01-10-2018 15:43

Жилье от застройщика "Мортон": "Бутово Парк 2"

Каждый мечтает обзавестись собственным жильем, пусть небольшой, но своей квартирой. Для москвичей квартирный вопрос стоит особо остро: снимать жилье довольно дорого, а приобрести в собственность практически невозможно. Благодаря ипотечному кредитованию, государственным программам поддержки и финансовой помощи этот вопрос можно решить с достаточно большой экономией для своего бюджета. Да и лучше ежемесячно отдавать 20-30 000 рублей за свою квартиру, чем просто арендовать чужую жилплощадь за те же деньги. Осталось лишь определиться с самой квартирой.

Сергей Скуратов - президент компании "Сергей Скуратов Architects"Вам будет интересно:Сергей Скуратов - президент компании "Сергей Скуратов Architects"

Современные застройщики предлагают не просто дома, а огромные жилые комплексы с собственной инфраструктурой. Более того, все большую популярность приобретают новостройки, расположенные за МКАД, причем в южном направлении. Хотим представить вашему вниманию масштабный проект от компании "Мортон" - "Бутово Парк 2". Отзывы реальных жителей уже сданных домов помогут составить объективную оценку жилого комплекса и определить, насколько он подходит для проживания.

ЖК "Европейский Парк": отзывы, фото, планировка квартирВам будет интересно:ЖК "Европейский Парк": отзывы, фото, планировка квартир

О районе

Район "Бутова Парк-2" ("Мортон") некогда был совсем не привлекательным. Но в настоящее время это большой район с развитой инфраструктурой. Он активно застраивается, именно в эту сторону и будет расти Москва. Приобретая квартиру здесь, даже самую небольшую, вы получаете московскую прописку, а вместе с ней и все привилегии, которыми пользуются жители столицы. Квартиры в построенных домах можно приобрести с отделкой или без нее.

Новые кварталы и микрорайоны могут похвастаться собственной инфраструктурой, которая во многом облегчает и упрощает жизнь жильцам. Здесь есть торгово-развлекательные центры, магазины, где можно приобрести все необходимое. В новостройках района проживают преимущественно молодые семьи с маленькими детьми. Застройщики, учитывая этот факт, позаботились о строительстве дополнительных детских садов, школ, а также спортивных площадок и игровых зон.

Часы и ювелирные украшения в ломбардеВам будет интересно:Часы и ювелирные украшения в ломбарде

Транспортная доступность микрорайона - немаловажный аспект его популярности. В настоящее время здесь уже есть несколько станций метро, достаточно маршруток и автобусов, которые доставят вас до любой точки столицы. В целом квартиры в Бутово - отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на приобретении недвижимости, но при этом не готов прощаться с развитой инфраструктурой столицы.

О проекте

Итак, квартиры в "Бутово Парк 2" ("Мортон") пользуются огромной популярностью. В настоящее время проект находится на слуху многих, его активно предлагают агентства недвижимости. Мы постараемся раскрыть секрет популярности и любви потенциальных жильцов.

Итак, новостройки "Бутово Парк 2" ("Мортон") эконом-класса возводятся в южном направлении. Комплекс займет микрорайон Дрожжино, расположенный всего в 5 км от МКАД в направлении Варшавского шоссе. Именно близость к столице во многом и привлекает потенциальных жителей, которые не готовы лишиться инфраструктуры Москвы. Согласно проектной документации копании "Мортон", "Бутово Парк 2" - лишь часть более масштабного проекта "Мортонград", занявшего площадь в 22 га.

Расположение

Комплексная застройка осуществляется на участке, со всех сторон окруженном лесопарком. Это экологически чистый район: в шаговой доступности от новостройки в "Бутово Парк 2" от "Мортон" шикарный сосновый бор с чистым воздухом, пропитанным смесью эфирных масел, а в 15 минутах езды от него - чистое озеро и речка. Это отличный район для жизни, минимизирующий влияние близлежащих магистралей. Все те, кто уже успел приобрести квартиру здесь, среди преимуществ, как раз, и отмечают чистоту воздуха. Здесь нет никаких вредных производств, что только улучшает экологическую картину. Излюбленным местом отдыха для многих уже стало отличное озеро: сюда приезжают целыми семьями и проводят выходные теплыми летними деньками.

Транспортная доступность

Налаженное транспортное сообщение между районом и большой Москвой - то, что может предложить всем жильцам ГК "Мортон". "Бутово Парк 2" находится всего в 5 км от МКАД, поэтому отсюда можно добраться до любой точки Москвы. Именно так позиционирует свой проект застройщик. Как же все обстоит на самом деле?

Инструкция, как перевести деньги с "Ростелекома" на "Мегафон"Вам будет интересно:Инструкция, как перевести деньги с "Ростелекома" на "Мегафон"

О каждом жителе позаботилась компания "Мортон". "Бутово Парк " (2 очередь) уже успел приобрести достаточно положительных отзывов. Возле комплекса находится четыре остановки общественного транспорта. От них можно добраться до станции метро и до Подольска. В непосредственной близости находятся остановки еще 11 маршрутных такси, курирующих различные направления Москвы и Подмосковья. Реальные жители домов второй очереди, которые уже введены в эксплуатацию, подтверждают транспортную доступность. На всех остановочных пунктах висит расписание движения транспорта с указанием подробного маршрута его следования. Именно поэтому даже у новосела не возникнет никаких проблем.

Состояние дорожного полотна

Безусловно, многие москвичи передвигаются на собственном транспорте, именно поэтому в процессе строительства комплекса "Бутово Парк 2" ("Мортон") было учтено и состояние дорожного покрытия, наличие транспортных развязок. Комплекс находится в направлении Варшавского шоссе. Конечно, застройщик при поддержке местных властей старается сделать выезд из микрорайона максимально удобным и комфортным. Но факт остается фактом: в утренние и вечерние часы здесь собирается огромная пробка, она может затянуться на пару часов. Конечно, в Москве избежать пробок практически невозможно, но есть те районы столицы, где движение наиболее плотное. Так вот Бутово - как раз тот самый вариант. Всем тем, кто планирует приобрести жилье здесь, стоит рассмотреть варианты передвижения на общественном транспорте, прежде всего, метро.

Этапы строительства

"Бутово Парк 2" возводится в несколько этапов. Проект представлен 15 корпусами высотой от 9 до 25 этажей. В настоящее время завершена вторая очередь, дома уже сданы в эксплуатацию и заселены. Третья очередь "Бутово Парк 2" ("Мортон") предполагает строительство ожидаемого дома 2Б. Он находится недалеко от объекта второй очереди, всего в 4 км от МКАД. Это более усовершенствованный проект. Застройщик преследовал одну простую цель - построить крупный комплекс для комфортной жизни современных жителей мегаполиса.

Инфраструктура

В настоящее время ведется продажа квартир ЖК "Бутово Парк 2Б" (третья очередь). "Мортон" позаботился об инфраструктуре района. На данный момент проект третьей очереди не наделен своей собственной инфраструктурой, но его жители могут пользоваться тем, что было построено во время сдачи объектов первой и второй очереди. Проект уже доказал свою успешность, дома сдаются по плану и радуют жильцов своим качеством. Тем не менее многих по-прежнему волнует вопрос целесообразности приобретения квартиры в новостройке ГК "Мортон". "Бутово Парк 2Б" имеет достаточно много преимуществ. Но наша задача - произвести максимально объективный обзор.

Итак, главной проблемой комплекса является ограниченность парковочных мест. Не стоит верить обещаниям, лучше довериться фактам. Корпуса первой и второй очереди уже достаточно давно ведены в эксплуатацию, а многоуровневого паркинга так и нет. Построенного детского сада и школы также не хватит на всех детей, проживающих в новом микрорайоне. По факту дома сдаются намного раньше в эксплуатацию, чем развивается инфраструктура. Этот момент обязательно следует учитывать во время покупки недвижимости. Конечно "Мортон" - опытный застройщик, успевший реализовать не один проект, он, безусловно, выполнит свои обещания и достроит все объекты инфраструктуры, но по текущим прогнозам будет это еще нескоро.

Планировка

Приобретая квартиру, мы обращаем внимание не только на район, его инфраструктуру, но и планировочные решения, предлагаемые застройщиком. Если несколько десятилетий назад квартиры были типовыми, планировка не отличалась многообразием, то современные жильцы могут выбрать оптимальный вариант, отталкиваясь от своих предпочтений и пожеланий. Итак, что может предложить ГК «Мортон»? «Бутово Парк 2» - современный проект, созданный специально для жителей мегаполиса. Застройщик акцентировал внимание на комфорте каждого жильца, что отражено в планировочных решениях. Здесь можно найти небольшую уютную студию или отличную двухкомнатную квартиру с просторной кухней-столовой и изолированными комнатами.

Отделка

Квартиры от "Мортон" ("Бутово Парк 2 Б") сдаются, как с черновой отделкой, так и отделкой «под ключ». Многие скептически относятся к отделке, считая ее пустой тратой денег. Но все те, кто приобрел квартиру с ней, ни капли не пожалели, что отражено в многочисленных отзывах. Все работы произведены качественно, с использованием современных строительных и отделочных материалов. В проекте принимали участие квалифицированные дизайнеры, которым удалось учесть основные предпочтения современных жильцов и сделать интерьер комфортным, лаконичным и весьма современным. Осталось лишь завести вещи, добавить акценты – и можно жить. В квартирах стоят качественные двухкамерные стеклопакеты, не позволяющие шуму с улицы проникать внутрь, установлена современная сантехника, на полах – ламинат 32 класса, стены оклеены плотными структурными обоями. Ремонт действительно не вызывает нареканий, полностью оправдывает ожидания жильцов.

Цена

Очевидным преимуществом проекта ГК "Мортон" "Бутово Парк 2" является доступная стоимость квартир. Реальные жильцы отмечают, что это действительно возможность приобрести просторное жилье выбранной планировки в отличном районе Москвы с существенной экономией для своего бюджета. В настоящее время приобрести однокомнатную квартиру здесь можно всего за 3 700 000 рублей. Но более выгодными вариантами являются "двушки" и "трешки". Просторную двухкомнатную квартиру с большой кухней, раздельным санитарным узлом, изолированными комнатами и балконом можно приобрести всего за 4 800 000 рублей.

Подводим итоги

«Бутово Парк 2» ("Мортон") – отличный вариант для тех, кто не готов терять московскую прописку, доступ к развитой инфраструктуре столицы, но при этом ограничен в средствах. Это бюджетная альтернатива недвижимости внутри МКАД. Район активно застраивается, развивается его инфраструктура – создаются все условия для комфортной жизни. Отличное расположение, экология – все это "Бутово Парк 2 Б". Третья очередь ("Мортон") проекта будет сдана в эксплуатацию в первом квартале 2018 года. Обратите особое внимание на этот комплекс, ведь на данный момент приобрести квартиру здесь можно на выгодных условиях. Покупка жилья должна приносить исключительно положительные эмоции, чего мы вам и желаем.



Источник