07-02-2019 14:30

Топ-5 секретов француженок, которые позволят вам блистать

Французских женщин не зря считают эталоном стиля и красоты. Многие дамы пытаются перенять их безупречный стиль, который сводит с ума мужчин и вызывает чувство зависти у женщин. Рассказываем, какие правила француженок стоит перенять и вам.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Audrey Tautou (@audreyjustinetautou) 22 Дек 2016 в 5:34 PST



«Ветер в волосах»

Легкая небрежность – главный тренд француженок, которые предпочитают не использовать резинки, заколки, гребни, шпильки, невидимки и прочие принадлежности для укладки волос. Парижанки, например, считают, что все эти аксессуары лишь удешевляют образ, поэтому вместо того, чтобы сооружать несуразное нечто у себя на голове, лучше найдут хорошего стилиста-парикмахера и никогда не станут экономить на процедурах, помогающих поддерживать красоту и здоровье локонов.

Лучше не смотреть! 10 звезд, которые терпеть не могут свое отражениеВам будет интересно:Лучше не смотреть! 10 звезд, которые терпеть не могут свое отражение

Естественность и натуральность

Вы вряд ли когда-нибудь увидите француженку с нарочито ярким (или даже вульгарным) макияжем. Большинство французских дам делают ставку на естественность, отказываются от использования плотного тонального средства, заменяя его продуктами, помогающими добиться естественного сияния. Кроме того, местные жительницы не экономят на уходовых средствах для кожи, нейтральной помаде, туши для ресниц и румянах. Что касается бровей, то и тут они выбирают естественность, подчеркивая натуральную красоту (никакого татуажа и других манипуляций, при которых брови выглядят не самым лучшим образом).

Яркая помада

А вот от чего никогда не откажется француженка, так это от красной помады. Парижанки, например, предпочитают делать акцент именно на губах и яркая помада им в этом помогает. С помощью данного бьюти-средства легко можно превратить дневной макияж в вечерний, если вдруг у вас наметилась незапланированная вечеринка или свидание.

Солнцезащитные средства

Француженки знают, что солнце старит, поэтому уделяют особое внимание защите. Например, одним из самых популярных средств, которое можно найти в косметичке любой парижанки, является увлажняющий крем с солнцезащитным фактором 50+.

Изысканный парфюм

Капелька любимого парфюма, заставляющего почувствовать себя самой сексуальной и желанной, тоже является основным бьюти-приемом, с которым ни за что не расстанутся французские женщины. Они знают, что качественный аромат является важной составляющей любого образа, поэтому ни за что не переступят порог своего дома, если не успели надушиться. При этом они не перебарщивают с количеством и всегда знают, какое именно количество парфюма стоит нанести на определенные точки, чтобы будоражить воображение мужчин и пробуждать в них желания.



Источник