08-02-2019 04:30

Artistry выпускает первую персонифицированную сыворотку для кожи

Есть мнение, что крем не может быть на 100% эффективным, если создан без учета потребностей именно вашей кожи.

Сделать средство индивидуальным можно разными путями. Собрать данные через онлайн анкету и на их основе приготовить сыворотку конкретно для пациента. Взять частицу ДНК из слюны или крови и так же приготовить специальный продукт. Или выпустить линию бустеров — сывороток, которые добавляются в крем-основу и таким образом получить средство, решающее конкретно ваши проблемы.

arts.jpg

Топ-5 секретов француженок, которые позволят вам блистатьВам будет интересно:Топ-5 секретов француженок, которые позволят вам блистать

Недавно в ассортименте марки Artistry появилась новинка: персональная сыворотка Signature Select™.

Это средство, которое адаптируется к индивидуальным потребностям кожи и борется с несколькими несовершенствами одновременно. Какими именно — решать вам!

В наборе есть универсальная база, которая будет основой средства. Она содержит воду, насыщенную фитонутриентами из растительных источников, выращенных на собственных сертифицированных органических фермах: вишни ацеролы, черной смородины, зеленого чая, граната и шпината.

Для смешивания с базой нужно выбрать один или несколько концентратов: увлажняющий, осветляющий, укрепляющий, против морщин, осветляющий и выравнивающий тон кожи. И приготовить индивидуальное и высокоэффективное средство собственными руками. Кстати, база и концентраты разработаны для совместного применения и не предназначены для использования по отдельности.

Самые популярные сочетания сывороток:

  • H B W – Предупреждение преждевременного старения, сияющий внешний вид
  • H B S – СИЯНИЕ кожи, устранение пигментных пятен.
  • H W F – сглаживание морщин, повышение упругости кожи.
  • H F S – восстановление повреждений, уменьшение видимости мимических морщин и антивозрастных морщин.
  • W F S – уменьшение видимости мимических морщин и антивозрастных морщин, устранение пигментных пятен.


  • Источник