31-07-2019 20:42

Жизель Бюндхен 39! Секреты стройности и стиля от бывшего ангела Victoria's Secret

Бразильская модель с нетипичной для Латинской Америки внешностью — бледная кожа, золотистые волосы, веснушки — просто пленила всех своей женственной фигурой, так отличающейся от болезненной худобы Кейт Мосс. Почему Жизель стала такой популярной, чем она сейчас увлечена и делала ли пластику? Обо всем этом вы узнаете из нашей статьи. Пять сестер и все модели Необычная фамилия и светлые волосы достались девушке от предков из Германии. Но Жизель — не единственный ребенок в своей семье. У нее пять сестер! Ракель, Гразиела, Габриела, Рафаэла и Патрисия, причем Патрисия является близнецом Жизель, она родилась на пять минут раньше. И все девушки пробовали себя в качестве моделей в разное время, но настоящий успех улыбнулся лишь одной из них. Однако каждая из сестер нашла себя: Патриция окончила университет в Бразилии и стала менеджером в модельном бизнесе, Ракель возглавляет туристическое агентство в Сан-Паулу, у Рафаэлы и Габриэлы свой ресторан, а Гразиела открыла салон красоты.

View this post on Instagram

Шугаринг: все, что вы хотели о нем знатьВам будет интересно:Шугаринг: все, что вы хотели о нем знать

Как отличить сухую кожу от обезвоженной?Вам будет интересно:Как отличить сухую кожу от обезвоженной?

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on Mar 8, 2019 at 6:42am PST

Так была ли ринопластика?

Жизель от природы обладает довольно крупным носом, и многие специалисты пластической хирургии ведут дискуссии, исправляла ли модель в 90-е свой нос или нет. Многие считают, что ринопластика была сделана, что помогло Бюндхен стать еще более востребованной. Само фото, выложенное моделью в инстаграме, казалось бы, подтверждает теорию.

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on Jul 27, 2017 at 8:02am PDT

Но если приглядеться, то нос Жизель вовсе не стал меньше, а свою славу она получила точно не из-за проделанной операции. Все черты ее лица с возрастом стали более точеными, пропала подростковая припухлость. Вероятнее всего, секрет именно в этом. А вот другую операцию от публики Бюндхен скрыть не удалось. В 2015 году появились слухи, что Жизель видели в клинике пластической хирургии, да и грудь модели после этого стала выглядеть по-другому. Звезда долго отпиралась, но позже призналась, что после родов ее бюст претерпел изменения не в лучшую сторону, и пришлось его подкорректировать. Как говорила сама Жизель в интервью журналу People, ее грудь стала ассиметричной из-за кормления: «Мне всегда делали комплименты по поводу моего тела, а тут вдруг я почувствовала, что не оправдываю ожиданий. Мне было не по себе: сколько бы я ни старалась в спортзале, как бы я ни следила за питанием, дети все равно предпочитали левую грудь, и я была бессильна».

жизель бюндхен.jpg

Тестируем в редакции: новые парфюмированные дымкиВам будет интересно:Тестируем в редакции: новые парфюмированные дымки

Почему Жизель ушла из модельного бизнеса?

В 2016 году Жизель объявила о завершении своей карьеры в качестве модели и посвятила себя мужу и детям. К слову, Бюндхен замужем за футболистом Томом Брэди, и у нее двое детей: сын Бенджамин (2009 года) и дочь Вивиан (2012 года).

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on Jun 5, 2019 at 6:39am PDT

 

Модель объяснила причину своего ухода позже, когда написала книгу «Уроки: Мой путь к осознанной жизни»: «Первые пять лет мне было комфортно работать моделью в нижнем белье, но со временем я чувствовала себя все менее и менее комфортно, фотографируясь на подиуме в бикини или стрингах. Дайте мне накидку, крылья, пожалуйста, что-нибудь, чтобы немного прикрыться. Я, конечно, была благодарна за предоставленную мне возможность и финансовую помощь, но я не была уверена, что хочу продолжать работать там». Злые языки считают, что Жизель стала хуже выглядеть и поэтому больше не решается дефилировать по подиуму. Но это далеко от истины — модель с возрастом совсем не изменилась, и ее фигура по-прежнему вызывает зависть у многих женщин.

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on May 2, 2017 at 10:58am PDT

Секреты стройности Жизель Бюндхен

Во время второй беременности Жизель набрала больше 20 лишних килограммов. При обычном весе 50-55 килограммов, после родов отметка на весах приблизилась к 80. Но бывшая модель не унывала, и быстро взялась за себя, так как дисциплины ей было не занимать. Первым делом она ограничила употребление сладостей и калорийных блюд. Она позволяла себе наслаждаться чем-то сладким и вредным лишь 1-2 раза в неделю, за один прием пищи. Примерно по такому же принципу действует методика читмила. Основу рациона составляли фрукты и ягоды, овощи и постная рыба, нежирное мясо и крупы, много зелени. Примерный рацион питания Жизель Бундхен:

  • на завтрак она ела фрукты, хлебцы, несладкий кофе и яйцо всмятку;
  • на ланч — овощи и кусочек рыбы;
  • на обед — киноа с овощным салатом и 100 грамов мяса;
  • на ужин — кусок тушеной курицы, не позднее 19.00.

Сейчас Жизель не нужна строгая диета для поддержания формы. Она предпочитает средиземноморскую кухню: ризотто, пасту, салаты, может себе позволить шоколад. Модель считает, что, помимо диеты, большое значение имеет спорт, поэтому ежедневные пробежки должны войти в привычку. 

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on Jan 28, 2016 at 12:13pm PST

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on Apr 14, 2016 at 7:37am PDT

Особенности стиля Бюндхен

На большинстве своих фотографий в соцсетях, модель позирует в купальниках на пляже. Похоже, это излюбленное место Жизель для занятий спортом: она обожает йогу, серфинг. Жизель в жизни и на подиуме — это две разные женщины. Если она не на пляже, то облачена в джинсы, шорты и простые майки, рубашки.

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on May 27, 2019 at 11:46am PDT

Но когда речь идет о вечерних нарядах, то здесь красавица-Жизель не изменяет своему вкусу. Это обязательно платья из струящихся, поблескивающих тканей, зачастую обнажающие ее плечи и зону декольте. Также звезда любит разрезы на платье, открывающие ее ноги.

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on May 7, 2018 at 4:00pm PDT

View this post on Instagram

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on May 7, 2019 at 9:20am PDT

Источники: www.kiz.ru