01-10-2018 15:57

Интернет-провайдер «Акадо»: где оплатить?

Компания «Акадо» является холдингом, предоставляющим услуги телевидения, интернета и телефонии. Их клиентами становятся как физические лица, так и организации. Свою деятельность компания успешно осуществляет на протяжении многих лет на территории России и Беларуси. В данной статье рассмотрим такие вопросы, связанные с «Акадо»: где оплатить, какой из вариантов оплаты выгоднее, а какой - удобнее?

Информация о компании

В Санкт-Петербурге компания «Акадо Телеком» начала свою работу в 2008 году. Кроме культурной столицы России, услуги интернета и телевидения предоставляются в Екатеринбурге и Минске. Клиентами являются многие крупные организации, в том числе и государственные.

Как узнать варианты оплаты

Коттеджный поселок "Морские террасы"Вам будет интересно:Коттеджный поселок "Морские террасы"

Клиент любого интернет-провайдера сталкивается с вопросами о выборе тарифного плана и способе оплаты. Всю необходимую информацию можно найти в этой статье, если нужно более подробно, то непосредственно на официальном сайте «Акадо». Где оплатить – каждый решает для себя сам. Задача провайдера - предоставить максимально широкий выбор для удобства своих клиентов. Интернет-провайдер «Акадо» имеет на своём официальном сайте отдельную страницу, посвященную разнообразным способам оплаты. Что очень удобно.

Что предлагает «Акадо»

Оплата может быть осуществлена следующим образом:

  • банковской картой в банкомате;
  • через интернет-банк некоторых банков;
  • электронными деньгами;
  • наличными через специализированные терминалы;
  • наличными в пунктах приёма платежей.
" class="page-contents-link">

Наиболее простой и быстрый способ

Проще всего осуществить платеж, не выходя из дома и даже «не вставая с дивана». Для этого потребуются:

  • компьютер или ноутбук с доступом в интернет;
  • номер договора;
  • банковская карта или электронный кошелек.

Инструкция по оплате «Акадо»

Где оплатить услуги провайдера? Рассмотрим, как это сделать непосредственно на официальном сайте:

  • С главной странички переходим в меню для абонентов.
  • В меню выбираем пункт «информация о способах оплаты».
  • Находим вариант, связанный с удобной формой – посредством интернет-платежа через банк или через систему электронных денег.
  • Щелкнув по наиболее подходящему варианту, нужно ознакомиться с информацией об операции. Тут описывается комиссия за платеж и срок, в течение которого деньги поступят на счет.
  • Далее нужно следовать инструкциям по каждому конкретному способу оплаты – удобный интерфейс сайта позволяет без особого труда справиться с этой задачей даже неопытному пользователю "Акадо".

Оплата при наличии карт Visa или MasterCard наиболее простая. Её можно осуществить непосредственно на сайте. Услуги провайдера «Акадо» где оплатить наличными, можно также узнать в специализированном разделе сайта. Его создатели позаботились о пользователях и предусмотрели подбор точек оплаты с учетом местонахождения. То есть клиент может сразу выбрать пункт приёма платежей, расположенный максимально удобно для себя. При оплате наличными нужно обязательно сохранять чек до момента зачисления денежных средств на лицевой счет. Проверить поступления можно на сайте (в личном кабинете) или по многоканальному телефону у оператора.



Источник