17-07-2019 07:16

Beauty-дайджест: самые интересные новинки июля

Каждый месяц бьюти-отдел журнала «Красота & Здоровье» внимательно изучает все новинки в сфере красоты и составляет список лучших. В этот раз трепетное редакторское сердце тронули: провокационная тушь, «морская» линия для ухода за телом и система по спасению волос от перхоти.

iStock-1005621450.jpg

Beautiful Day, Castelbajac

Аромат: парфюмерная вода Beautiful Day, Castelbajac Теперь в России на один интересный парфюмерный бренд больше! Ароматы Castelbajac – творение рук художника Жана-Шарля Кастельбажака, известного своими «поэтическими» картинами. В своих работах Жан-Шарль использует всего три цветных акцента: желтый – олицетворяет человеческую теплоту, красный – страсть, и голубой, вселяющий надежду. Микс классического искусства и поп-культуры нашел отражение и в парфюмерных композициях. Яркий пример – флагманский аромат Beautiful Day, включающий ноты зеленого миндаля, гелиотропа и бобов тонка.

тушь для ресниц Disturbia, Givenchy

6 новых сывороток для лица, которые реально работаютВам будет интересно:6 новых сывороток для лица, которые реально работают

Макияж: тушь для ресниц Disturbia, Givenchy Играть против правил – почему бы и нет? Особенно, когда дело касается макияжа глаз. Николя Деженн, арт-директор по макияжу Givenchy, решил создать тушь, которая бы позволила любой женщине добиваться сногсшибательного объема ресниц одним взмахом щеточки. И ему это удалось! Новинка с говорящим названием Disturbia имеет особую текстуру, которая моментально делает ресницы более изогнутыми и густыми.

средства для тела Fraicheur, Thalgo

Тело: коллекция средств для тела Fraicheur, Thalgo Для тех, кто в этом году еще не был на море, марка Thalgo выпустила коллекцию освежающих средств для тела. Легкий спрей, шелковое молочко для тела и пена для душа вдохновлены шумом прибоя, а потому обладают приятной морской отдушкой. В составах средств – вода из морских источников Seve Bleue, богатая кремнием, и экстракт микроводоросли Гематококкус Плювиалис, являющейся мощнейшим антиоксидантом. Волосы: система против перхоти Scalp Recovery, Nioxin Если вы не знаете, как побороть перхоть, которая сыплется как снег на голову независимо от времени года, попробуйте новую гамму от Nioxin. Бренд славится своими трехступенчатыми системами, которые помогают решить проблему истонченных волос. На этот раз нам предлагают уход для шелушащейся и раздраженной кожи головы. Шампунь, кондиционер и успокаивающая сыворотка содержат комплекс ZPT-NIODerma, направленный на устранение перхоти и сопутствующих ей неприятных симптомов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NIOXIN (@nioxin) 11 Июл 2019 в 3:45 PDT

набор масок-героев Mask Heroes, Dr.Jart+

Уход: набор масок-героев Mask Heroes, Dr.Jart+ Тема комиксов давно вдохновляет косметические марки на бьюти-подвиги. Не отставать от моды решил и корейский бренд Dr.Jart+, сделавший настоящий подарок фанатам своих знаменитых масок для лица. Встречайте – лимитированный набор масок для лица Mask Heroes! В команду «супергероев» вошли: очищающая маска для проблемной кожи Clearing Solution, осветляющая маска с глутатионом Brightening Solution, увлажняющая маска с алое вера Water Replenishment, детокс-маска с черным углем Pore Minimalist, увлажняющая альгинатная маска Hydration Lover и альгинатная лифтинг-маска Firm Lover. Читайте также: 6 новых сывороток для лица, которые реально работают.

Источники: www.kiz.ru