17-04-2020 08:26

12 признаков, что перед вами ловелас

iStock-807495786.jpg

Чем красивее ухаживает мужчина, тем проще поддаться воздействию его чар. И в этом нет ничего плохого, ведь гораздо приятнее строить отношения с тем, кто прикладывает усилия для того, чтобы вас завоевать. Но стоит всегда помнить о том, какие цели преследует ваш ухажер и не отрабатывает ли он на вас свои привычные методы по соблазнению. Возможно, и вам также не нужны долгосрочные отношения. Но если это не так, тогда обратите внимание на признаки, которые характерны для опытного ловеласа.

1. Уверенное поведение

4 знака зодиака, которым повезет в любви на этой неделеВам будет интересно:4 знака зодиака, которым повезет в любви на этой неделе

Если он уверен в себе и никогда не ощущает себя растерянным, значит, перед вами мужчина, который привык к общению с противоположным полом. У такого человека всегда найдутся темы для разговора, в том числе такие, которые интересны женщинам. Он не останавливается перед трудностями, его не пугает даже слово «нет».

2. Ухоженный вид

Пока многие мужчины не задумываются о том, каким парфюмом пользоваться и как сочетать цвет обуви с остальной одеждой, дамский угодник выглядит более стильно и ухоженно. Рядом с ним вам приятно находиться, он привлекательно выглядит или хотя бы стремится к этому. Главная его цель – нравиться женщинам.

3. Средство передвижения

Чтобы производить впечатление на женщин, машина должна быть привлекательной. Не просто средство передвижения, а дерзкая модель яркого цвета. Разумеется, этот фактор не всегда осуществим – не каждому по карману красный Ferrari. Но хотя бы немного придать своему автомобилю роскошный вид они могут: красивая обивка кресел, приятный аромат, а еще, вероятно, в бардачке припасены средства контрацепции, а на заднем сиденье – бутылка вина.

4. Душа компании

Такой мужчина всегда вежлив, рассыпается в комплиментах, умеет пошутить и понравиться вашим друзьям. Он выглядит выгодно на фоне других. Про него практически каждый из вашего окружения может сказать: «Обаятельный парень!». Собственно, чувство юмора и харизма зачастую и привлекают противоположный пол.

5. Не старается узнать вас лучше

Несмотря на то, что он много говорит, по факту окажется, что он совершенно не интересуется тем, что для вас важно. Мужчина, который не планирует с вами длительных отношений, не станет глубоко вникать в то, чем вы живете, знакомиться с вашими родителями и так далее. Вы можете сразу этого не заметить, но как только начнете углубляться в неинтересную для него тему, он переведет разговор в другое русло.

6. Делает красивые жесты

Клишированные широкие жесты вроде огромного букета цветов, целования руки при встрече могут выглядеть не всегда уместно и напоминать сюжеты романтических фильмов. Но если бы они не оказывали воздействие на часть женщин, мужчины бы давно перестали их применять. Обратите внимание, как он проявляет о вас заботу – только красивыми подарками или реальной помощью.

7. Торопит с интимной близостью

Мужчина, для которого важно сохранить с вами отношения, не станет торопить с интимом, а будет ожидать вашего согласия. Это не означает, что он не будет предпринимать попыток вас соблазнить, но давить морально или физически не станет. Вообще уважающий себя (и вас) мужчина не будет оказывать давление.

8. Сокращает дистанцию

Мужчина, который стремиться вас соблазнить, будет время от времени забывать держать дистанцию в 50 сантиметров и придвигаться к вам ближе. Также он может брать вас за руку и искать любые способы прикоснуться.

9. Бурная жизнь в соцсетях

Если вы понаблюдаете за мужчиной более пристально, то можете заметить, что он выкладывает в соцсети свои фото в привлекательном виде, у него в друзьях много женщин, которые пишут ему комплименты или ставят «лайки». Также обратите внимание, с кем он фотографируется в обнимку. Вряд ли у него десять сестер, с которыми он регулярно видится. Впрочем, более скрытных ловеласов вычислить сложнее.

10. Прячет телефон

Разумеется, чужой телефон неприкосновенен. Но если вы даже не покушаетесь на его средство связи, а он все равно привычным движением прячет гаджет от вас, уходит подальше во время разговоров, блокирует экран при вашем появлении, очевидно, что от вас что-то скрывают. При этом мужчина может вести с кем-то бурное общение и выглядеть не таким сосредоточенным, как в процессе деловой переписки.

11. Не называет по имени

Еще один неочевидный признак бабника заключается в том, что он упорно не называет вас по имени. Он все время обращается к вам «зайка», «солнце», «дорогая» и так далее. Очень удобно, когда боишься перепутать имя.

12. Переодически пропадает

Если ваш ухажер – не тайный агент, то внезапное исчезновение на два дня и сброс звонков говорит о том, что он шифруется. В случае, если у вас уже был секс, легко понять, что мужчина решил исчезнуть из вашей жизни, получив свое. Но когда он игнорирует ваши звонки на стадии ухаживания, то, вероятно, у него двойная жизнь. Вам также может быть интересно Как завоевать сердце мужчины: от знакомства до влюбленности

Что делать, когда мужчина «сливает» вас из отношений

В каких женщин влюбляются мужчины

Источники: www.kiz.ru