13-12-2019 05:06

14 признаков, которые выдают в вас одинокую женщину

Вам кажется, что никто вокруг не замечает вашего активного желания найти вторую половину? А может, вы и сами себе не отдаете отчет в том, как соскучились по крепким мужским объятиям? Как бы вы ни отпирались, но есть вещи, которые выдадут вас с головой.

гл.jpg

Слишком активный макияж Вы каждый день выглядите так, как будто собрались на свидание? Все совершенно очевидно: вы находитесь в активном поиске. Для вас каждая поездка на работу или учебу, поход в кино и магазин – это ожидание потенциального знакомства. У такой женщины акцент сделан одновременно на брови, глаза и губы. И все нарочито идеально. Вызывающая одежда На вас надето все лучшее сразу? Один из явных показателей того, что вы хотите нравиться мужчинам – юбки и каблуки в вашем гардеробе преобладают. Каблуки не для каждой женщины удобны и уместны, зато они меняют походку, зрительно удлиняют ноги. Поэтому очень часто к такой обуви прибегают женщины, чтобы казаться привлекательнее, особенно если в них не очень-то и удобно, но вы готовы потерпеть ради красоты. Старомодный и заношенный гардероб Если на вас надет комплект одежды, который вышел из моды лет шесть назад, можно сделать два вывода: либо у вас нет вкуса, и продавец навязал вам устаревший фасон, либо вы очень давно не обновляли гардероб. Второе сразу становится очевидным, если все ваши вещи растянутые и с катышками. Что, кроме сильных финансовых трудностей, могло послужить достижению такого образа? Только отчаяние. Та стадия, когда вы уже и не мечтаете кому-то нравиться и поставили на себе крест. Вы влюбчивы Если женщина каждый день находит себе нового кумира: то это Джонни Депп, то ДиКаприо, то сосед Иннокентий, – становится очевидно, что ее сердце свободно и готово к любовным приключениям (что выдает вас, когда вы влюбились – читайте здесь).

shutterstock_124858933.jpg

Почему женщины выбирают мужчин, похожих на своих отцовВам будет интересно:Почему женщины выбирают мужчин, похожих на своих отцов

Любовь во времена «Тиндера»: как найти и не потерятьВам будет интересно:Любовь во времена «Тиндера»: как найти и не потерять

В праздники и выходные вы гуляете одна Конечно, можно списать это на то, что мать троих детей наконец оставила своих непосед с мужем и наслаждается шопингом в одиночку, но все же частое времяпрепровождение в одиночестве может вас выдать. Если в будни все спешат по своим делам, убегают на работу в разное время и порой на разных автомобилях, то в праздники и выходные семейные люди (или имеющие вторую половину) проводят время в кругу близких. А одиночек, ужинающих без компании в ресторане в День всех влюбленных, видно издалека. Вы – завсегдатай ночных заведений Если в обычном семейном ресторане вы появляетесь редко, да и то когда много дел и необходимо подкрепиться, то в барах и ночных клубах вы просто «зависаете». Чаще всего те, у кого есть отношения, начинают реже посещать подобные заведения. И дело не только в стереотипе, что муж не отпускает (как распознать мужчину-тирана – читайте здесь). Просто тем, у кого уже есть семья, остается меньше времени и желания на поиски приключений. Одинокая женщина – легкая на подъем Несмотря на то, что эту черту характера можно отнести скорей к достоинствам, но все же это верный признак того, что дома вас не ждет голодный муж, не надо забирать ребенка из сада или школы. Если вам предложат пойти на вечерний сеанс в кино, вам не нужно ни с кем советоваться, вы принимаете решение более оперативно. По причине одиночества некоторые женщины задерживаются на работе, ударяясь в карьеру (помните «Служебный роман»?).

shutterstock_567010156 (1).jpg

Вы нарочито громко смеетесь Такое демонстративное поведение особенно часто проявляется в кругу друзей или коллег мужского пола. Особенно, если вам кто-то приглянулся. Заметили за собой подобное поведение? Да вы просто жаждете начать знакомство с противоположным полом! Ваш взгляд говорит об этом У одинокой женщины, а точнее у той, что находится в активном поиске, глаза горят, оценивающе разглядывая окружающих, а также буквально призывают к действиям мужчин. Не зря же существует такое понятие, как «стрелять глазками». Вы просто живете в торговых центрах Любая женщина не обделяет себя новыми покупками, однако дама с богатой личной жизнью предпочтет онлайн-шопинг или совместит его с семейным походом в кинотеатр, кафе, игровую комнату. Одинокая женщина скорей посетит торговый центр одна или с подругой, будет там долго бродить, заполняя свободное время, не спеша и кокетливо потягивать чашечку кофе в модном ресторане. Поведение в Сети У вас на аватаре самое привлекательное фото, ваш никнейм намекает на романтику, а комментарии содержат в себе долю флирта? Значит, даже на специализированных форумах вы включаете кокетку, которая желает познакомиться. А уж если спросить вас о популярных ныне сайтах знакомств, то вы дадите вполне развернутый ответ. Иногда поведение женщины в поиске становится совершенно очевидным. Она может игнорировать собеседниц, но при этом мило общается с противоположным полом. Любовь к романтическим фильмам Еще один способ занять себя – просмотр многочисленных сериалов и шоу-программ. Причем, выбор тематики напрямую говорит о круге ваших интересов. Мамочки часто смотрят влоги о том, как воспитывать ребенка. Те, кто ищут работу мечты, сидят на специализированных сайтах и просматривают вебинары. А вас интересует только любовная лирика? Похоже вы либо влюбились, либо мечтаете об этом. Разговоры на тему любви Женщины, которых особенно остро интересуют взаимоотношения между НИМ и ЕЙ, постоянно смотрят на окружающие пары, знают о них все, собирают сплетни, кто с кем спит или встречается. Они могут долго рассказывать вам, как первыми заметили искру между двумя общими друзьями. В их соцсетях также мелькают посты на тему: «Идеальная женщина ищет идеального мужчину». Но как только в их жизни появляется вторая половина, они погружаются в него и перестают интересоваться окружающими. Вы подкалываете замужних подруг Вы стали замечать, что избегаете общения с замужними подругами? А может даже не пришли на свадьбу знакомой или отпускали едкие комментарии в адрес молодоженов? Вас явно задевает, что они нашли пару, а вы – нет. Иногда в речи такой дамы проскальзывают мотивы: «Ой, да ты сама его спровоцировала», «Зачем он тебе нужен?» и подобные. Со стороны, нарочито или неосознанно, она создает впечатление девушки, которая против серьезных отношений. Но на самом деле мечтает о них.

Источники: www.kiz.ru