23-07-2020 08:51

10 процедур, которые делают все красивые девушки

shutterstock_1165731415.jpg

Красивая и здоровая кожа — главный критерий привлекательности. Косметологи и дерматологи пришли к выводу, что наиболее эффективных и долгосрочных результатов можно достигнуть при помощи сочетания аппаратных и инъекционных методик. Спросили у специалистов клиникиTotal Charm Москва про самые простые и действенные.

1. Очищение на аппарате Hydrafacial

Это трехэтапный вакуумный гидропилинг. Процедура абсолютно безопасна и подходит для любого типа кожи, возраста, времени года.  После не нужен реабилитационный период: она включает лечение, очищение и омоложение.  

2. Лазерный (холодный) пилинг

Избавляемся от целлюлита эффективными методами: что такое манупластикаВам будет интересно:Избавляемся от целлюлита эффективными методами: что такое манупластика

Эрбиевый луч 2940 нм воздействует на верхние слои кожи мягко, но эффективно. Процедура сделает кожу гладкой и сияющей: поры сузятся, морщины сократятся, а цвет лица выровняется.   

3. Плазмотерапия

Иновационное клеточное омоложение. Очень эффективная процедура: организм восстанавливается сам путем стимулирования обменных процессов и клеточного роста. Сначала производится забор крови. Ее помещают в пробирку, а затем в центрифугу для отделения плазмы. 

Полученная после центрифугирования плазма, обогащенная эритроцитами, вводится в кожу с помощью микроинъекций. Методика позволяет остановить процесс старения и способствует ускоренной регенерации кожи.  

4. Ботулинотерапия

11 правил безопасности, которые нужно соблюдать в маникюрном салонеВам будет интересно:11 правил безопасности, которые нужно соблюдать в маникюрном салоне

Простая и довольно экономичная процедура, которая сделает вас визуально моложе. Ботулотоксин – это белок, нарушающий передачу нервного импульса с нервного окончания на мышцу. Уколы ботулотоксина расслабляют мышцы, разглаживая морщины. 

5. Лазерная эпиляция

Технология, которая помогает избавиться от нежелательных волос на теле, не навредив при этом коже. Во время эпиляции лазерный луч производит воздействие на волосяные луковицы, посылая на них импульсы. 

Так луч достает до фолликула и уничтожает его. Находящийся в коже волос отмирает через несколько дней после процедуры.  Для того, чтобы добиться нужного результата, необходимо пройти курс. Количество сеансов индивидуально, нужна консультация специалиста.

6. Лазерное лечение розацеа

Проблема, которая беспокоит многих девушек, — появление сосудов на крыльях носа. Наиболее эффективный лазер для удаления —неодимовый. Он позволяет убирать сосуды красного и синего цвета, не повреждая кожу. Для окружающих тканей лазерный луч не представляет никакой опасности, поэтому после процедуры не образуется рубцов и повреждений.  

7. Smooth-омоложение 

Лазерные методики стимулируют выработку коллагена, укрепляя каркас кожи, разглаживая морщины и подтягивая овал лица. Лазерное экспресс-омоложение — деликатная методика, дающая быстрый результат и почти не требующая реабилитации. 

Как изменился макияж после пандемии: 5 важных бьюти-трендовВам будет интересно:Как изменился макияж после пандемии: 5 важных бьюти-трендов

Покраснения и небольшой отек, которые бывают после других лазерных процедур, почти отсутствуют. Подходит девушкам, которые ценят свое время. Во время процедуры кожа равномерно прогревается лазером, в результате исчезают отеки и мелкие морщины, сужаются поры и светлеют пигментные пятна. 

8. 3D и 4D-омоложение 

Тоже относится к лазерным методикам. Это комбинация трех или четырех программ воздействия в одной процедуре: лифтинг, лазерная шлифовка и лазерное омоложение. Эффект появляется уже через несколько дней и сохраняется до полутора лет. 

9. Контурная пластика филлерами

Это внутрикожное введение наполнителей гелей гиалуроновой кислоты в определенный участок лица. С помощью филлеров можно увеличить губы, скулы, скорректировать подбородок, изменить форму носа, избавиться от носогубных морщин и носослезных борозд.

10. Нитевой лифтинг 

Имплантация нитей, тредлифтинг, биоармироваие нитями – это названия одной и той же методики, создающий эффект лифтинга. Она помогает уплотнить кожу, омолодить ее, гармонизировать контуры лица и тела. Результат будет уже после первой процедуры. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время и хочет получить безупречный результат. 

Процедура нитевого лифтинга может проводиться уже с 25 лет в целях профилактики птоза. В 30, 40 и даже 60 лет ее можно делать для усиления эффекта других anti-age процедур. Данная методика не требует специальной подготовки, длительной и сложной реабилитации, не вызывает дискомфорт. Идеальное решение для тех, кто не готов к хирургическому вмешательству.  

imgonline-com-ua-Black-White-agvkdCDg6F.jpg

     Тория Илона Валерьевна, врач дерматолог, косметолог, заведующая отделением косметологии клиники Total Charm Москва

Для лечения остеохондроза и похудения: как может помочь мезотерапия

Для лечения остеохондроза и похудения: как может помочь мезотерапия Читать полностью

Что такое термаж (спойлер – он вернет коже молодость)

Что такое термаж (спойлер – он вернет коже молодость) Читать полностью

5 эффективных процедур для молодости шеи (она выдает ваш возраст)

5 эффективных процедур для молодости шеи (она выдает ваш возраст) Читать полностью Фото: Shutterstock 22.07.2020 Процедуры

Вакуумная кутометрия и ультразвуковая микроскопия

Медицинский туризм: исцелим косточки!

Без протокола: итоги Всемирного конгресса пластических хирургов Live Plastic Surger в Монако

В Новый год с журналом Melon Rich Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Без наркоза и скальпеля: 3 салонные процедуры, которые заменят пластику

Избежать возрастных изменений и вернуть коже сияющий и свежий вид можно, не прибегая к услугам пластических хирургов. Рассказываем о безопасных процедурах, которые дают хороший результат.

Без наркоза и скальпеля: 3 салонные процедуры, которые заменят пластику

Читать полностью

Для лечения остеохондроза и похудения: как может помочь мезотерапия

Не все медицинские методики универсальны – скальпель бесполезен для косметолога, а трихологу безразлично, чем лечат остеохондроз. Рассказываем про одну универсальную – она поможет даже сбросить лишние килограммы.

Для лечения остеохондроза и похудения: как может помочь мезотерапия

Читать полностью

Без гиалуронки: как татуаж может исправить форму губ

Рассказываем о не самой очевидной альтернативе. Но метод работает.

Без гиалуронки: как татуаж может исправить форму губ

Читать полностью

Что такое термаж (спойлер – он вернет коже молодость)

Аппаратная процедура посредством низкочастотных радиоволн позволяет решить сразу несколько проблем, вызванных возрастными изменениями кожи.

Что такое термаж (спойлер – он вернет коже молодость)

Читать полностью

5 эффективных процедур для молодости шеи (она выдает ваш возраст)

Рассказываем об этапах ухода и процедурах, про которые вы всегда забываете.

5 эффективных процедур для молодости шеи (она выдает ваш возраст)

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru