06-05-2019 20:48

Долой второй подбородок! 9 звезд, подкорректировавших форму лица

Ментопластика (или гениопластика) — это коррекция размера или формы подбородка. Зачастую к подобной операции прибегают для того, чтобы убрать ассиметрию или второй подбородок. Несмотря на то, что для подтяжки контура лица существуют менее кардинальные методы — аппаратный лифтинг или инъекции — некоторые звезды прибегают к более кардинальным, хирургическим методам.

Дарья Пынзарь

Недавно бывшая участница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь выложила свои фото, где ее лицо забинтовано, и призналась, что сделала хирургическую подтяжку лица: «Ну вот он , день когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками) у меня строение лица предполагает их наличие и я всю жизнь мечтала от них избавиться! Перепробовала все что можно и все-таки решилась на операцию!» Девушка очень комплексовала из-за своего второго подбородка. Это не первая пластическая операция Дарьи, ранее она делала маммопластику, увеличив грудь. Пынзарь честно признается, что если женщине нужно прибегнуть к кардинальным методам, чтобы обрести уверенность в себе, то это необходимо. На свою операцию она потратила 450 тысяч рублей.

Мне под кожуВам будет интересно:Мне под кожу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот он , день когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками) у меня строение лица предполагает их наличие и я всю жизнь мечтала от них избавиться! Перепробовала все что можно и всё-таки решилась на операцию! Долго выбирала врача и остановилась на @doctor.kudinova ! Она лучшая в этом деле! Видела ее работы и просто уже мечтаю такой результат и себе

Мэрилин Монро

Делала ли Мэрилин Монро пластические операции — это загадка, окруженная множеством слухов и домыслов. Но знаменитость свою она получила в том числе благодаря кардинальной смене имиджа. Только ли цвет волос сыграл свою роль, или хирургические вмешательства тоже?

Актриса всегда отрицала услуги пластических хирургов, но записи доктора звезды Майкла Гурдина свидетельствуют об обратном. Он выставлял на аукцион медицинские документы, подтверждающие пластику подбородка с помощью импланта и изменение формы носа Мэрилин.

Но у актрисы были свои секреты по коррекции формы лица: чередуя вазелин и пудру с румянами, она подчеркивала линию скул.

монро.jpg

Анджелина Джоли

Джоли никогда не сообщала прессе прямо о том, что делала коррекцию подбородка, тогда как про мастэктомию и маммопластику призналась открыто. Однако если сравнить фото Анджелины в юности и сейчас, то ее подбородок выпирает вперед гораздо заметнее, чем раньше. Более точеными скулы могли стать засчет того, что Джоли значительно похудела, но нижняя челюсть стала выглядеть иначе.

аджелина джоли.jpg

Деми Мур

Деми Мур делала несколько пластических операций. В юности она страдала от косоглазия, ее подбородок не был столь выразительным, грудь первого размера, а кончик носа крупноват. Воспользовавшись ментопластикой, актриса изменила овал лица. В подбородок был установлен небольшой имплант, и он стал более заостренным.

деми мур.jpg

Брэдли Купер

Брэдли никогда не утверждал, что делал пластическую операцию на подбородке, но если вы приглядитесь, то заметите, что в начале карьеры у него был острый подбородок и V-образное лицо. Сейчас он выглядит совсем по-другому. Либо он так возмужал, либо это ментопластика.

Кстати, одну пластическую операцию на лице Купер все же пережил. В возрасте 15 лет он наткнулся на лампу, которая разбилась и поранила его лицо. Будущему актеру сделали операцию для устранения шрамов, и полгода после нее у него были проблемы с мимикой.

купер.jpg

Эшли Симпсон

Эшли очень комплексовала из-за своей горбинки на носу и слишком крупного, «мужественного» подбородка. Что она и исправила с помощью хирургии.

эшли симпсон.jpg

Лолита Милявская

Знаменитость никогда не скрывала, что она обращается к пластическим хирургам для поддержания молодости.

В феврале этого года на своей страничке в инстаграме Лолита похвасталась своим обновленным, подтянутым лицом.

лолита милявская.jpg

Эмили Блант

У актрисы всегда был ассиметричный подбородок, но при помощи имплантов она исправила свой изъян. Грамотно подобранный имплант сделал ямочку не такой выразительной и удлинил лицо, придав ему идеальные пропорции.

эмили блант.jpg

Виктория Лопырева

В наши дни Виктория Лопырева очень сильно отличается от себя 10-летней давности.Она сделала несколько операция по коррекции внешности. Ее подбородок стал более удлиненным, скулы — более точеными, а при ее округлом лице нет ни намека на второй подбородок. Пластические хирурги уверены, что контур лица был подкорректирован, хотя Виктория признается только в ринопластике, маммопластике и увеличении губ. А скулы и подбородок объясняет похудением.

лопырева.jpg

Читайте также: 8звезд, которые не скрывают, что сделали липосакцию.

Источник