01-10-2018 15:43

Новостройки в Шушарах СПб. Шушары, Санкт-Петербург: новостройки с отделкой от застройщика - отзывы, фото

Собственная квартира в Санкт-Петербурге - мечта, для многих она и вовсе является непозволительной роскошью. Безусловно, приобрести недвижимость в черте города, в развитом и благоустроенном районе могут позволить себе лишь состоятельные люди. Большинство жителей культурной столицы, не располагающих внушительным капиталом, рассматривают для себя в качестве приемлимого варианта новостройки и отличные жилые комплексы с собственной инфраструктурой, расположенные в пригороде. Это бюджетная альтернатива, которая действительно имеет право на свое существование. Мы предлагаем вам обратить внимание на новостройки в Шушарах и вместе с нами оценить лучшие варианты.

Шушары: насколько привлекательный район

Жилье от застройщика "Мортон": "Бутово Парк 2"Вам будет интересно:Жилье от застройщика "Мортон": "Бутово Парк 2"

Итак, если рассматривать территориально, Шушары - небольшой поселок городского типа, расположенный в Пушкинском районе Ленинградской области. С северной части он примыкает к КАД, поэтому все жители его имеют доступ к развитой инфраструктуре культурной столицы. Витебский проспект, Московское шоссе - все эти крупнейшие автомагистрали проходят через Шушары. Ближайшая станция метро - "Купчино". В настоящее время район активно застраивается, пока еще здесь можно приобрести квартиры на выгодных условиях, на порядок дешевле, чем в черте города. Не упустите свой шанс.

ЖК "Шушары"

Сергей Скуратов - президент компании "Сергей Скуратов Architects"Вам будет интересно:Сергей Скуратов - президент компании "Сергей Скуратов Architects"

Если вы действительно рассматриваете для своего проживания Шушары, новостройки от застройщика - отличный вариант. Это современные дома с отличными планировочными решениями и собственной инфраструктурой. ЖК "Шушары" - один из первых комплексов в поселке, который был сдан в эксплуатацию в 2012 году. Конечно, первые жильцы приобретали квартиры в неблагоустроенном районе, но сегодня здесь созданы все необходимые условия для жизни.

Проект представлен двумя 19-этажными домами экономкласса, возведенными по кирпично-монолитной технологии. Все квартиры оснащены двухкамерными стеклопакетами, что позволяет добиться максимального комфорта, а подъезды - бесшумными высокоскоростными лифтами. Застройщиком предложен широкий ассортимент отличных планировочных решений.

Жильцы квартир могут не беспокоиться о своей безопасности, ведь территория комплекса огорожена и находится под охраной. Автовладельцы получили доступ к подземной парковке, рассчитанной на 88 машин - современной альтернативе гаражам. Для детей созданы отличные игровые и спортивные площадки, оборудованы зоны отдыха.

Стоимость квартир

ЖК "Европейский Парк": отзывы, фото, планировка квартирВам будет интересно:ЖК "Европейский Парк": отзывы, фото, планировка квартир

Довольно приемлемые цены на недвижимость пока еще предлагает ЖК "Шушары" (Санкт-Петербург). Новостройки в жилом комплексе при всем предлагаемом комфорте намного дешевле тех, что находятся в черте города. Итак, уютную студию здесь можно приобрести за 1 500 000 рублей, а просторную трехкомнатную квартиры в 75 квадратных метров - всего за 3 500 000 рублей.

Мнение жильцов

Итак, за пять лет удалось сформировать объективную оценку проекта. Что же предлагает ЖК "Шушары" (Санкт-Петербург)? Новостройки поселка в настоящее время впечатляют своим количеством, но в 2012 году никто и предположить не мог, что здесь появится настолько внушительный проект. Комплекс получился удачным, что отмечают практически все жители. Немаловажно, что дом был сдан в срок, что подчеркивает надежность и порядочность застройщика. Дома получились теплыми, комфортными, впечатляет многообразие планировочных решений - каждый найдет для себя квартиру мечты. Отличный вариант жилья экономкласса. Именно поэтому, если вы рассматриваете новостройки в Шушарах (Спб), присмотритесь к такому варианту повнимательнее.

ЖК "Образцовый квартал"

Еще один отличный проект предложил застройщик «Центр Развития». Если вас интересуют новостройки в Шушарах с отделкой - это отличный вариант. Проектом предусмотрено возведение трех четырехэтажных корпусов. Сдаваться они будут в три очереди. Для строительства используется кирпично-монолитная технология. Проектом предусмотрено наличие собственной огороженной территории, находящейся под круглосуточной охраной. Здесь появятся детские игровые площадки, зоны отдыха. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Стоимость недвижимости

Итак, первый дом уже сдан в эксплуатацию. В конце 2017 года планируется завершить строительство. На данный момент новостройки в Шушарах остаются доступными для многих. Приобрести однокомнатную квартиру в данном комплексе можно за 4 000 000 рублей за 46 квадратных метров.

Отзывы жильцов

Безусловно, всем потенциальным покупателям интересно знать, что могут предложить Шушары (новостройки от застройщика). Отзывы реальных жильцов и тех, кто успел познакомиться с проектом, преимущественно положительны. Эксперты уверяют, что начинать с малоэтажного комплекта - единственно верное решение для начинающего застройщика.

Так вот, первый дом был сдан вовремя, качество постройки и внутренней отделки не вызывает никаких нареканий. Достаточно завезти мебель - и можно жить. В настоящее время инфраструктура комплекса и самого поселка развита, а когда откроют станцию метро? квартира здесь ничем не будет уступать той, что находится в черте города. В целом, если вас интересуют новостройки в Шушарах, и вы готовы заплатить за квартиру 4 000 000 рублей, присмотритесь к данному комплексу повнимательнее.

ЖК "Юнион"

Итак, мы уже много сказали о том, что действительно комфортным и перспективным районом для жизни является поселок Шушары. Фото новостроек, возведенных здесь, впечатляют своим многообразием. Это и огромные комплексы малоэтажных построек, и высотки - каждый найдет для себя вариант по душе.

ЖК "Юнион" представлен достаточно известным в Санкт-Петербурге застройщиком "Полис Групп". Это один корпус переменной этажности (19-24 этажа), возведенный по монолитной технологии с использованием современных материалов. Корпус был сдан в 2015 году и состоит из 13 секций, каждый подъезд оборудован домофоном, противопожарной сигнализацией и бесшумными высокоскоростными лифтами. Застройщик предусмотрел все необходимое для комфортного проживания: дом находится недалеко от КАД, при этом участок застройки расположен в экологически чистом и благоустроенном районе. Территория комплекса не охраняется, но огорожена. Внутри нее есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Все квартиры сданы с отделкой под ключ, стены и потолки оклеены обоями, на полу ламинат, в ванной комнате и санузле установлена сантехника - осталось лишь завезти вещи.

Сколько стоит квартира

Если вы хотите приобрести жилье комфорт-класса с отделкой в экологически чистом районе, вам отлично подойдет поселок Шушары. Новостройки от застройщика - отличная возможность приобрести недвижимость с экономией. В частности, в данном доме студию можно приобрести всего за 2 200 000 рублей, а просторную трехкомнатную квартиру - за 6 000 000 рублей.

Отзывы жителей

Главное и неоспоримое преимущество комплекса - его расположение. Квартиры здесь на порядок дешевле, чем в черте города, но доступ к транспорту не ограничен. Многие отмечают, что до работы стало добираться значительно удобнее и быстрее. Те, кто приобрел квартиру с отделкой, нисколько не пожалели. Все выполнено качественно, с использованием современных материалов.

Люди отмечают профессионализм дизайнеров, которые учли все вкусовые предпочтения современных покупателей. Дом поучился теплым, радует прекрасной изоляцией, что для многоквартирного строения - немаловажное условие. В целом отличный вариант для тех, кто не готов прощаться с инфраструктурой мегаполиса.

ЖК "Вариант"

Отличный жилой комплекс предложил застройщик «Ареал». ЖК "Вариант" - масштабный проект, представлен 8 корпусами по 9 этажей. Это кирпичные дома, что в наше время - огромная редкость. Квартал расположен в 40 минутах от станции метро "Купчино", достаточно отдален от столичной жизни, но именно этим и привлекает потенциальных жильцов, которые хотят в полной мере оценить прелести загородной жизни. Просторный зеленый двор, собственный сад - фишка проекта. А вот охраны территории пока не предусмотрено.

Ценовая политика

Уже сейчас можно приобрести однокомнатную квартиру площадью в 35 квадратных метров всего за 1 800 000 рублей, просторная "трешка" обойдется в 3 200 000 рублей.

Отзывы жителей

Все жители оставляют положительные отзывы, их устраивает качество дома, планировочные решения. А зона отдыха для многих из них стала любимым местом для организации досуга с друзьями и близкими.

Подводим итоги

Мы предложили вашему вниманию лучшие новостройки в Шушарах. Это полноценные жилые комплексы, созданные для комфортной жизни современных петербуржцев. Среди представленных вариантов вы найдете как жилье комфорт-, так и экономкласса.

Все дома введены в эксплуатацию, поэтому реальные жители могут поделиться своим мнением. Это существенная помощь в выборе столь крупной покупки, как квартира. Хлопоты, связанные с приобретением собственной квартиры, должны приносить исключительно положительные эмоции, чего мы вам и желаем.



Источник