биологической добавки. Однозначного мнения об этом нет.

Кто-то говорит о том, что "Монинг Кеа" действительно помогает - утром после употребления спиртных напитков похмелья не будет. Как раз то что надо. И все это без каких-либо негативных последствий!

А некоторые отзывы о Morning Care указывают на малоэффективность или даже на полную бесполезность препарата. Люди говорят о том, что жидкость никак не помогла. Ни малейшего эффекта на послабление похмелья.

Так чему верить? Доля правды есть в каждом отзыве. Дело в том, что Morning Care, как и любое другое средство, будет действовать на каждого человека по-своему. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, люди смогут ощутить тот или иной результат. Поэтому Morning Care помогает не всем.

Также следует запомнить, что при употреблении алкоголя должна быть мера. Если выпить слишком много спиртного, то никакие средства от похмелья не спасут. В данном случае даже Morning Care окажется бесполезной тратой денег.

Не стоит рассчитывать, что изучаемая биологическая добавка полностью избавит от негативных последствий распития алкоголя. Зачастую она лишь ослабляет проявление похмелья. Но эффект от Morning Care все равно будет ощущаться.

Заключение

Мы выяснили, какие отзывы о Morning Care от похмелья оставляются современными покупателями. Кроме того, нам удалось понять, что думают о данном препарате врачи. Стоит ли его покупать?

Если хочется воспользоваться не народным средством от похмелья, попробовать "Монинг Кеа" следует. Эта биологическая добавка должна избавлять от негативных проявлений распития алкоголя. Не факт, что она поможет каждому, но воспользоваться препаратом можно. Отпускается он без рецепта.

Обычно люди, не почувствовавшие результата от Morning Care, говорят о том, что данное средство как минимум не наносит вреда организму. И среди недостатков препарата выделяют его стоимость.

Тем не менее Morning Care - это не обман. Данный препарат успешно продается в нескольких странах мира. Он помогает многим людям. Хотя, как мы уже говорили, эффективность средства зачастую обуславливается индивидуальными особенностями организма. С учетом всех вышеперечисленных нюансов, каждый сам сможет решить, насколько ему необходим Morning Care.



Источник