07-10-2020 06:16

После пандемии мы стали избирательнее: как выбрать идеальную клинику для коррекции фигуры

pexels-elly-fairytale-3865779.jpg

Никогда не бывает подходящего (или не подходящего) времени, чтобы заняться собой. Процедуры можно и нужно делать всегда, не зависимо от сезона, особенно если вы начали худеть к новому году или другому важному событию. Но после пандемии мы стали избирательны, перейдя на домашний уход. Рассказываем, почему он не всегда эффективен и как выбрать клинику, в которой на самом деле помогут добиться нужного эффекта. В перспективе второй изоляции самое время делать процедуры по уходу. Домашние процедуры прочно вошли в нашу рутину, став полезной бьюти-привычкой. Но они не всегда могут решить серьезную проблему (например, избавить от целлюлита). Кроме того, вы не всегда сможете адекватно оценить реальное состояние кожи. Иногда просто кремов и самомассажа может быть недостаточно, необходимо более серьезное воздействие. Оценить все эти факторы может только специалист. Если хотите получить реальный результат, а не потратить время и деньги впустую, запишитесь на консультацию в хороший центр коррекции.

На что обращать внимание при выборе клиники

  1. На методики. Если для борьбы с целлюлитом вам предлагают обычный массаж и сомнительные бьюти-средства, результат будет соответствующий.
  2. На квалификацию врача. Не стесняйтесь задавать вопросы, просить показать сертификаты и уточнять про отзывы и результаты пациентов. Задача мастера — не только не навредить, но и помочь вам получить нужный эффект. При условии, что вы будете соблюдать все рекомендации, от этого тоже зависит многое. Многие специалисты находятся с пациентом в тесном контакте во время всего курса — это очень хорошо и помогает отслеживать процесс на всех этапах.
  3. На адекватность сроков. Нет методики, которая избавит от всех проблем за 2 часа. Да, после первой процедуры вы можете увидеть результаты, но чудес не бывает. Фигура мечты — комплексная работа. Обещания о результате за сутки должны, как минимум, насторожить.
  4. На меры безопасности. Стерильность, чистота, соблюдение карантинных норм и стандартов — это важно, не зависимо от пандемии.

Есть ли идеальное место

DSC_2977 (1).jpg

Нужно ли делать макияж дома: 5 аргументов «за» и 5 «против»Вам будет интересно:Нужно ли делать макияж дома: 5 аргументов «за» и 5 «против»

8 бьюти-ритуалов, которые можно сделать в течение рабочего дня дома (на продуктивность не влияет)Вам будет интересно:8 бьюти-ритуалов, которые можно сделать в течение рабочего дня дома (на продуктивность не влияет)

Один из центров, который соответствует всем параметрам – Body Project. В нем предлагают уникальную для российского рынка методику, которая поможет избавиться от гормонального жира. В итоге вы на самом деле получите фигуру мечты, даже если не были предрасположены к ней генетически. Процедура безопасна и эффективна, а результаты поражают воображение и принципиально меняют качество жизни женщин. Более 1000 клиенток Body Project получили результат (о чем говорят восторженные отзывы, которые внушают доверие). Главная цель центра — помочь женщинам обрести гармонию с собой и по-настоящему полюбить себя и свое тело. Еще один фактор доверия – 100% гарантия результата (иначе вам вернут деньги). Делать можно всем, кому уже исполнилось 20 лет. Все вопросы можно задать на первой, бесплатной консультации. Вместе со специалистом вы определите, над какими участками стоит работать в первую очередь. Врач сделает фото «до» и произведет замеры, чтобы вы смогли оценить эффект от манупластики. В отличие от массажей или операционных вмешательств, манупластика направлена на скорые и качественные изменения за короткий срок. Всего за один сеанс вы сможете потерять в объеме до 5 сантиметров, а эффект сохранится на долгие годы.

Избавляемся от целлюлита эффективными методами: что такое манупластика

Избавляемся от целлюлита эффективными методами: что такое манупластика Читать полностью

Как избавиться от целлюлита: эксперт рассказывает про новый инновационный метод

Как избавиться от целлюлита: эксперт рассказывает про новый инновационный метод Читать полностью

Что нужно сделать сейчас, чтобы успеть похудеть к Новому году: 5 простых шагов

Что нужно сделать сейчас, чтобы успеть похудеть к Новому году: 5 простых шагов Читать полностью Фото: Pexels; архив Body Project 06.10.2020

«Божественные тела» и глубокие декольте: откровенные наряды звезд на Met Gala — 2018

В стиле хюгге: самые уютные ароматы для зимы

Коллагеновый голод: нужна ли нам косметика с коллагеном?

3 SPA-процедуры для глубокого увлажнения Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Эстетическая медицина будущего: что ждет нас в 2021 году

На территории «Цифрового делового пространства» прошел первый Международный форум эстетической медицины будущего. Узнали, как будет развиваться индустрия в следующем году после пандемии коронавируса.

Эстетическая медицина будущего: что ждет нас в 2021 году

Читать полностью

Избавляемся от целлюлита эффективными методами: что такое манупластика

Рассказываем про инновационный метод, который поможет избавиться от «апельсиновой корки», если спорт, диета, массажи и бьюти-средства не помогают.

Избавляемся от целлюлита эффективными методами: что такое манупластика

Читать полностью

Как избавиться от целлюлита: эксперт рассказывает про новый инновационный метод

Методов, которые помогают убрать «апельсиновую корку» много, но не все эффективны. Рассказываем про новую разработку, которая решит проблему и поможет избавиться от комплексов.

Как избавиться от целлюлита: эксперт рассказывает про новый инновационный метод

Читать полностью

Почему старение должно быть естественным: 2 закона красоты

Создание правильной и красивой формы овала лица – одна из самых главных и сложных задач эстетической медицины. Что важно соблюдать при коррекции, чтобы сохранить естественность и индивидуальность.

Почему старение должно быть естественным: 2 закона красоты

Читать полностью

Отвлечемся от карантина: 3 главных новости эстетической медицины в апреле

Рассказываем про главные события в эстетике и косметологии – самоизоляция не будет длится вечно, кое-что можно и нужно взять на заметку!

Отвлечемся от карантина: 3 главных новости эстетической медицины в апреле

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru