11-01-2020 13:40

Снова 35! Как Холли Берри удается оставаться в одном возрасте?

Кажется, совсем недавно актриса играла роль Женщины-кошки в облегающем кожаном костюме. Она тогда поразила многих своей новой короткой стрижкой. А ведь с тех пор прошло уже 15 лет! И, стоит отметить, Холли Берри с тех пор совсем не изменилась. Она все такая же стройная, гибкая, и на ее лице не видно возрастных изменений, характерных для ее возраста — а ведь Холли уже 53. В чем ее секрет?

холли берри.jpg

Спорт и еще раз спорт Со спортом Холли Берри на «Ты». На своей странице в инстаграме больше всего фотографий именно из спортзала. На фото и видео видно, какой программой для поддержания тела в тонусе занимается актриса. Также она часто пишет мотивационные лозунги и советы для своих поклонников. Ее девиз: «Доверьтесь мне, я знаю, что сложно найти время для работы над собой каждый день, однако в сутках 24 часа — этого достаточно, чтобы выделить хотя бы один час и посвятить его себе!» Минимум 30 минут спорта в день — ее золотое правило. Актриса чередует кардиотренировки, подъем собственного веса, кикбоксинг, йогу и бег. «После занятия нужно уделить время растяжке. Фитнес — это не только прыжки и отжимания. Не менее важно научиться правильно дышать и тянуться», — говорит Холли Берри. У нее в инстаграме есть свой хэштег #FitnessFriday, который назван так неслучайно. Актриса подразумевает, что для того, чтобы изменить себя, не обязательно ждать понедельника. Почему бы не начать изменять себя уже с пятницы?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

3 секрета идеального наращивания волосВам будет интересно:3 секрета идеального наращивания волос

Базовый гардероб: как его составить и зачем он нуженВам будет интересно:Базовый гардероб: как его составить и зачем он нужен

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 19 Апр 2019 в 12:11 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 12 Апр 2019 в 8:49 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 8 Мар 2019 в 12:34 PST

Холли Берри занимается с тренером Питером Ли Томасом, и они часто позируют вместе для фото. Их совместные тренировки — это настоящее искусство. Со временем у актрисы выработался свой «свод» правил относительно тренировок. Холли Берри придерживается программы Пастернака, которая делает акцент на функциональность упражнений. 25-минутная тренировка делится на 5 фаз: кардиоразминка, упражнения на нижнюю часть тела, упражнения на верхнюю часть тела, работа с прессом, снова кардиоразминка. Для бега Холли выбирает короткие дистанции, чтобы не нагружать чрезмерно суставы, а для разгона метаболизма этого достаточно. Еще один важный принцип — чередовать род занятий, чтобы мышцы не привыкали к определенным нагрузкам. И последнее, не менее важное правило, — сочетать тренировки с правильным питанием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 4 Янв 2019 в 10:25 PST

Принципы питания Холли Берри

В 19 лет Холли диагностировали диабет, к тому же она страдает аллергией на белок, который содержится в морепродуктах, поэтому свое меню она прорабатывает очень тщательно. Актриса полностью отказалась от обработанного сахара, хлеба и очень жирных продуктов в рационе.

«По утрам я пью японский традиционный чай матча. Не советую тренироваться на полный желудок. После тренировки я съедаю омлет из трех яиц с рукколой и мягким авокадо».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 26 Ноя 2018 в 1:07 PST

Кстати, Холли Берри относится к поклонницами кетодиеты – низкоуглеводной диеты с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Завтракает она либо овощами, либо ничем, устраивая таким образом себе разгрузку. На обед Холли предпочитает овощную лапшу с яйцом и томатами, либо мясо: индейку или говядину. На ужин Холли зачастую съедает обычный овощной салат, но иногда может себе позволить что-то более сложное, например, фаршированные цуккини с грибами, луком и сыром, заправленные Вустерширским соусом. Иногда звезда не видит ничего зазорного в том, чтобы выпить бокал хорошего красного вина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 26 Авг 2018 в 5:22 PDT

Холли Берри относится к тем звездам, которые не стесняются появляться на светских мероприятиях в полупрозрачных платьях, и в случае с Холли это оправдано — она даст фору многим молодым женщинам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 1 Май 2017 в 10:09 PDT

Читайте также: Без пластики: 15 звезд, которые выбрали естественное старение.

Источники: www.kiz.ru