19-09-2020 03:36

Украшения для ногтей: смелый тренд о котором нужно знать

46847614_1084476501713577_7701150654339060851_n-2.jpg

С появлением социальных сетей бьюти-эксперименты для многих стали настоящим культом, ведь яркий макияж или маникюр — это хорошая возможность собрать изрядное количество лайков и без последствий сменить имидж. Неудивительно, что все чаще возникают новые интересные и иногда даже безумные тенденции. Например, украшения для ногтей.

Мода украшать маникюр стразами и различными блестками появилась более десяти лет назад, и сейчас удивить кого-то сияющим дизайном не так уж и просто. Но все же это возможно, если мыслить шире и украшать ногти не камнями, а интересными металлическими изделиями. 

5 бьюти-привычек, из-за которых выпадают волосыВам будет интересно:5 бьюти-привычек, из-за которых выпадают волосы

Одно дело, когда речь идет о пластиковых стразах, и совсем другое — когда мастера дополняют маникюр аксессуарами, которые больше похожи на ювелирные украшения.

Кто придумал тренд

92052542_542155919838225_4174456800814592399_n.jpg

Источник: @unistella_jewelry

Одной из первых эту идею предложила блогер Юн Кьюнг Парк, основательница корейского бренда Unistella. Название марки состоит из комбинации двух слов: уникальный («uni»=unique) и звезда («stella» в переводе с латинского). Компания прославилась на весь мир. Основная идея hands art — выделить вас из толпы, сделать на ногтях дизайн, который бы выглядел уникально. Именно с этой целью девушка создала необычные украшения нового формата, которые выглядят смело и футуристично. Примеры, как носить кольца для маникюра, подает Пак в своем микроблоге.

Она создавала украшения в единичном экземпляре и только ради фото в Instagram. Но позже подписчики стали отправлять запросы на изготовление персональных украшений. Сейчас среди ассортимента компании можно встретить кольца для ногтей со сменными кристаллами, которые прилагаются к изделию в комплекте. Примерная стоимость — около 200 долларов за одно изделие. Но сейчас это не единственная марка, выпускающая подобные аксессуары.

Сухой закон: что нужно знать о безводной косметикеВам будет интересно:Сухой закон: что нужно знать о безводной косметике

Поклонников сочетать кольца и маникюр становится все больше.  Например, звездный мастер по маникюру Беттина Гольдштейн, среди клиенток которой Зои Кравиц и Дакота Джонсон, выпустила линейку собственных подобных украшений. Они сделаны из золота и декорированы жемчугом. 

Тренд поддержали и популярные представители нейл-дизайна в социальных сетях Джессика Вашик, а также Симча Уайтхилл, известная как Miss Pop. Для церемоний и вечерних выходов Рианна и Карди Би часто украшают ногти. Не только селебрети и инфлюенсеры с радостью подхватили тренд.

Что из себя представляют украшения для ногтей

75379816_184680525993854_3829137135447620942_n.jpg

Источник: @lauraestradajewelry

Они фиксируются на фалангах пальцев и на первый взгляд напоминают наперсток для шитья или медиатор для гитары. Формально — это мини-кольца, которые апгрейдят маникюр. Украшения призваны дополнять nail-art, обновляя первоначальный вид покрытия или заменяя его. Аксессуары для ногтей изготавливаются из золота или серебра, могут быть дополнены драгоценными камнями. 

Кому подходит этот тренд

91686197_687793915296142_5652203970676131571_n.jpg

Источник: @nail_unistella

Украшения для ногтей — прекрасная альтернатива классическим кольцам. Вы можете комбинировать их и создавать сочетания, которые будут дополнять любой ваш образ. 

Тратиться на такие украшения необязательно. Тренд может быть куда более доступным, если ограничиться покупкой качественной бижутерии. От этого маникюр точно не будет выглядеть хуже. Тем более, если собираетесь часто менять кольца в зависимости от цвета лака. 

Тренд набирает обороты, и в Сети можно легко найти варианты из более доступных материалов. В любом случае выглядит это очень круто. 

Нейл-эксперты утверждают, что лучше всего кольца смотрятся на коротких ногтях, но в любом правиле есть исключение.  Вы также можете персонализировать маникюр и другим способом, например, обратившись к логомании и разместив на ногтях еще одно популярное сочетание — украшение и логотип известного бренда одежды. Еще один способ выделиться из толпы — сочетать украшения для ногтей с прозрачным или однотонным лаком.

V-beauty: новый тренд в уходе за интимной зоной

V-beauty: новый тренд в уходе за интимной зоной Читать полностью

Вместо надоевшего мультимаскинга: новый тренд — Binge masking

Вместо надоевшего мультимаскинга: новый тренд — Binge masking Читать полностью

Skintertainment: новый тренд в уходе за кожей (развлекаемся и становимся моложе)

Skintertainment: новый тренд в уходе за кожей (развлекаемся и становимся моложе) Читать полностью Автор: Мария Осьмачко Фото: Источник: @unistella_jewelry 17.09.2020 ТрендНогтиУкрашения

Киноафиша с 22 по 30 декабря

Угол зрения: последние тренды в коррекции формы бровей

Как перейти на правильное питание: 4 лайфхака

Установлены новые причины рака кожи Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

8 самых горячих nail-трендов

Предлагаем вам не следовать моде, а вдохновляться ей.

8 самых горячих nail-трендов

Читать полностью

11 правил безопасности, которые нужно соблюдать в маникюрном салоне

Эстетическая составляющая — не главный критерий оценки работы салона или мастера. Гораздо важнее, соблюдаются ли определенные нормы, которые могут защитить от множества инфекций.

11 правил безопасности, которые нужно соблюдать в маникюрном салоне

Читать полностью

Банановый макияж, морской маникюр и губы-стейки: какие тренды сейчас в топе в Instagram

Расскажем про самые горячие и немного сумасшедшие тенденции, перед которым мы не можем устоять.

Банановый макияж, морской маникюр и губы-стейки: какие тренды сейчас в топе в Instagram

Читать полностью

Какой педикюр нужен после карантина: рассказываем про КАРТ-метод

Рассказываем, что представляет собой модная бьюти-процедура и почему она лучше обычного педикюра.

Какой педикюр нужен после карантина: рассказываем про КАРТ-метод

Читать полностью

5 болезней, которыми можно заразиться после маникюра

Расскажем, какие правила безопасности игнорируют многие мастера и почему это может быть опасно.

5 болезней, которыми можно заразиться после маникюра

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru