19-05-2020 16:56

Какие сообщения отправлять мужчине, чтобы он всегда отвечал: 6 главных правил

tim-mossholder-Z9Tjplzzgh4-unsplash_900.jpg

На первом этапе отношений хочется обнять весь мир и писать ему постоянно. Рассказываем, как с помощью букв выстроить прочную связь и сделать так, чтобы он не мог дождаться следующего свидания.  Среди тонн информации, которые каждый носит в своем телефоне, ваши сообщения должны выделяться. И если ваша мама щедро рассыпает восклицательные знаки, а подружка — эмодзи, то в любовной переписке работают совсем другие правила.  

1. Информативность 

Романтика в 4 стенах: 8 способов вдохнуть новую жизнь в отношения на карантинеВам будет интересно:Романтика в 4 стенах: 8 способов вдохнуть новую жизнь в отношения на карантине

Прежде, чем писать сообщение, поймите, что именно вы хотите ему сказать. Нет ничего более бессмысленного, чем банальности: «Ты где, чем занимаешься, как ты?» Успешные мужчины — люди действия, и переливание из пустого в порожнее выводит их из себя. Они любят точность, а женщинам важны тысячи деталей. Поэтому мужчинам посылаем отточенные фразы, а описание тысячи оттенков наших переживаний оставляем для подружек. 

2. Создаем настрой

paul-hanaoka-HbyYFFokvm0-unsplash.jpg

В каждом сообщении должен чувствоваться неподдельный интерес. Выберите тему, которая уже была озвучена мужчиной, и потихоньку ее развивайте. Переписка — способ узнать друг друга лучше, прощупать ваши ценности и жизненные драйверы. Ради чего он вставал в 6 утра?  Говорите об эмоциях, но не «пережевывайте» их, а старайтесь пробудить приятные ассоциации: «Над чем ты в последний раз смеялся до слез?» Если устали или не в настроении, никогда не выплескивайте негатив. Умейте справляться самой. Нытики и депрессивные собирают вокруг себя таких же людей. Улыбайтесь, когда пишете текст, посылайте позитивные вибрации. 

3. Похвала

Не знаете, что сказать? Похвалите мужчину или скажите ему что-то приятное. Комплименты должны быть обоснованными и преподноситься как искреннее восхищение, а не «мамочкина похвала».  Не: «Умница, не забыл цветы купить». А: «Какой прекрасный вкус! Ты выбрал потрясающие цветы!»  Старайтесь замечать неочевидные черты в любимом. Например, красавчик и так знает, что он Аполлон, лучше похвалите его чувство юмора. 

4. Темп переписки 

fabian-albert-vJLPDzVlz-U-unsplash.jpg

После классного свидания хочется продлить ощущение, что вы рядом, и вы начинаете заваливать мужчину сообщениями? Не частите, сохраняйте общий ритм. Нет ничего хуже, чем пулеметная очередь от вас и пара неторопливых ответов от него. Если не можете удержаться, просто выключите телефон на пару часов и займитесь собой: любимый тренер на YouTube, ванна с ароматным маслом или умиротворяющее хобби позволят вернуться к переписке в спокойном темпе.   Держите паузы, посылайте яркие фразы. Текстовые сообщения тем и хороши, что у вас есть время подумать. Это как красивая игра в шахматы, ход за ходом.

5. Нет сексу по телефону

Если отношения только зарождаются, во время флирта не скатывайтесь к банальному сексу по телефону. Чересчур будет и позиция замороженной леди с суровыми моральными принципами.  Пишите легко, заигрывайте, танцуйте в тексте. Подразнили — поменяли тему. Оставляйте фразы повисшими в воздухе, так, чтобы этот разговор хотелось продолжать бесконечно. 

Юлия Ланске.png

Юлия Ланске (@lanskejulia) Вам также может быть интересно Деловой флирт: как получить комплимент в лифте 5 ваших ошибок, из-за которых он так и не перезвонил Личная жизнь на карантине: 5 неприятностей, с которыми можно столкнуться на сайте знакомств

Источники: www.kiz.ru