01-10-2018 19:42

Центр биржевых технологий: отзывы, обучение, работа

В статье говорится о Центральной сети биржевых технологий на Украине, помогающей получить современную профессию, понизить уровень безграмотности в управлении своими финансами и увеличить капитал благодаря курсам обучения биржевым технологиям.

Предыстория

Впервые прототип биржи сырья появился в Бельгии еще в начале 15 века. Мировая виртуальная электронная торговля с помощью компьютеров появилась в 1997 году. В различных точках планеты сегодня уже имеются свои торговые биржи. А, как известно, спрос рождает предложение, поэтому вместе с развитием сети торговых бирж появилась острая необходимость в обучении торговле на них для привлечения новых клиентов.

Срок перечисления НДФЛ с отпускныхВам будет интересно:Срок перечисления НДФЛ с отпускных

Существует ошибочное мнение, что цена активов на бирже зависит от трейдеров, якобы только они несут ответственность за рост и падение цен. На самом деле это не так. По большому счету вместе с акциями как бы приобретается «мнение» трейдеров по позиции данной компании в текущий момент и «надежды» остальных инвесторов на её стабильность.

В течение одной только сделки на бирже трейдеры, так называемые синие воротнички, могут заработать или, наоборот, потерять двадцать-тридцать тысяч долларов и более. Благодаря открывающимся новым информационно-консультационным центрам, таким как Центр биржевых технологий (Одесса) и ему подобные, специализирующиеся по вопросам финансового образования и биржевым инвестиционным технологиям, обучающиеся пользуются доступом к мировым образовательным программам высококачественного уровня. У них появляется потенциал для начала собственной успешной карьеры в сфере финансов.

Назначение

Должен ли платить транспортный налог пенсионер? Советы юристаВам будет интересно:Должен ли платить транспортный налог пенсионер? Советы юриста

Всеукраинская сеть информационно-консультационных центров является фокусом, через который люди знакомятся с технологией торговой биржи. В ней объединяются фирмы, развивающие внедрение общепринятых мировым сообществом классических финансово-экономических инструментов инвестирования. Миссия такой сети заключается в проведении исследований принципов развивающегося торгового рынка финансов, популяризации специальностей, ориентированных на биржевую деятельность, в анализе и прогнозировании рынков.

Центр биржевых технологий, Украина местом расположения которого стала, имеет широкий спектр предложений. Вот некоторые из них:

  • инвестирование – самостоятельный выбор для вложения собственных средств в инвест продукты партнеров сети широко практикует Центр биржевых технологий (Киев);
  • образование – обучение торговым принципам финансовых рынков для освоения всех нюансов трейдинга.
  • рабочие вакансии – непрерывное штатное расширение за счет новых сотрудников и открытия всё новых центров консультации по различным украинским регионам; одним из наглядных примеров является Центр биржевых технологий (Харьков).

Обучающие курсы

Инструкция: как перевести деньги с "Мотива" на МТСВам будет интересно:Инструкция: как перевести деньги с "Мотива" на МТС

Для того чтобы успешно торговать на бирже, требуется непрерывная учеба и совершенствование получаемых познаний и умений. Разработанные курсы ориентированы в основном на начинающих, чтобы дать им азы в трейдинге.

Обучающие курсы включают в себя торговлю на демосчете с помощью торгового терминала MetaTrader-4, изучение фундаментального и компьютерного анализов, торговой психологии, практику применения торговых стратегий и тактик.

По окончании учебы по каждому курсу слушатели получают сертификат на 10 уроков по 60 минут (всего 10 часов). В Центр биржевых технологий отзывы благодарных слушателей курсов стекаются со всей страны.

Стоимость обучения

Всю важную и полезную информацию на своем официальном портале выкладывает Центр биржевых технологий, сколько стоит обучение в разных программах, можно посмотреть на его веб-страницах. Существует несколько вариантов получения образования в центре по финансовой торговле:

  • самостоятельное обучение курсовым программам – 250$;
  • обучение с преподавателем – 100$;
  • дистанционный формат по базовым материалам центра (онлайн) – бесплатно.

Краткий обзор обучающих торговых стратегий

В этом центре рассматривается работа на рынке по различным стратегиям торговли, которые обучают грамотному дисциплинированному ведению торговли. Такую информацию предоставляет Центр биржевых технологий (Харьков).

Различные курсовые программы включают теорию и практику использования разнообразных стратегий торговли, например:

  • стратегию «Василёк», ориентированную на торговлю валютными парами;
  • стратегию PAR + Moving Averages + ADX, основанную на индикаторах;
  • стратегию «Стремление к совершенству», которая делает анализ ложных рыночных движений.
  • стратегию «Метод Пуриа», позволяющую устанавливать максимальные величины тейк-профита.

Инструменты, используемые в работе биржи

Название услуги произошло от исторического понятия «рычаг Архимеда». К примеру, у потенциального покупателя имеется один миллион рублей, тогда чисто на свои денежные средства он способен приобрести лишь 22 тонны объема продаваемого сырья. С плечом, равным 1/7 от стоимости, такой покупатель смог бы приобрести у профессионального брокера биржи сразу 153 тонны сырья. Эта седьмая часть стоимости оплачивается самим покупателем сразу вперед, так как является обеспечительным платежом сделки. Такой механизм используется для управления рисками и заработка работников биржи.

Сложно представить себе трейдера, планирующего прийти на рынок, чтобы потерять там свои кровные деньги. Однако именно так все и происходит - не справившись с информационным объемом биржи, из десяти новых трейдеров буквально через год девять покидают рыночную торговлю. Трейдинг – это своеобразный бизнес? и к нему нужно относиться очень серьезно. Необходимо составить четкий бизнес-план и неукоснительно дисциплинированно придерживаться его. Этот бизнес при умелом подходе близок к идеальному образцу, потому что обладает следующими достойными качествами:

  • самодостаточность;
  • мобильность;
  • надежность;
  • масштабируемость.

Торговый рынок существует не одну сотню лет и будет еще существовать долго. Трейдинг – это игра вероятностей, и верный результат может быть получен только при статистически значимом количестве сделок. Любая торговая сделка проходит либо с премией, либо с дисконтом.

Любые форс-мажорные обстоятельства, любые угрозы для традиционного бизнеса на спекулятивном рынке, напротив, являются источниками торговых возможностей. Все это, наоборот, становится новой возможностью заработать деньги.

В этом бизнесе не требуется отдельный офис, дополнительный штат сотрудников, встречи с пожарными, санитарно-эпидемиологическими и другими государственными службами.

Трейдинг – очень изолированная «одинокая» профессия, но одновременно с этим и самая демократичная специальность. Даже есть такое изречение о том, что любой человек, приехавший на место работы Уолл-Стрит в дорогом фешенебельном "Роллс-ройсе", может запросто спросить совет у того, кто добрался до работы на метро.

Основные понятия финансового рынка

Одно из базовых понятий на рынке валют – это котировка, представляющая собой курс одной валюты по отношению к другой, выраженной в её единицах. Например: eur – исходная базовая валюта, её планируют продавать или покупать; usd – котируемая валюта, за которую собираются продавать или покупать базовую валюту, тогда текущий курс (котировка) есть отношение eur/usd=1,3276, при этом последняя, четвертая, цифра в младшем разряде называется пунктом и обозначается pip.

Термином «фигура» на рынке торгов акциями, валютными парами принято называть движение изменения цены на сто пунктов. Например, если котировка пары валют eur/usd составляла (1,3276), а затем корректировалась до (1,3376), то такое изменение соответствует одной «фигуре».

Тик означает разовое изменение цены в большую или меньшую сторону. Широко используются в биржевой торговле понятия BID, ASK, спред.

Вот такие и подобные им понятия, технологические приемы, инструменты и механизмы изучаются и продвигаются на курсах, предоставлением которых занимается Центр биржевых технологий (Киев).

Вакансии

Подобные центры Украины трудоустроили, по официальной статистике, около трехсот человек. Новым сотрудникам отличные перспективы будущего роста карьеры открываются.

Партнерами сети, с которыми имеет договор Центр биржевых технологий (Одесса), предлагается безвозмездное образование, возможности повышать свою квалификацию по следующим вакансиям:

  • трейдер рынков валютных;
  • трейдер рынка фондового;
  • специалист по финансовой аналитике;
  • консультант-финансист;
  • куратор региональный;
  • офисный управляющий.

Мнение сотрудников

Люди, трудоустроившиеся в Центр биржевых технологий, отзывы только положительные оставляют о возможностях, которые предоставляет эта организация. Сотрудники восторженно пишут про огромную информационно-консультационную биржевую сеть по всей территории Украины, предоставляющую множество возможностей для роста карьеры и личностного потенциала, комфортные рабочие условия. К примеру, можно обратиться к организации Центр биржевых технологий, Одесса. Отзывы сотрудников содержат, кроме позитивных комментариев о работодателе, акцент на нелегкий путь в этой области деятельности, потому что работа зависит от международных бирж.

Отзывы клиентов

Можно сегодня реально оценить уровень, которому соответствует Центр биржевых технологий. Отзывы пользователей ЦБТ – самый верный показатель качества работы фирмы. Стоит отметить: среди множества мнений различных людей, которые делятся своими впечатлениями, не найдется отрицательного.

Центр биржевых технологий отзывы положительного характера получает вполне заслуженно, так как дает огромные перспективы карьерного роста, интересного обучения и стабильного заработка.



Источник