27-04-2020 12:11

10 звезд, которые делали виниры

Благодаря инновациям в стоматологии, можно исправить любые проблемы с зубами: от прикуса до отбеливания эмали. Для многих звезд самым идеальным секретом голливудской улыбки стали виниры.

1. Виктория Лопырева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 3 Фев 2020 в 12:25 PST

8 советских актрис, сыгравших персонажей гораздо моложе себяВам будет интересно:8 советских актрис, сыгравших персонажей гораздо моложе себя

Когда Виктория получила титул «Мисс Россия», у нее был заметен неправильный прикус. Сейчас ее зубы идеально ровные и белые. Многие стоматологи сходятся во мнении, что Виктория установили себе дорогие и качественные виниры.

2. Дана Борисова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 24 Янв 2020 в 3:13 PST

Дана Борисова стала популярной телеведущей очень рано – в 17 лет, но белоснежная улыбка появилась не так давно. Она призналась в одном из интервью, что установила керамические виниры. Теперь она не стесняется широко улыбаться.

3. Пелагея

16 звездных мам, которые быстро вернулись в форму после родовВам будет интересно:16 звездных мам, которые быстро вернулись в форму после родов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 8 Окт 2019 в 9:27 PDT

Для Пелагеи 10 лет назад была характерна «десневая улыбка», когда виден не только верхний ряд зубов, но край десен. После того, как певица обратилась к стоматологу, верхний ряд зубов изменился. Теперь они более ровные, белоснежные, а края десен не видны.

4. Николь Кидман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman) 21 Фев 2019 в 8:07 PST

В молодости у Николь Кидман были не такие ровные и белые зубы, как сейчас. Она их отбелила, а позже установила виниры. Они прекрасно защищают зубы от кариеса и любого внешнего воздействия.

5. Николас Кейдж

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicolas Cage (@nicolascagefans) 3 Мар 2019 в 6:00 PST

Актер решил заняться зубами уже после 40 лет. В молодости у него был неровный ряд зубов – чтобы их выровнять, он стал носить брекет-систему. Для лучшего эффекта Кейджу установили виниры. Его случай – яркий пример того, что в любом возрасте не поздно заняться прикусом.

6. Мария Погребняк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 30 Июн 2019 в 6:31 PDT

Жена Павла Погребняка сильно изменилась с тех пор, как вышла замуж. Она похудела, сделала пластику и виниры. Сейчас ее улыбка настолько белоснежная, что ее можно смело назвать голливудской.

7. Майли Сайрус

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus) 7 Май 2019 в 8:47 PDT

Подростком она снималась в популярном сериале «Ханна Монтана». Внешность Майли тогда была самой заурядной: круглое лицо, неумелый макияж, не самые идеальные зубы. А в 2010-х Сайрус кардинально изменилась: она сделала себе белоснежную улыбку, которую подчеркивала красная помада, коротко постриглась. Сейчас она выглядит как настоящая светская дива.

8. Хилари Дафф

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff) 6 Ноя 2019 в 2:49 PST

На заре карьеры зубы звезды не отличались белизной, а нижний ряд был немного смещен. В 2005 году она поставила виниры и кардинально преобразилась. Многие поклонники тогда отметили, что Хилари стала совсем другим человеком.

9. Мария Горбань

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) 26 Сен 2019 в 10:31 PDT

Мария Горбань известна многим по сериалу «Кухня», но раньше снималась в малоизвестных фильмах. До популярности актриса выглядела иначе, но сейчас она осветлила волосы, увеличила губы и установила виниры. Теперь она больше похожа на классическую голливудскую диву.

10. Алла Пугачева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 15 Апр 2020 в 10:45 PDT

В молодости у Аллы Пугачевой была диастема (щель между передними зубами). Также с возрастом зубы, как и у многих, стали стачиваться. Но виниры решили эту проблему. Теперь у Аллы Борисовны идеальная улыбка. Вам также может быть интересно

13 знаменитых мужчин, которые взялись за себя и похорошели

9 звезд, у которых на самом деле кудрявые волосы (а вы и не знали)

16 звездных мужчин, которые не побоялись прийти на роды

Источники: www.kiz.ru