07-11-2020 10:06

Узнайте главное о профилактике рака груди в ноябре

pexels-andrea-piacquadio-920382 (1).jpg

Последние осенние дни – отличный момент замедлиться, побыть наедине с собой и подумать о здоровье молочной железы. Инициатива «Не забудь про грудь!» – отличная возможность уделить время себе, узнать самое важное о профилактике рака груди у самых квалифицированных специалистов. Компания Avon вновь призывает женщин следить за здоровьем молочной железы и объявляет о старте инициативы «Не забудь про грудь!» Многолетний опыт компании показывает, что самые действенные методы в борьбе против рака молочной железы – это информация и профилактика. «Каждый год мы вкладываем значительные ресурсы нашего бизнеса в информирование женщин по всему миру о проблеме рака груди, и все же до сих пор слишком многие не знают или не задумываются о рисках, необходимости регулярного самообследования и наблюдения у врача, – рассказывает директор по корпоративным коммуникациям и благотворительным программам Avon в Центральной и Восточной Европе Анастасия Ростовцева, – каждый день женщина решает огромное количество задач, общается с разными людьми, заботится о близких, при этом она часто забывает подумать о себе».  В Avon, понимая напряженный ритм современной жизни, мы выделяем каждому сотруднику специальный день – Day 4 U или День для тебя, для того чтобы отдохнуть и заняться своим здоровьем. Подумай о себе и близких – не забудь про грудь! С 2013 года 45 000 женщин в разных городах России прошли бесплатные обследования груди у ведущих медицинских экспертов. С апреля 2018 года открытый по инициативе Avon первый в России бесплатный Центр поддержки женщин по вопросам рака молочной железы «Вместе» принял 3 276 обращений, 1 542 женщины получили помощь в этом году! Горячая линия Avon принимает до 500 обращений в месяц, а уникальный проект «Просто спросить», к которому Avon присоединился в августе 2019, провел уже 700 онлайн консультаций! Больше 20 лет Avon помогает женщинам в борьбе с раком груди. Только в 2019 году на реализацию инициатив в рамках миссии Avon против рака груди было выделено $6,7 миллионов. Благодаря общеобразовательной программе «Розовый свет», стартовавшей в прошлом году, 17 миллионов женщин по всей России узнали об этом заболевании, но миссия компании – рассказывать о здоровье груди каждой женщине каждый день. Avon продолжает просто и доступно говорить с женщинами о проблеме рака груди, чтобы ни одна не стала жертвой нехватки информации, понимала возможные риски и знала, что делать при тревожных симптомах. Следите за проектом по хештегам #НеЗабудьПроГрудь #МиссияПротивРакаГруди

7 самых распространенных мифов о диагностике рака груди

Биполярное аффективное расстройство: что это такое и главные опасности заболеванияВам будет интересно:Биполярное аффективное расстройство: что это такое и главные опасности заболевания

Возраст и зрение: как оно меняется (и 5 симптомов, когда нужно обращаться к врачу)Вам будет интересно:Возраст и зрение: как оно меняется (и 5 симптомов, когда нужно обращаться к врачу)

7 самых распространенных мифов о диагностике рака груди Читать полностью

После онколога – к пластическому хирургу: 5 способов восстановить формы после рака груди

После онколога – к пластическому хирургу: 5 способов восстановить формы после рака груди Читать полностью

Ученые: темная краска для волос повышает риск развития рака груди

Ученые: темная краска для волос повышает риск развития рака груди Читать полностью Фото: Pexels.com/CC 0 06.11.2020

Какие пилинги можно делать летом: рассказывает косметолог

10 вопросов Ксении Краснопольской об эндометриозе

5 знаков зодиака, которые встретят бывших на этой неделе

Бритни Спирс готовится стать многодетной мамой Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Ученые предупредили об опасном осложнении для сердца от COVID-19

Из-за второй волны коронавируса, новых ограничений и призывов оставаться дома неизменно возникают новые риски для здоровья, связанные с нездоровым питанием и малоподвижностью. Это может спровоцировать неожиданные осложнения COVID-19.

Ученые предупредили об опасном осложнении для сердца от COVID-19

Читать полностью

Ковид может стать причиной посттравматического стрессового расстройства

С  разными психологическими проблемами столкнулось больше половины жителей Евросоюза.

Ковид может стать причиной посттравматического стрессового расстройства

Читать полностью

30 продуктов, повышающих гемоглобин в крови

Гемоглобин отвечает за перенос кислорода через кровь. Это богатый железом белок, содержащийся в эритроцитах. Рассказываем, с помощью каких продуктов можно повысить уровень гемоглобина и как распознать его дефицит.

30 продуктов, повышающих гемоглобин в крови

Читать полностью

Рак можно предотвратить, если его вызывают бактериальные токсины

Определение мутаций в нитях ДНК при развитии рака поможет выяснить, откуда он берется и чем раковые клетки отличаются от обычных. Это поможет в разработке новых лекарств, в том числе персонализированных.

Рак можно предотвратить, если его вызывают бактериальные токсины

Читать полностью

Изобрели дезинфицирующее эко-средство для рук (его делают из растительных и бумажных отходов)

Новая технология, использующая отходы при производстве бумаги и растительных продуктов, позволяет получать эффективный и недорогой антисептик для рук и поверхностей. Это сокращает затраты государств.

Изобрели дезинфицирующее эко-средство для рук (его делают из растительных и бумажных отходов)

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru