01-10-2018 20:53

Как заработать 500 рублей в день без вложений?

Все чаще и чаще люди задумываются, как заработать 500 рублей в день. Обычно такие вопросы возникают у подростков и детей. Ведь взрослые, как правило, получают больше. Но только при наличии трудоустройства. Так какие идеи можно услышать в поисках ответа на вопрос о том, как же зарабатывать без вложений? Точный ответ дать невозможно - получить прибыль без дополнительных трат в современном мире можно от чего угодно. Поэтому обратить внимание лучше всего на самые распространенные идеи.

Реальность запросов

Перекредитование в ВТБ 24: особенности процедуры, документы и отзывыВам будет интересно:Перекредитование в ВТБ 24: особенности процедуры, документы и отзывы

Перед выяснением того, как зарабатывать 500 рублей в день, требуется понять, насколько запрос реален. Действительно ли человек может получать такой доход без первоначальных вложений?

Да. Уже было сказано, что зачастую взрослые люди имеют больший дневной заработок. 500 рублей в день - это приблизительно 10 000 в месяц. Немного, но заработать столько реально. Главное знать, как именно. Какие советы и рекомендации люди дают друг другу относительно поставленной задачи?

Официальная работа

Как оплатить налог на приватизированную квартиру?Вам будет интересно:Как оплатить налог на приватизированную квартиру?

Где зарабатывать по 500 рублей в день? Чаще всего лучшей идеей является простое устройство на работу в официальном порядке. Актуален совет преимущественно для взрослых. Совершеннолетние граждане практически на любой работе будут получать указанную сумму. Как уже было сказано, в месяц доход при 5-дневной рабочей неделе составит 10 тысяч рублей.

Столько получают уборщицы в большинстве регионов. Поэтому зачастую совет "найти работу" действительно помогает. Главное, чтобы в месяц выполнение трудовых обязанностей оценивалось не менее чем в 10 000 рублей.

Общепит

Как заработать школьнику 500 рублей в день? В России сейчас довольно много перспектив для трудоустройства несовершеннолетних. Этот шанс требуется использовать. Если ребенок хочет зарабатывать 500 рублей в день без вложений, лучше всего посоветовать несколько привлекательных вакансий.

Первое и весьма распространенное предложение - работа в общепите. А точнее, в кафе быстрого питания. Трудиться здесь разрешается с 14 лет, официальное трудоустройство - с 16. Оплата почасовая. Школьник может работать не более 4 часов. В возрастом продолжительность труда увеличивается. Соответственно, заработок тоже становится выше.

Какие виды ипотеки существуют и какую лучше братьВам будет интересно:Какие виды ипотеки существуют и какую лучше брать

Как показывает практика, чаще всего час работы в кафе быстрого питания позволяет заработать 160 рублей. За 4 часа работы школьник получит 160*4=640 рублей. Это даже больше, чем хочется. Недостаток - необходимость регулярной работы. Если деньги нужны только 1 раз, вариант не подходит. Придется дальше думать, как заработать 500 рублей в день.

Промоутер

К счастью, вариантов очень много. Школьники младшего возраста (или желающие разово заработать деньги) могут попытаться подработать промоутерами. На такую работу сейчас берут детей с 10 лет. Не совсем законно, но подобное трудоустройство имеет место.

Как происходит оплата труда? Если речь идет о раздаче листовок, то платить будут по часам. В среднем 130 рублей можно получить за 60 минут труда. Если же во внимание принимается участие в акциях и дегустациях, то платить будут больше. Или же оплата будет договорная, за полностью отработанный день. Как говорят многие, "за выход". Промоакции в среднем оплачиваются как раз в указанные 500 рублей. Иногда больше, в некоторых случаях - меньше.

Работа, как уже было сказано, прекрасно подходит для людей любого возраста, которые захотели получить разовую прибыль.

Сдача имущества

Как заработать 500 рублей в день? Следующий совет, как и большинство идей, подходит для совершеннолетних граждан. Есть такое понятие, как пассивный заработок. Если его освоить, можно получать хороший доход. И 500 рублей в день для такой подработки - норма.

Как получать указанную сумму? Для этого можно сдавать имущество в аренду. Никаких вложений. Просто арендную плату выставить такой, чтобы месячная сумма оказалась не менее 15 000 рублей.

Огромным спросом пользуется сдача квартир в аренду. Здесь имеют место 2 схемы - ежемесячная оплата и дневная (почасовая). Как поступить в первом случае, уже было сказано. Во втором - выставить тариф за день/час не меньше 500 рублей. Хороший способ пассивного дохода без вложений.

Недостаток у такого приема есть. Подходит он не всем, а только тем, у кого есть имущество, которое можно сдать в аренду. Впрочем, большинство предложенных идей тоже далеко не для всех актуальны. Каждый вариант имеет ряд своих особенностей.

Ручной труд

Как заработать 500 рублей в день? У каждого человека есть свои навыки, умения и таланты. Можно попытаться преобразовать их в деньги. Сделать это будет непросто, но если проявить терпение и усидчивость, обязательно получится!

Пластиковая карта Visa Platinum: привилегии, скидки, дополнительные услугиВам будет интересно:Пластиковая карта Visa Platinum: привилегии, скидки, дополнительные услуги

Речь идет о продаже хенд-мейда. Так называют любые вещи ручной работы. Украшения, игрушки, предметы декора, бижутерия, косметика, парфюмерия, пища - все это можно делать самостоятельно и продавать. Сейчас хенд-мейд ценится очень высоко. По-настоящему элитные и оригинальные вещи продаются за несколько тысяч.

Если хочется зарабатывать по 500 рублей и больше, можно организовать продажи хенд-мейда. Скорее, такой вариант подходит как подработка. Или если гражданин задумался над регистрацией ИП и продвижении себя как мастера.

Для геймеров

В день заработать 500 рублей ребенку, подростку или взрослому вполне реально! Следующий совет не совсем честный. Но он довольно часто встречается на практике. Подходит для любителей online-игр.

Речь идет о продаже игровых аккаунтов. Предлагается за день-два, авторизовываясь под профилем игрока, выполнить те или иные функции. Как показывает практика, чаще всего встречаются предложения "раскачки" персонажей. Например, за неделю/месяц достигнуть определенного уровня. За это с новичков берут деньги. Либо выставляется дневная плата (редко встречается в реальной жизни), либо сразу за всю работу.

С учетом того, что в среднем "раскачку" предлагают провести за месяц, стоимость работы составит не меньше 10 000 рублей. Основная проблема - найти игру, которая интересна публике настолько, что они готовы платить. Если получится, игроки-новички внесут большую сумму за возможность сразу играть за сильного персонажа.

Компьютерщики

Как зарабатывать 500 рублей каждый день? В современном мире очень много разнообразных предложений. Но при этом чаще всего перспективами заработка интересуются люди, которые занимаются в той или иной степени компьютерами. Они способны зарабатывать стабильно по 500 рублей в день на собственных знаниях.

Как именно? Можно обратить внимание на следующие варианты работы/подработки:

  • создание веб-сайтов;
  • веб-дизайн;
  • оказание услуг программиста;
  • монтирование видео;
  • редактирование/восстановление фото;
  • системное администрирование/ведение сайтов/групп в социальных сетях.

Указанные типы труда оплачиваются в России, да и по всему миру, высоко. Поэтому зачастую получается заработать больше 500 рублей за день.

Опросы

Но это еще не все. Следующие несколько советов будут связаны с использованием компьютеров. Но в отличие от ранее приведенных примеров, они подходят практически каждому человеку.

Где можно заработать 500 рублей за день? В интернете! На сегодняшний день во всемирной паутине трудится огромное количество людей. Способов заработка без вложений очень много.

Один из них - это участие в платных опросах. Суть работы проста - заполнять анкеты и давать ответы на разнообразные вопросы, выставлять оценки продукции. За 1 анкету платят от 60 до 400 рублей. В некоторых случаях даже больше. Можно попытаться поработать на сервисах "Анкетка" и "Мир опросов".

Недостаток заключается в том, что зачастую полностью заполнить анкету не получается - часть пользователей не относится к той или иной категории опрашиваемых. И работы на подобных сервисах мало. Тем не менее 500 рублей в день заработать вполне реально.

Фриланс

Огромное распространение в последнее время получил так называемый фриланс. Это своеобразная работа по найму. Она выполняется преимущественно через интернет. Достаточно просто отыскать биржу фрилансеров, зарегистрироваться на ней, а затем искать ту или иную работу. В объявлении обычно указывается срок выполнения задания, а также стоимость оплаты труда.

Фриланс очень часто используется для подработки. С ним не нужно думать, как заработать 500 рублей в день без каких-либо вложений. Ведь зачастую именно столько получает фрилансер. А то и больше. Задания могут быть разными. Например:

  • осуществление перевода текста;
  • редактирование текста;
  • написание постов/статей на заданную тему;
  • редактирование фото/видео;
  • создание сайта;
  • сопровождение интернет-проекта;
  • создание рецептов.

Можно заметить, что работа требует наличия интернета и компьютера. Ничего трудного в такой подработке нет. Каждый способен найти подходящее задание, выполнить его, а затем получить деньги. Где заработать 500 рублей за день посредством фриланса? Можно посоветовать биржу фрилансеров Freelancer, Advego, eTXT и другие.

Копирайтинг

Как зарабатывать 500 рублей в день? Сделать это не так трудно, как кажется. Особенно если у человека много свободного времени. Дело все в том, что такие пользователи могут освоить одну довольно интересную профессию. Она называется "копирайтер". А заработок при помощи подобного труда - копирайтинг.

Что это такое? Написание текстов на заданную тематику по выставленным требованиям. Освоить такой труд может даже школьник. Оплата происходит за количество символов в тексте. Средний ценник - 30 рублей за 1 000 символов. Если в день с таким тарифом печатать 17 000 символов, получится даже больше желаемых 500 рублей заработка.

На копирайтинге можно получать больше. Все зависит от репутации работника, сложности текста, его размера и оплаты труда. Довольно часто такой тип заработка используется как подработка. Идеально подходит мамам в декрете и школьникам. Средний заработок начинающего копирайтера, если верить отзывам о работе, составляет около 15 000 рублей в месяц.

Торгуем знаниями

Заработать 500 рублей в день без вложений может каждый. Причем своими знаниями и умениями. Даже школьник. Помимо всех ранее перечисленных приемов есть еще несколько интересных советов. Они, как и копирайтинг, используются в качестве подработки. Довольно часто перерастают в постоянную работу.

Во-первых, можно зарабатывать своими знаниями посредством репетиторства. Приветствуются индивидуальные занятия. 500 рублей за 1 академический час - обычная цена.

Во-вторых, рекомендуется делать на заказ домашние задания, контрольные и рефераты. Так чаще всего подрабатывают школьники и студенты. Хороший способ развития своих навыков и заработка одновременно. Ничего трудного в этом нет.

В-третьих, студенты очень часто делают на заказ дипломы. Устанавливается стоимость за всю работу.

Все это распространенные варианты заработка. Использование знаний для получения прибыли - нормальное явление. При определенных навыках и умениях можно получать больше желаемой суммы. Правда, приложить некоторые усилия для достижения результата придется.

Итоги

Теперь понятно, как заработать 500 рублей в день без каких-либо вложений. Это не сказка, а вполне нормальный заработок. Все предложенные способы работают на 100%. Никакого обмана или мошенничества.

С осторожностью стоит относиться к объявлениям в интернете, обещающим высокий заработок. Например, не рекомендуется обращать внимание на:

  • вакансию "оператор ПК";
  • сбор ручек на дому;
  • фасовку дома;
  • участие в развивающемся интернет-проекте.

Все это обман, рассчитанный на развод доверчивых пользователей на деньги. Какой именно способ заработка выбрать? Это каждый решает для себя сам. Как показывает практика, большую популярность набирают предложения, позволяющие получать пассивный доход или трудиться на дому. Заработать 500 рублей за день без вложений вполне реально!



Источник