17-09-2019 05:56

Ожившие куклы: 10 людей с необычной внешностью

В последнее время люди стремятся к индивидуальности и всеми способами пытаются выделиться, по их мнению, из безликой толпы. В своем стремлении быть «не такими, как все», они обивают пороги пластических клиник, показывают фотографии восковых кукольных лиц и просят сделать точно так же, не забыв и о точеной фигуре. В нашей подборке люди, которые в погоне за идеалом добились прямо противоположного эффекта и теперь пугают окружающих своей холодной кукольной внешностью.

Валерия Лукьянова

Дело техники: чем удивят новинки среди аппаратов для эстетической косметологииВам будет интересно:Дело техники: чем удивят новинки среди аппаратов для эстетической косметологии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valeria Valerievna (@valeria_lukyanova21) 4 Сен 2019 в 7:24 PDT

Девушка из Молдовы недавно отметила свое 34-летие. Детство она провела в Одессе, училась не очень хорошо, так как любила тусовки и эксперименты со стилем. В 2002 году девушка стала удивлять пользователей Интернета своим «кукольным» макияжем. В 2007 году Валерия получила титул «Мисс Украина», но о Барби из Одессы во всем мире заговорили лишь в 2012 году, она была зарегистрирована под ником Аматуе (Amatue). Она увеличила грудь, многие также подозревают ее в удалении нижних ребер, так как параметры девушки 86:47:87, а вес меньше 45 килограммов. Однако, кроме маммопластики, ни в каких операциях Лера не признается.

Анжелика Кенова

Чем может быть вреден лосьон для лица?Вам будет интересно:Чем может быть вреден лосьон для лица?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelica Kenova

Девушка, получившая известность как русская Барби, родилась в городе Кургане в  1992 году. Она признается, что ее с детства наряжали как куклу. Мама покупала ей коллекционных кукол Барби и для дочери покупала соответствующие наряды. Так что сейчас девушка — полное отражение того, какой ее хотели видеть. Однако теперь ее эпатажный внешний вид приносит прибыль.

Анастасия Шпагина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы едины: звезды Black Star Клава Кока и Наzима в нашей бьюти-съемкеВам будет интересно:Мы едины: звезды Black Star Клава Кока и Наzима в нашей бьюти-съемке

Публикация от Anastasiya Shpagina (@anastasiya_fukkacumi) 30 Авг 2018 в 8:04 PDT

Еще одна девушка из Одессы, при росте 158 сантиметров весит 39 килограммов. Она является поклонницей аниме-культуры, поэтому подражает стилю мультяшных японских женских персонажей. Девушка ведет свой блог на YouTube и показывает, как наносить макияж, чтобы выглядеть нестандартно. В 2017 году Анастасия стала жертвой неудачной ринопластики и неоднократно появлялась на федеральных каналах, в том числе в передаче «Пусть говорят», рассказывая всем о своей проблеме.

Джастин Джедика

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Jedlica (@justinjedlica) 23 Дек 2018 в 6:03 PST

Про этого юношу из США знают многие. Он считается самым настоящим кукольным Кеном и максимально похож на друга Барби. Он начал переделывать свою внешность в 17 лет, так как очень комплексовал, считая себя угловатым и несимпатичным подростком. Юноша изменил разрез глаз, контур лица, увеличил губы, пять раз делал ринопластику, так и не удовлетворившись результатом. Также Джастин перекроил свое тело. Он от природы довольно худощавый, и, по всей видимости, парню не захотелось проводить все свободное время в спортзале, поэтому ягодицы, зону бицепсов и грудных мыщц он увеличил при помощи имплантов. 

Ванилла Чаму

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ヴァニラ (@vani0531) 1 Июл 2019 в 6:03 PDT

В Восточной Азии увеличение глаз при помощи пластической хирургии – довольно распространенная практика. Японская девушка Ванилла изменила свои глаза кардинально, достигнув максимально неестественного и даже пугающего эффекта. За несколько лет девушка перенесла более 30 операций, пытаясь достичь и своего идеала: а именно – французской куклы. Свой возраст она скрывает, однако в некоторых источниках говорится, что изменениям себя девушка подвергла в возрасте 19 лет.

Ван Цзя Юн
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wang Jia Yun (@wang_jiayun) 13 Апр 2013 в 11:39 PDT

Девушка родилась в 1993 в Гонконге. При росте 164 сантиметра ее вес всего лишь 42 килограмма. Ван Цзя Юн — успешный блогер, также она рекламирует одежду. Она стремится к кукольному идеалу — бледная фарфоровая кожа, точеная талия, огромные глаза. При своих хрупких параметрах, девушка обладает выдающимся размером бюста, что наводит на мысли о пластике груди.

Изабелла Палермо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Изабелла по происхождению британка, но два года она прожила в Японии и вдохновилась культурой аниме. Девушка прославилась в возрасте 15 лет, когда стала вести блог на YouTube, где показывала основы своего макияжа. У Изабеллы даже мимика и голос максимально похожи на мультяшные.

Дакота Остренга

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ダコタローズ (@koti.rose) 2 Окт 2015 в 7:53 PDT

Дакота Остренга, известная как Дакота Роуз и Kotakoti, — ведет свой бьюти-влог на японском. Девушка скрывает свой возраст (ей за 20, но выглядит она лет на 16). В своем профиле в Инстаграме девушка выглядит довольно естественно и кажется, что ее кукольная внешность — подарок природы. Однако подписчики обвиняют Дакоту в чрезмерном использовании Фотошопа. Но это не помешало девушке получить модельный контракт в Японии.

Родриго Алвес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rodrigo Alves (@rodrigoalvesuk) 3 Сен 2019 в 6:51 PDT

Родриго с самого детства был недоволен своей внешностью. В попытках переделать себя он прославился на весь мир. Родриго был участникам многих шоу. На свои преображения мужчина потратил около в $250 тысяч, но, судя по его Инстаграму, парень продолжает работу над собой. Ему 35 лет и он проделал уже более 60 операций, врачи предупреждают мужчину о возможных негативных последствиях таких вмешательств.

Дюки Тот

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duckie Thot (@duckieofficial) 6 Окт 2018 в 4:04 PDT

После участия в передаче «Топ-модель» эта девушка стала известна на весь мир. Благодаря своей похожести на Барби, Дюки обрела не только тысячи фанатов, но и регулярно появляется на обложках таких известных изданий, как Harper's Bazaar и Vogue. Девушке 23 года, и она родом из Мельбурна. Читайте также: Было лучше? Как сейчас выглядят самые красивые девочки в мире.

Источники: www.kiz.ru