07-05-2019 20:48

Хранительница вещей: 8 самых модных сумок 2019 года

Для современной женщины сумочка — необходимый и незаменимый предмет гардероба. Она многое может сказать о своей хозяйке, дополнить образ - и все это помимо основной функции: хранение вещей. А вещей у женщины может быть много: от банальных телефона, косметички, кошелька до запасных колготок и перекуса на работу. Сумка может быть разной в зависимости от ее основной функции. А какие модели будут выдавать в вас модницу, разбирающуюся в тенденциях этого сезона?

Что не может не радовать — в 2019 году нет ограничений по размеру и форме. Это может быть как маленькая сумочка вроде клатча через голову, так и вместительная сумка классического фасона. А какое многообразие представлено в этом сезоне различными модными домами! Самые причудливые формы и фактуры на ваш выбор.

Круглые

Утолите жажду! Лучшие увлажняющие гели для лицаВам будет интересно:Утолите жажду! Лучшие увлажняющие гели для лица

Они выглядят элегантно и мило, обладают небольшим размером и обтекаемой формой. Круглая сумочка — идеальный вариант для тех, кто хочет выглядеть женственно и нежно. Повальная мода на круглые сумки пошла от бренда Mansur Gavriel в прошлом году. Нестандартная форма точно привлечет внимание окружающих.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

She is @tylynnnguyen, a designer and creative entrepeneur taking over @livingzara this week

Публикация от ZARA Official (@zara) 19 Апр 2019 в 11:23 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mansur Gavriel (@mansurgavriel) 11 Мар 2019 в 3:51 PDT

Седловидные

Формат данных: худеем к лету легко и комфортноВам будет интересно:Формат данных: худеем к лету легко и комфортно

Сумка-седло была придумана в прошлом десятилетии. Одни считают ее образцом элегантности, другие — никак не привыкнут к необычной форме. Но в этом году Dior сделал эту сумку одним из самых популярных трендов. И все благодаря креативному директору модного дома Dior Марии Грации Кюри, которая продемонстрировала сумку-седло в новой осенне-зимней коллекции.

Saddle bag или, как ее еще называют, сумка-седло — это сумка небольшого размера с закругленным низом, чем-то напоминающая форму седла. Она обладает длинной цепочкой или ремешком, чтобы было удобно носить ее через плечо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior) 30 Ноя 2018 в 11:30 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Denim goes tie-dye in this relaxed silhouette from the dance-inspired Spring-Summer 2019 collection by #MariaGraziaChiuri: an indigo spin on the KaleiDiorscopic print, accessorized with a matching #DiorSaddle bag and strap!⁣ #DiorSS19⁣ © Bibi Borthwick⁣

Публикация от Dior Official (@dior) 4 Апр 2019 в 9:01 PDT


Сумки-пакеты

На модных подмостках уже не раз появлялись манекенщицы с необычными сумками в виде пакетов. Однако, несмотря на оригинальность модели, многие модницы не спешат ее носить. В этом сезоне сумка-пакет достойна более пристального внимания: ее изготавливают из различных материалов — ткани, экокожи, а также наносят на нее бренд производителя. Таким образом, эта незаменимая для шоппинга вещь становится стильным трендом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burberry (@burberry) 23 Апр 2019 в 5:29 PDT



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior) 4 Апр 2019 в 5:00 PDT


Овер- и гиперсайз

Если вам нужно носить с собой массу необходимых вещей, то без большой, или даже огромной, сумки вам не обойтись. Сейчас в магазинах появляется все больше таких моделей. При желании, можно поместить в такую сумку ветровку и сменную обувь, зонт и много чего еще. При этом необязательно пользоваться целлофановым пакетом — для этого теперь полный спектр моделей модных сумок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Trussardi (@trussardi) 9 Окт 2018 в 12:55 PDT




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Trussardi (@trussardi) 21 Мар 2019 в 12:03 PDT



Портфели

Жесткие прямоугольные сумки в виде кейса, портфеля или сундучка сейчас также очень актуальны. Размер может варьироваться — от маленького подобия клатча до больших сумок-портфелей. А вот цвета должны быть максимально сдержанными, и оформление не должно быть перегружено броскими элементами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burberry (@burberry) 18 Апр 2019 в 12:58 PDT




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fendi (@fendi) 24 Апр 2019 в 8:57 PDT


Сумки-мешки

В последних коллекциях дизайнеры уделили сумке-мешку особое внимание. Стильная модель выполнена из разных материалов и имеет несколько вариантов исполнения: от небольших вариантов для носки через плечо до объемных спортивных моделей.

У сумки-мешка есть лишь один недостаток: она не держит форму, и вещи, которые в ней находятся, точно так же будут располагаться хаотично и терять форму.

Замшевые, кожаные, вязанные, они могут быть совершенно разными, и расцветка также не имеет границ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fendi (@fendi) 24 Ноя 2018 в 9:27 PST




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZARA Official (@zara) 8 Апр 2019 в 5:24 PDT


Яркие принты

Принты – наиболее доступный способ украсить одежду и аксессуары. Сегодня в моде сумки с леопардовым, а также со змеиным, тигровым принтом. Цветочные или пестрые геометрические узоры тоже будут актуальны.

Самым шиком в этом сезоне считается совпадение узора на сумке и на одежде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tie-dye and KaleiDiorscope – this psychedelic combination looks pitch perfect on the #LadyDior bag in blue denim, modeled here by Carissa Pinkston, who wears a total look from Spring-Summer 2019 by #MariaGraziaChiuri, shot by @Pamela_Hanson.⁣ #DiorSS19⁣

Публикация от Dior Official (@dior) 27 Мар 2019 в 11:00 PDT




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Louis Vuitton Official (@louisvuitton) 21 Фев 2019 в 2:11 PST


Глэм-рок

Популярными становятся вещи в стиле glam rock. Их отличает обилие металлических заклепок и пряжек и преобладающий черный цвет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHANEL (@chanelofficial) 5 Май 2019 в 12:25 PDT



Читайте также:Магия аксессуаров — как сделать образ дороже, не меняя весь гардероб.

Источник