17-07-2019 07:16

8 звезд, которые выглядят старше своего возраста

К сожалению, не всегда бывает так, что человек выглядит моложе своих лет. И наша звездная подборка это доказывает! Глядя на этих знаменитостей, хочется заглянуть в их паспорт и удостовериться, что им действительно не так много лет, как может показаться на первый взгляд.

Марго Робби, 29 лет Звезда «Волка с Уолл-Стрит» и «Отряда самоубийц» обладает яркой внешностью, поэтому ей часто достаются роли красоток. И она действительно хороша, если не задумываться о том, сколько актрисе лет. Любая женщина хотела бы так же выглядеть в 40 лет, но Марго еще нет и 30. В данный момент красавица Робби замужем, но детей у нее пока нет. Кстати, актриса какое-то время была брюнеткой, но однозначно блонд ей идет больше.

View this post on Instagram

Beauty-дайджест: самые интересные новинки июляВам будет интересно:Beauty-дайджест: самые интересные новинки июля

A post shared by @margotrobbie on Jul 11, 2019 at 6:10pm PDT

Линдси Лохан, 33 года Многим известны тяжелые отношения Линдси с наркотиками и алкоголем. Все это в сочетании с экспериментами над своей внешностью, такими, как автозагар, наращивание волос — не лучшим образом сказались на внешности актрисы. Взлетев очень быстро в 2000-х, теперь она уже не настолько популярна.

View this post on Instagram

6 новых сывороток для лица, которые реально работаютВам будет интересно:6 новых сывороток для лица, которые реально работают

A post shared by Lindsay Lohan (@lindsaylohan) on May 19, 2019 at 4:02pm PDT

Кейт Аптон, 27 лет Американская модель и актриса известна по фильму «Как украсть небоскреб». Она обожает конный спорт и вплоть до 2009 года участвовала в соревнованиях. Также она снималась в музыкальных клипах и рекламе.

View this post on Instagram

A post shared by Kate Upton (@kateupton) on Jul 3, 2019 at 11:29am PDT

Адель, 31 год Про то, что певица выглядит старше своего возраста, не говорил только ленивый, однако это нисколько не умаляет ее талант. Многие песни Адель стали хитами. Похоже, что  певица нашла свой стиль, и сейчас выглядит лучше, чем в 21 год. Возможно, в 45 звезда попадет в списки тех, кто хорошо выглядит для своего возраста.

View this post on Instagram

A post shared by Adele (@adele) on Apr 2, 2019 at 11:51pm PDT

Леди Гага, 33 года Певица, а теперь еще актриса и создатель косметического бренда, несмотря на свой эпатажный стиль, довольно талантлива. Многим понравилась ее игра в фильме «Звезда родилась». Однако, Леди Гага никогда не была красавицей, и к тому же выглядит она старше своих лет. Зато ее неординарные образы человечество еще нескоро забудет.

View this post on Instagram

A post shared by Lady Gaga (@ladygaga) on May 7, 2019 at 4:51pm PDT

Бейонсе, 37 лет Американская R’n’B-певица известна многим за счет своего мощного голоса, ярких сценических нарядов и жарких танцев. 11 декабря 2009 года Billboard объявил Бейонсе самой успешной исполнительницей 2000-х годов и главной радио-исполнительницей десятилетия. В Сети часто обсуждают, что певица склонна к полноте, что у нее слишко крупные бедра, но Бейонсе Ноулз это не волнует. Она счастлива в браке и растит троих детей.

View this post on Instagram

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on Jul 10, 2019 at 12:06am PDT

Джессика Бил, 37 лет Джессика — прекрасная актриса, модель и певица. Она предпочитает не прибегать к пластике, поэтому на ее лице видны небольшие мимческие морщинки, и выглядит она максимально естественно. Билл предпочитает неброский макияж, но все недостатки внешности компенсирует ее улыбка.

View this post on Instagram

A post shared by Jessica Biel (@jessicabiel) on Oct 30, 2018 at 10:10am PDT

Бритни Спирс, 37 лет Как и у Линдси Лохан, у Бритни были проблемы с алкоголем. К тому же певица несколько раз участвовала в различных скандалах, а также проходила лечение в психиатрической клинике. Возможно, из-за этого, а может из-за постоянного загара и неудачного макияжа, Спирс часто выглядит старше. Стоит отметить, что за своей физической формой она следит и часто хвастается своим плоским животом, а также выполняет различные актробатически трюки.

View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Jun 4, 2018 at 9:57am PDT

View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on May 4, 2019 at 10:09am PDT

Источники: www.kiz.ru