17-07-2019 06:37

6 новых сывороток для лица, которые реально работают

Сыворотка по праву считается одним из самых эффективных бьюти-продуктов. За счет небольшого количества активных компонентов она действует точно в цель, работая с конкретными проблемами кожи. Давайте поближе познакомимся с самими интересными экземплярами, вышедшими за последний месяц.

сыворотки для лица

Super-Aqua Serum, Guerlain

Дерматологи бьют тревогу из-за тренда на «солнечные» татуВам будет интересно:Дерматологи бьют тревогу из-за тренда на «солнечные» тату

Интенсивная увлажняющая сыворотка Super-Aqua Serum, Guerlain Содержит комплекс Aquacomplex Advanced, который обеспечивает непрерывное увлажнение в течение всего дня. Формула с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой работает сегодня, гарантируя молодость вашей кожи в ближайшем будущем.

V Shaping Facial Lift, Clarins

Сыворотка, моделирующая контур лица, V Shaping Facial Lift, Clarins Эффект лифтинга осуществляется благодаря экстрактам житника, имбиря зерумбети и гуараны. Уменьшение объемов лица происходит путем выведения жиров и устранения отеков.

Intral Soothing Serum, Darphin

Успокаивающая сыворотка против покраснений Intral Soothing Serum, Darphin Экстракт винограда, гликозаминогликаны и глицерин борются с краснотой и раздражением, а запатентованный Calm Complеx, в который входят экстракты ромашки и отрубей пшеницы, моментально смягчает кожу.

Aqua Pure, Biotherm

Концентрат для увлажнения и очищения кожи Aqua Pure, Biotherm Сыворотка на водной основе обогащена фирменным экстрактом термального планктона и салициловой кислотой, которые улучшают текстуру кожи. Уже через неделю регулярного применения пропадает жирный блеск и заметно уменьшаются поры.

Superserum 6-Acid Refining Treatment, GlamGlow

Очищающая сыворотка Superserum 6-Acid Refining Treatment, GlamGlow Содержит шесть альфа- и бета-гидрокислот (молочную, миндальную, гликолевую, винную, салициловую и пировиноградную), которые в сочетании с древесным углем не оставляют шанса пигментации и воспалениям. Формула направленного действия отшелушивает омертвевшие клетки, делая кожу более сияющей и гладкой.

Volcanic, Farsali

Сыворотка-эликсир Volcanic, Farsali Ключевой ингредиент – масло из ядра орехов Таману. Оно проникает сразу в три слоя кожи, способствуя ее обновлению. Средство обладает противомикробными и противовоспалительными свойствами. Масляная текстура быстро впитывается и не оставляет липкой пленки – идеальный вариант для обладателей жирной кожи и тех, кто страдает акне. Читайте также: Микроигольчатые патчи: мнение ученых.

Источники: www.kiz.ru