19-05-2020 16:56

Романтика в 4 стенах: 8 способов вдохнуть новую жизнь в отношения на карантине

photo-1514845994104-1be22149278b.jpeg

Самоизоляция – испытание для каждого, но во всем нужно искать плюсы (особенно в отношениях с близкими людьми). Рассказываем, как разнообразить отношения с любимым, сидя дома.

В современных реалиях, находясь ежедневно в замкнутом пространстве, без романтического настроения можно легко скатиться к ссорам, взаимным упрекам. Даем несколько советов, как поддерживать огонек страсти и наполнить жизнь романтикой.

1. Закажите новое красивое нижнее белье

Дело в вас: 5 причин, почему вы встречаете слабых мужчинВам будет интересно:Дело в вас: 5 причин, почему вы встречаете слабых мужчин

Не говорите об этом своей половинке, пусть для вашего мужчины это станет сюрпризом (он его очень оценит). Найдите подходящий момент и сразите его наповал шармом и очарованием.

2. Устройте романтический ужин при свечах

Попробуйте воссоздать атмосферу уютного, любимого ресторана, с которым вас связывают теплые воспоминания. Готовьтесь к этому маленькому мероприятию вместе.

Тщательно продумайте меню, готовьте вдвоем. Включите любимую музыку, пусть ваши ассоциации, связанные с песнями, вносят в этот вечер определенный романтический настрой.

Когда все будет готово, накройте стол. Расставьте тарелки, столовые приборы, бокалы для шампанского, подсвечник, но блюда на тарелки выкладывайте только после того, как вы оба переоденьтесь к ужину.

Пока ваш мужчина будет открывать шампанское, нужно будет разложить готовое блюдо по тарелкам. Оставьте музыку, которая будет играть только для вас. Этот вечер вы будете вспоминать и после изоляции.

3. Устройте домашнюю фотосессию

photo-1550155857-26dbecd14a41.jpeg

Проявите фантазию. Возможно вам захочется повторить любимые фото, которые были сделаны какое-то время назад. Те же позы, та же одежда, но другая обстановка.

Или вам захочется примерить образы супергероев, героев фильмов, или надеть смешные карнавальные маски. Главное, чтобы процесс увлекал обоих.

4. Примите ванну с лепестками роз

Поставьте ароматические свечи, налейте в бокалы шампанское, включите романтическую музыку и наслаждайтесь атмосферой любви и гармонии.

5. Устраивайте друг другу сюрпризы

Закажите воздушные шары, к ним можно привязать совместные фотографии и коробочки с маленькими, приятными мелочами.

Можно даже устроить совместный квест. Спрятать коробочки, и каждый должен будет пройти задания, чтобы найти их. В конце можно сделать фотосессию.

6. Вечер с эротическими игрушками

photo-1518561602890-728830e35ed2.jpeg

Это тоже наполнит отношения гармонией и романтикой. Если раньше вы это не делали, маленький эксперимент точно оставит приятные впечатления и подарит новые эмоции.

7. Заведите совместный блог

Это занятие очень сплотит. Вам придется продумывать идею и сделать небольшой сценарий, просматривать для примера подобные видео в Интернете и оценивать их.

Получится настоящая командная работа, вас ждет много веселья, каждый сможет раскрыть творческий потенциал.

8. Оборудуйте зону для кино и устройте совместный просмотр

Но не превращайте занятие в рутину, тщательно подготовьтесь. Наденьте уютную пижаму, сделайте разноцветный попокорн (обязательно один на двоих). В процессе очень здорово обниматься, как на первом свидании. Не забывайте про романтику – именно она сохранит вашу любовь.

imgonline-com-ua-Black-White-ZqkX2L1zGZhurJN.jpg

   Надин Серовски @nadin_serovski 

Вам также может быть интересно Любовь на самоизоляции: 3 эффективных способа удержать мужчину Разводы и новые возможности найти любовь: как изменятся отношения между людьми после карантина

Какие сообщения отправлять мужчине, чтобы он всегда отвечал: 6 главных правил

Источники: www.kiz.ru