08-02-2019 04:30

А-ля натюрель: 14 звезд, которые не делают пластику

В то время, пока одни звезды обращаются к пластическим хирургам, в надежде вернуть ускользающую красоту и молодость, другие знаменитости пытаются донести, что в естественном старении нет ничего плохого. Редакция «К&З» вспомнила Мерил Стрип, Джулию Робертс, Хайди Клум, Камерон Диас, Джулианну Мур, Синди Кроуфорд и других актрис, которые спокойно воспринимают возрастные изменения во внешности.

Публикация от Meryl Streep (@merylstreep) Янв 8 2017 в 9:36 PST

Artistry выпускает первую персонифицированную сыворотку для кожиВам будет интересно:Artistry выпускает первую персонифицированную сыворотку для кожи


Звезда фильма «Дьявол носит Prada» не раз заявляла о том, что не боится стареть и не понимает своих коллег, которые, в погоне за молодостью и красотой, посещают пластических хирургов чаще, чем супермаркет. К слову, карьера Мерил Стрип пошла в гору после того, как актрисе исполнилось 40 лет, поэтому молодой ее практически никто и не помнит. Сама Мерил, кстати, не любит вспоминать свои юные годы, утверждая, что она была не самым симпатичным ребенком.


Публикация от Julia Roberts (@juliaroberrts) Фев 9 2017 в 5:50 PST



А вот самая знаменитая «Красотка» Голливуда Джулия Робертс не так категорична. Когда актрисе исполнилось 40 лет, она высказалась об отношении к пластической хирургии – «Никогда не говори – никогда!», и выразила надежду, что ее не посетит подобная мысль. Звезда осознанно выбрала модельную карьеру и призналась, что в ее возрасте гораздо проще позировать на камеру. Также звезда фильма «Ешь, молись, люби» призналась, что она предпочитает естественную красоту и призывает всех женщин отказаться от косметики.

Топ-5 секретов француженок, которые позволят вам блистатьВам будет интересно:Топ-5 секретов француженок, которые позволят вам блистать


Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) Фев 12 2017 в 3:13 PST



Модель и телеведущая, которая обладает идеальной фигурой даже после рождения четверых детей, уверяет, что она в пластике не нуждается. Хайди Клум признается, что она слишком любит себя, чтобы лечь под нож хирурга. И даже после болезненного развода у нее не возникло мысли что-то улучшить или изменить в своей внешности.

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) Мар 27 2017 в 1:36 PDT


Американская актриса Гвинет Пэлтроу заявила, что она не боится стареть и ее абсолютно не смущают возрастные морщины. «Я знаю, что это клише, но я предпочитаю стареть красиво. С возрастом можно бороться до определенной точки, но я принимаю красоту женщин и ту мудрость, которая приходит вместе с ней, и мне нравится мой внешний вид. Я люблю свои морщинки. Конечно, иногда мне хочется критиковать все подряд, но я изо всех сил стараюсь не делать этого», - прокомментировала звезда свое отношение к пластической хирургии.


Публикация от Cameron Diaz (@camerondiaz) Мар 30 2016 в 9:17 PDT



Популярная актриса Камерон Диас неоднократно выступала против различного рода вмешательств в свою внешность и поддерживала идею естественного старения. Однако недавно звезда заявила, что она стала чувствовать себя на 10 лет старше и, возможно, пересмотрит свое отношение к пластической хирургии. Как утверждают инсайдеры, Камерон подумывает сделать подтяжку бровей и инъекции наполнителей в щеки, а также в область рта. Но, посмотрим, решится ли она в итоге на эти процедуры.


Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) Янв 26 2017 в 9:16 PST



Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» от природы обладает прекрасными формами, изящным носиком и пухлыми губами, поэтому менять, к счастью, пока ничего не планирует. Единственное, что беспокоит Еву Лонгорию, это появление мимических морщин, однако и с этой напастью знаменитость пока справляется самостоятельно.


Публикация от Kate Winslet (@kate.winslet.official) Апр 3 2017 в 2:11 PDT



Кейт Уинслет называет хирургическое вмешательство аморальным и даже создала Британскую лигу против пластической хирургии. Как утверждает сама актриса, она не изнуряет себя диетами, не стесняется своего 41-го размера ноги и не боится возрастных изменений. К слову, завистники утверждают, что в молодом возрасте Кейт все же посещала пластического хирурга. Тогда звезда решилась на ринопластику и нашла в себе силы больше ничего не трогать в своей внешности.


Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett) Апр 12 2016 в 6:23 PDT



Актриса Кейт Бланшетт обладает какой-то особенной красотой и сразу очаровывает всех вокруг. Когда-то супруг знаменитости пригрозил ей, что разведется с ней сразу же, если вдруг она решится лечь под нож хирурга. Не заем, подействовали ли так угрозы, но актриса выступает пропив пластических операций и делает ставку на правильное питание, активный образ жизни и натуральные косметические средства для ухода за кожей и волосами.


Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek) Мар 8 2017 в 11:28 PST



Сальма Хаек тоже выступает ярой противницей различных вмешательств, однако признает, что, например, 10 лет назад ее грудь выглядела привлекательнее. При этом звезда утверждает, что примет любые возрастные изменения с достоинством и не будет пытаться идти против природы.

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) Янв 22 2017 в 1:29 PST



Супермодель Синди Кроуфорд, которой недавно исполнилось 52 года, призналась, что спокойно относится к своему возрасту и старается не обращать внимания на негативные комментарии по поводу своей внешности. Также звезда отметила, что ее вполне устраивает то, как она выглядит сейчас и вместо пластических операций она выбирает активный образ жизни, правильное питание и концентрированные сыворотки, которые она использует перед нанесением макияжа.


Публикация от Julianne Moore (@juliannemoore_) Авг 4 2013 в 4:34 PDT



Джулианна Мур признается, что за свои 58 лет еще ни разу не обратилась к пластическим хирургам. Актриса подчеркивает, что она не делала ни одной процедуры по омоложению и, по ее мнению, пластика не способна вернуть женщине красоту. Кстати, в обычной жизни звезда практически не пользуется косметикой и выступает за естественность.


Публикация от jodie Foster (@_jodiefoster_) Авг 3 2013 в 7:23 PDT



Актриса Джоди Фостер тоже не видит необходимости в том, чтобы прибегать к услугам пластических хирургов, но подчеркивает, что это личное дело каждого. Единственное, что действительно способно продлить красоту и молодость, по мнению знаменитости, - здоровый образ жизни, правильное питание и регулярные занятия спортом.


Публикация от Rachel Weisz (@rachelweisz1) Апр 23 2017 в 10:00 PDT



Супруга одного из самых сексуальных агентов-007 в истории «бондианы», Дэниэла Крейга, не боится естественного старения и даже стала одним из руководителей Британской лиги против пластической хирургии. Рэйчел Вайс старается на собственном примере доказать, что уверенность в себе является самым лучшим и мощным оружием женщины, а пластика убивает индивидуальность и не всегда идет на пользу.


Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferanistononline) Дек 14 2016 в 7:58 PST


49-летняя Дженнифер Энистон с особым трепетом относится к своему лицу, ведь оно является ее визитной карточкой, но при этом неоднократно заявляла, что она выступает против пластических операций. Актриса отдает предпочтение лазерной процедуре подтяжки лица без хирургического вмешательства и считает это вполне достаточным.



Источник