15-09-2019 05:46

Мы едины: звезды Black Star Клава Кока и Наzима в нашей бьюти-съемке

Считается, что в современном мире женщины постоянно конкурируют между собой. Идея сестринства заключается в том, чтобы помогать друг другу, несмотря на личные амбиции и обстоятельства. Наглядный пример — артистки лейбла Black Star Клава Кока и Наzима, которые примерили самые актуальные тренды в макияже этого сезона. Ксения Каверина, национальный визажист Guerlain: «В осенней коллекции Guerlain вышли две подводки благородных цветов: бордо и хаки. Эти оттенки абсолютно универсальны, поэтому с ними можно смело экспериментировать. Назиме я сделала классическую стрелку на верхнем веке, а Клаве — на нижнем. Это добавило образу немного рока». 

Снимок 4 2_400.jpg

Как правильно носить черную помадуВам будет интересно:Как правильно носить черную помаду

Клава Кока: «Как и многие девушки, я редко рисую стрелку внизу. Но мне кажется, такая техника раскрывает мою индивидуальность с новой стороны». Наzима: «Я люблю стрелки — они делают взгляд грациозным. Однако носить их в обычной жизни для меня слишком смело». 

коллаж.jpg

1. Увлажняющая бронзирующая пудра Terracotta, 03.  2. Тональное средство L’Essentiel.  3. Объемная подкручивающая тушь Cils D’enfer So Volume.  4. Жидкая помада KissKiss, L302 и L367.  5. Компактная пудра для совершенного сияния Meteorites, 02.  6. Жидкая подводка для глаз с эффектом металлик 02 Kaki и 03 Burgundy. Все — Guerlain Лиза Клубника, визажист-амбассадор URBAN DECAY: «Сейчас мы пропагандируем то, что девушки могут быть не такими, какими их хотят видеть другие, а самими собой. Макияж Клавы построен вокруг фиолетового — одного из знаковых цветов нашего бренда. На складку я нанесла нежный лиловый оттенок, а сияющим розовым заполнила все подвижное веко. С таким макияжем глаз идеально сочетаются глянцевые губы лавандового оттенка».

Клава Кока: «Такой макияж будет уместен как на сцене, так и в повседневной жизни, особенно когда хочется привнести яркости в серые будни». 

коллаж2.jpg

1. Монотени для век Tonic. 2. Блеск для губ Hi-Fi, Star Stunner.  3. База под тени Eyeshadow Primer Potion, Original.  4. Палетка хайлайтеров Sin Afterglow Highlighter Palette. Все — Urban Decay Анастасия Игнатова, главный специалист по обучению NARS: «В макияже я использовала бронзовые, коричневые и шоколадные оттенки — в холодное время года они будут как никогда актуальны. Благодаря мягкой растушевке все получилось очень естественно и гармонично». 

Наzима: «Кофейные оттенки подчеркивают мои карие глаза. Когда мне нужно быстро сделать макияж, я просто наношу коричневые тени». 

коллаж3.jpg

1. Палетка теней для век Voyageur Eyeshadow, Suede. 2. Тушь для ресниц Excess Mascara. 3. Тональный кушон Natural Radiant Longwear Cushion Foundation SPF 50.  4. Помада для губ Iconic Lipstick, Pigalle. Все — Nars Смотрите, как проходила наша съемка: Текст: Владлен Родионов. Фото: Юлия Бусяцкая. Макияж: Ксения Каверина и Алина Бекасова (Guerlain), Лиза Клубника (Urban Decay), Анастасия Игнатова (Nars). Волосы: Ирина Жохова и Саша Дейкун, стилисты Redken. Благодарим за помощь в проведении съемки фотостудию Apriori.

Источники: www.kiz.ru