07-05-2019 20:48

Утолите жажду! Лучшие увлажняющие гели для лица

Когда цифра на термометре переваливает за 20°C, вопрос о смене ухода за лицом встает, что называется, ребром. Плотные и питательные текстуры откладываем до осени, а на вооружение берем легкие гели, которые спасут кожу от обезвоженности и выдержат испытание жарой.

Утолите жажду!


" class="page-contents-link">

1 cliniq.jpg

Формат данных: худеем к лету легко и комфортноВам будет интересно:Формат данных: худеем к лету легко и комфортно


Интенсивно увлажняющий гель на 72 часа Moisture Surge, Clinique

Крем-гель от Clinique — настоящая находка для ленивых и забывчивых. А все потому, что благодаря сочетанию активированной воды алоэ и кофеина, средство увлажняют кожу на протяжении целых 72 часов! Полезен продукт будет и тем, кто не пропускает ни одного ритуала красоты, ведь эффект сохраняется даже после умывания.
Бонус: можно наносить в течение дня, даже поверх макияжа.






Увлажняющий-гель-Aquasource-Gel,-Biotherm" class="page-contents-link">

2 biotherm.jpgУвлажняющий гель Aquasource Gel, Biotherm

Каждый год линейка Aquasource, Biotherm, пополняется новыми продуктами. Но классический гель с одноименным названием все равно остается главным бестселлером. Секрет успеха кроется в формуле с экстрактом термального планктона Life Plankton, который с прошлого года «работает» в паре с экстрактом водоросли Aura Leaf. Вместе они восстанавливают кожу и обеспечивают увлажнение в течение 48 часов.
Бонус: приятная охлаждающая текстура.







" class="page-contents-link">

3 Loccitane.jpg

Ультраувлажняющий гель Aqua Reotier, L'Occitane

Главная «фишка» геля L'Occitane в том, что в его составе содержится обогащенная кальцием вода из альпийского источника Реотье. Она не только обеспечивает увлажнение в течение всего дня, но и укрепляет кожный барьер, регулируя тем самым естественный водный баланс. Текстура из многочисленных микропузырьков при нанесении моментально наполняет кожу живительной влагой.
Бонус: быстро впитывается и служит отличной базой под макияж.

Читайте также: как ухаживать за кожей в теплое время года.

Источник