06-05-2019 20:48

Формат данных: худеем к лету легко и комфортно

Можно ли похудеть к лету максимально комфортным для себя способом? Мы других и не предлагаем. Сделать процесс потери веса легким и приятным помогут советы наших специалистов.

iStock-478662425_900.jpg

Средства для тела

«Антицеллюлитный крем не избавит от лишних килограммов, если пренебрегать диетой и спортом. Но это не значит, что средство не работает. Подобные продукты направлены на улучшение рельефа кожи — усиливают крово- и лимфоток, улучшают дренаж и выводят застойную жидкость из организма, активизируют метаболизм тканей, способствуют расширению сосудов, усиливают кровообращение и обменные процессы. Разве этого мало?» — говорит врач-косметолог, ведущий тренер Ultraceuticals Инна Коробкова. Какие ингредиенты для этого необходимы? Увлажняющие и те, что улучшают состояние эпидермиса. К примеру, Ultra Retexturising Body Complex содержит молочную кислоту, которая обновляет клетки эпидермиса. Антицеллюлитные средства наносите на чистую сухую кожу после душа или тренировки. А утром или вечером — не имеет значения.

Eisenberg_Soin Liftant Corps.jpg

Подтягивающее средство для тела Soin Liftant Corps, Eisenberg Paris. Corrector 150 (Ф).jpg



Лосьон для рук и тела Corrector, «Квартет красоты».

Долой второй подбородок! 9 звезд, подкорректировавших форму лицаВам будет интересно:Долой второй подбородок! 9 звезд, подкорректировавших форму лица

VT Huile Seche Hydratante - JoyauxAtlantique 100ml.jpg




Увлажняющее масло для тела Joyaux Atlantique, Thalgo.

BTP080250 (1).jpg



Крем для тела Ultra Retexturising Body Complex, Ultraceuticals.

Салонный уход

Процедуры, направленные на похудение, не обязательно должны быть болезненными. Например, методика ударно-волновой терапии на аппарате Duolith в клинике «Эстелаб» абсолютно комфортна. При этом довольно эффективна и помогает даже при отечной форме целлюлита. Акустические волны, свободно проходя через ткани, не повреждают их, но при этом увеличивают проницаемость мембран клеток и расщепляют жиры, которые затем легко выводятся из организма. Если кожа стала дряблой, поможет курс процедур на аппарате Accent Alma Lasers, который сочетает в себе ультразвук и радиоволновой лифтинг. «Для лечения целлюлита идеально подходит аппарат «Эндосфера». Проблемную зону обрабатывают с помощью специальной насадки, которая одновременно вибрирует и давит на кожу. Это усиливает приток крови к тканям, улучшает лимфоток, «разбивает» целлюлит», — советует косметолог салона красоты «Мильфей» в «Москва-Сити» Наталья Васильева.

Gommage Facile 200.jpg



Гоммаж для тела Easy Scrub, Guinot.

61HdXGok8QL._SL1500_.jpg


Антицеллюлитный крем для тела Cellu Break 5D, Avon Works.




THV 393.jpg




Концентрат морского магния Ocean Magnesium, Thalion.
2017_Body_ Fit_Pack_World_RGB.jpg



Антицеллюлитный крем-гель с эффектом лифтинга Body Fit, Clarins.




Kamchatka_Ampules_Geyser.jpg

Антицеллюлитный «Гейзер» в ампулах, Geyser, Fresh SPA, Natura Siberica.


Perfect-Body-AntiCelluliteGel.jpg


Антицеллюлитный гель для тела Perfect Body, L.Raphael Geneve.

Занятия спортом

40 минут на беговой дорожке и час работы в тренажерном зале вымотают любого. Да, интенсивные тренировки дают быстрый результат, но далеко не всем показаны по состоянию здоровья. Между тем пилатес или стретчинг подтягивает мышцы ничуть не меньше. «Стретчинг позволяет улучшить самочувствие, снять спазмы и одновременно привести мышцы в тонус. Уходят боли в спине, выравнивается осанка, улучшается координация движений и походка. Движения становятся грациозными. Регулярные тренировки на развитие гибкости разгоняют обмен веществ, что положительно сказывается на фигуре», — уверяет основательница школы-студии шпагата Plastilin Алина Клейменова. Быстро растянуться поможет тренажер «Бизон-вибро», который, вибрируя, улучшает лимфодренаж и снимает мышечные спазмы. Уходят отеки, а с ними и целлюлит.

HIDRADERM TRX- leche corporal (400 ml).jpg


Молочко для тела, Hydraderm TRX, Sesderma.
О Термаль Питательный укрепляющий бальзам для тела.jpg


Питательный бальзам для тела, EAU Thermale, Uriage.

2803-Nourishing_Body_Lotion_250ml.jpg


Питательный уход для тела, Caudalie.

Vegitable_beauty_OPUNCIYA.jpg



Регенерирующий крем для тела с экстрактом опунции, Vegetable Beauty.

IMG_3102.jpg


Тонизирующий скраб-сорбет для тела C+ Citrus, Skin Super Food, Planeta Organica.



Читайте также: Как быстро привести себя в форму

Источник