17-04-2020 08:26

4 знака зодиака, которым повезет в любви на этой неделе

Содержание статьи:
shutterstock_682583320.jpg

Внимательно смотрите по сторонам и не пропустите знаки судьбы – звезды обещают, что на этой неделе личные отношения будут складываться очень удачно (даже если вы одиноки).

Рак

Ждите перемен в любви до конца недели. Главное – перестать прятаться в своем панцире, раскрепоститься и плыть по течению. Не пытайтесь постоянно анализировать происходящее, мнительность не поможет добиться успеха. Готовность к новым свершениям и смелость – ваши напарники в поиске новых чувств.

Рыбы

Как не поддаться общей паники из-за коронавируса: 2 совета от экспертовВам будет интересно:Как не поддаться общей паники из-за коронавируса: 2 совета от экспертов

К концу недели придется поработать над собой, чтобы добиться успеха в любовных начинаниях. Удача на вашей стороне, но представители знака часто сами ускользают от своего счастья. Не упускайте возможность общения с противоположным полом и не отправляйте всех потенциальных кандидатов во френдзону. Любовная линия плотно пересекается с карьерой, у вас неожиданно может начаться служебный роман.

Близнецы

Вас ждет динамичная череда флирта, новых знакомств и эмоций. Большое количество интриг тоже можно считать удачным любовным поворотам. Вы все еще не готовы к серьезным отношениям, но неделя точно подарит новую влюбленность. Кто знает, возможно ваша неопределенность закончится там, где вы наконец-то почувствуете мужское плечо, на которое действительно сможете опереться.

Овен

Вы наконец определитесь с тем, что вам нужно от партнера, поиски второй половины станут проще. Когда вы наладите связь между внутренними желаниями и окружающим миром, любовь сама найдет вас, главное протянуть ей руку.

imgonline-com-ua-Black-White-HyFXBuYWtw.jpg

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова  Вам также может быть интересно

Гороскоп на апрель 2020 года

Карта желаний: о чем молчит интернет

Астрологические причины лишнего веса

Источники: www.kiz.ru