19-11-2019 18:26

В каких женщин влюбляются мужчины

Мечтаете, чтобы ваши отношения с противоположным полом стали более результативными? Тогда вам стоит подумать не только о том, какие качества привлекают мужчин, но и о том, как удержать его интерес. Если вас интересует нечто большее, чем флирт, то наша статья поможет вам разобраться, в каких женщин представители сильного пола влюбляются и не хотят отпускать.

В каких женщин влюбляются мужчины

Согласно исследованиям специалистов, мужчины в разном возрасте ценят разные женские качества:

  • Юноши до 25 лет обращают внимание на красивую внешность, острый ум, сексуальность. Многим мужчинам красивая и умная женщина нужна для придания уверенности в себе, чтобы можно было похвастаться перед друзьями.
  • Мужчины от 25 до 40 лет обращают внимание не только на внешний вид, но и на наличие у прекрасной половинки нежности и женственности. Они начинают ценить способность проявить заботу и поддержку.
  • Перешедшие сорокалетний рубеж мужчины становятся эгоистами. Помимо привлекательной внешности, они хотят внимания и заботы, умения слушать и подстраиваться под сформировавшиеся черты характера, так как меняться мужчины кардинально уже не готовы.

Как наши мысли влияют на реальностьВам будет интересно:Как наши мысли влияют на реальность

Как его вернуть: 5 шагов к новым отношениям с бывшимВам будет интересно:Как его вернуть: 5 шагов к новым отношениям с бывшим

Итак, по мнению большинства мужчин, какие качества привлекают их в женщине на длительный срок? Ведь внешность – это только первая ступень, которая сразу бросается в глаза, но не единственная на пути к отношениям.

Кокетливая

В век феминисток многие женщины забыли, что значит вести себя кокетливо, флиртовать. Они становятся похожи на мужчин: пришла, оценила, увидела цель и идешь к ней. Именно поэтому умение правильно флиртовать цепляет современных представителей сильного пола. В чем это выражается: Язык тела богат и разнообразен, можно не говорить напрямую о своем желании познакомиться, но подавать «правильные» сигналы. Порой достаточно той самой легкой, кокетливой и обезоруживающей улыбки. Если хотите, можете потренироваться дома перед зеркалом, запомнить то состояние, которое вызывает у вас определенную мимику. Возьмите за правило: Не сдаваться сразу, напомнить мужчине о его инстинктах завоевателя. Это не значит, что нужно нарочно издеваться над человеком, хотя в том же фильме «Как отделаться от парня за 10 дней» это сработало.

Легкая и самодостаточная

Парижская западня: реальная история от Лены ЛенинойВам будет интересно:Парижская западня: реальная история от Лены Лениной

В чем это выражается: Женщина не стремится уже на первом свидании определить статус их взаимоотношений, не навязывает свои представления о браке, не намекает на трех детей в перспективе и так далее. Проще говоря, она не вынуждает кавалера следовать строгому плану, а просто наслаждается текущим моментом. При этом важно найти тонкий баланс между тем, чтобы не навязывать свое мнение, но уметь высказывать его, так как возможно возникновение ситуации, когда женщина не транслирует свои желания и молча раздражается от того, что мужчина не читает мысли. Возьмите за правило: Говорить с «О вас» тогда, когда мужчина уже привязан к вам или дает понять, что влюблен. При этом особенно привлекает противоположный пол ваша самодостаточность. Собственно говоря, именно она и позволяет вам не торопить события и не принимать поспешных решений. Вы сами себя обеспечиваете, но не только материальная сторона означает самодостаточность. В общем понимании это значит, что вам не скучно наедине с собой, поэтому вы не кидаетесь на первый попавшийся вариант, с вами есть о чем поговорить, ваши интересы многогранны. С такой женщиной и досуг более разнообразный, и ведет она себя не как жертва, что автоматически вызывает у мужчины интерес: разгадать секрет ее успешности и примкнуть к нему (зачем самодостаточной женщине мужчина, читайте здесь).

Ухоженная

В чем это выражается: Нет единого правила, как именно должна выглядеть и одеваться женщина, которая хочет влюбить в себя мужчину. Если опросить представителей сильного пола, то достаточно наберется случаев, когда они встретились в спортзале или в парке, выгуливая собак. Но, разумеется, чистая одежда, приятный запах тела, опрятные волосы являются важным фактором при сближении с человеком. Неухоженная женщина не вызовет у мужчины сексуального интереса и желания познакомиться (а какие бьюти-уловки особенно привлекают их, мы уже писали здесь). Возьмите за правило: Подбирая гардероб, не забывать, что вы – женщина, но не переходить грань между привлекательным видом и вульгарностью.

Открытая и искренняя

В чем это выражается: Мужчины не любят, когда их пилят, но в то же время им не нравится, когда вы скрываете от них что-то важное. Легкая загадочность привлекает, скелеты в шкафу способны отвадить от вас кавалера. Если у вас с самого начала есть противоречия, но вы о них молчите, то вылиться ситуация может в крупную ссору или недопонимание. Иными словами, зачем давиться едой, которую вы не переносите, не проще ли сразу выбрать другой ресторан? В конце концов, мужчины понимают, что вы – живой человек со своими предпочтениями. То же самое относится и к внешности. Казалось бы, многие мужчины «клюют» на женщину с макияжем и маникюром, при этом постоянно твердят, что любят естественность. Поэтому мода на натуральность, ухоженность и макияж, которого не видно, должна сыграть вам на руку. Сделайте акцент на ваших сильных сторонах внешности, но не переусердствуйте, иначе не каждый мужчина решится к вам подойти, а алая помада некоторых из них останавливает от поцелуя.

как избавиться от парня за 10 дней2.jpeg

Внимательная и заботливая

Многие женщины ошибочно думают, что именно слабый пол нуждается в разговорах и объятиях. В паре Он слушает, а говорит Она. В целом да, сильный пол кажется менее разговорчивым, но мужчинам нужен не только секс. Внимания они жаждут не меньше женщины. В чем это выражается: Женщина проявляет искренний интерес к мужчине, не воспринимая его как приложение к себе. Она может позвонить первая и поинтересоваться, какие у мужчины планы на вечер, вечером встретит его и обнимет, когда он пришел уставший с работы, выслушает о наболевших взаимоотношениях с начальником. Только не стоит понимать эти призывы к действию буквально и звонить своему кавалеру каждый час – это отвлекает от работы. Но не надо бояться демонстрировать свою заботу и привязанность. Для некоторых индивидуумов это особенно важно, так как к подобным отношениям их приучили родители, а во взрослой жизни их порой не хватает. Возьмите за правило: Научитесь делать мужчине грамотные комплименты (каких ошибок стоит избегать в комплиментах для мужчины – читайте здесь). Для этого не обязательно долго распыляться, порой достаточно продемонстрировать живой интерес во время его монолога и не перебивать. Если же вы хотите задать уточняющий вопрос, научитесь делать это коротко и по существу, так как мужчина мыслит более буквально, чем женщина, и не понимает намеков.

Любит себя

В чем это выражается: Женщина своим поведением транслирует, что она чего-то стоит, сохраняет чувство собственного достоинства и к себе требует уважения. Не путайте с самовлюбленными дурочками, которые считают, что все вокруг должны падать к их ногам. Речь идет об адекватной или слегка завышенной самооценке, которая не мешает окружающим оценить, чего вы стоите. Важно знать свои слабые стороны и бороться с ними, недостатки скрывать, а преимущества – умело подчеркивать. Сколько бы мужчина ни посмеивался над дамой, которая много следит за собой, посещает «какие-то йоги и массажи», но именно она привлечет его внимание. Уверенность в себе, даже напускная, создает для окружающих впечатление, что вы достойны большего, даже если сами так не считаете.

С чувством юмора

В чем это выражается: Как ни парадоксально звучит, но мужчины считают, что если женщина обладает хотя бы минимальным чувством юмора, то это несомненный плюс. При этом сильный пол любит шутить больше, чем слабый. Так что зачастую мужчине достаточно того, что женщина способна оценить его юмор и посмеяться над ним, самой не обязательно прилагать усилия, чтобы удачно кого-то спародировать.

Изюминка

В чем это выражается: Это один из главных факторов, который цепляет мужчину и влюбляет его в вас – неуловимая и милая особенность. Кого-то поражает, что девушка разбирается в автомобилях, и на почве обсуждения преимуществ той или иной модели завязывается знакомство. Другие умиляются от какой-то черты, которую вы могли вообще считать недостатком, например, по-особому хмурить брови или закатывать глаза. Иногда о секрете своей индивидуальности распространяться не стоит, так как легкая загадочность добавляет интереса к вашей персоне со стороны мужчины. Посудите сами, зачем ему знать, что ваш глубокий взгляд – результат того, что вы не выспались и мастерски применили корректор и подводку для глаз? Читайте также: Что делать, когда мужчина «сливает» вас из отношений.

Источники: www.kiz.ru