23-09-2019 12:36

Как его вернуть: 5 шагов к новым отношениям с бывшим

За отношениями Кейт Миддлтон и принца Уильям следит весь мир. И ни для кого не является секретом, что однажды, еще до свадьбы, они расставались. Пара разошлась в тот самый момент, когда журналисты с нетерпением ожидали объявление об их помолвке. Но вместо этого получили противоположную и шокирующую новость. 

Прошло время, и принц Уильям вернулся, осознав достоинство этой женщины. Поняв, что жизнь без Миддлтон для него не мила, он первым пошел на примирение с будущей принцессой. Чудо, скажете вы? Отнюдь…

Парижская западня: реальная история от Лены ЛенинойВам будет интересно:Парижская западня: реальная история от Лены Лениной

Поэтому уход вашего мужчины – это еще не приговор вашим отношениям.

Наш колумнист Юлия Ланске, love-коуч и автор эффективного алгоритма счастливого замужества, расскажет, по каким причинам отношения рушатся и что делать, чтобы мужчина не ушел.

 

Итак, ваш мужчина ушел или уходит из отношений

Эта досадная ситуация вполне может сослужить вам добрую службу, поскольку она отлично отражает, зеркалит все узкие места в ваших отношениях. Какие именно? Укажу на три наиболее значимых из них:

1. Ваши отношения перестали удовлетворять его потребности. Если вы не научитесь чувствовать потребности мужчины, вы не сможете управлять отношениями, а делать это незаметно, подталкивая мужчину к определенным решениям, очень и очень важно.

2. Вы допустили ошибки в процессе выстраивания своих с ним отношений. И их необходимо выявить и устранить. Это поможет исправить ситуацию и точно позволит не наступать на те же самые грабли в будущем.

3. У вас слабые личностные границы в отношениях, то есть вы слишком завоеваны своим мужчиной и полностью находитесь в его власти. Это могло привести к потере его интереса к вам, поскольку мужчина – завоеватель.

Да, действительно, создать классные отношения задача трудная, а еще сложнее вернуть в них мужчину, если он ушел.

Сложно, но можно! Если соблюдать следующие рекомендации:

Шаг 1. Примите сложившуюся ситуацию: вам необходимо выплакаться и выговориться, поскольку с болью под сердцем, двигаться вперед не получится. А вот цепляться за брюки уходящего мужчины пока не стоит. Выпустите все свои эмоциональные всплески на волю, но используйте в качестве объекта не мужчину, а свою собственную подушку. Она единственная вас выслушает, все стерпит, никому не расскажет и не осудит…

Шаг 2. Рассмотрите сложившуюся ситуацию из состояние взрослой женщины: проанализируйте, осознайте, как можно было по-другому повести себя в отношениях, примите ошибки, допущенные вами, и избегайте их в дальнейшем.

Шаг 3. Стремитесь к состоянию равновесия. Придите к следующему осознанию: сейчас вам хорошо одной такой какая вы есть. Вы привлекаете классных мужчин, которые лучше могут удовлетворять ваши потребности. Тот мужчина и сложившаяся в ваших отношениях ситуация – это ваш опыт, наглядно показывающий вам ваши слабые стороны. И в дальнейшем иметь их в своем женском арсенале – это значит усложнять свою жизнь и возводить препятствия на пути создания отношений. Значит – надо делать правильные выводы и меняться.

Шаг 4. Ни в коем случае не выходите на связь со своим ушедшим избранником до тех пор, пока не пройдете шаги с 1 по 3 и не будете готовы предстать перед ним лучшей версией себя.

Ваша сегодняшняя жизнь – это отражение вашего состояния. А для того, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону, необходима внешняя и внутренняя трансформация, всестороннее преображение. Именно это поможет вам получить от жизни все по максимуму! А самое главное – обрести своего любимого и любящего мужчину.

Шаг 5. Приучайте себя всегда держать руку на пульсе ваших отношений и не допускать критической ситуации. Но, если мужчина уже ушел, примите происходящее: простите его и отпустите, подарите ему благодарность за все, что было, и пожелайте всего хорошего. Поверьте моему опыту, ваша ценность в его глазах значительно повысится, если вы продемонстрируете свой позитив, умение «не цепляться» и чувство благодарности. Для новых, более лучших отношений, вам необходимо повысить свою женскую энергетику.

Насильно мил не будешь, или как уберечь отношения

Конечно же, мужчину насильно не удержишь, но есть определенные женские инструменты, способные вернуть его в отношения, если он по каким-то причинам отдалился.

1. Побуждающие фразы

В женской психологии важна гибкость, поэтому и ваши побуждающие фразы должны иметь формат непринужденно сказанной вслух мысли. Будьте особенно аккуратны, если мужчина отдалился, а вы стремитесь его вернуть.

2. Вопросы

Задавая правильные и качественные вопросы мужчине, вы облегчаете ему включение на себя, легко возвращаете мужчину в диалог с собой и качественно удерживает его в общении. Поэтому разыгрывайте с мужчиной интересные многоходовые партии, как в шахматах, где каждый ваш ход-вопрос приближает вас к победе – укрепляет ваши отношения, а не отдаляет вашего мужчину.

3. Загадка

Будьте «недосказанной» и «недораскрытой», побуждайте своего мужчину открывать в вас неизведанное, но не уподобляйтесь интриганкам, чтобы ваше общение не приобрело негативный оттенок. Заимствуйте опыт Шехерезады!

Подведем резюме, если в ваших отношениях с мужчиной не все идет по плану, так как вам хотелось бы, а вы ничего не предпринимаете и качественно не меняетесь, то и в вашей личной жизни ничего не изменится. Часто женщины пребывают в уверенности, что им достаточно захотеть и они мгновенно изменятся в лучшую сторону: станут привлекательнее и желанней для мужчин. Но, как показывает мой опыт – так НЕ БЫВАЕТ.

Читайте также: Есть ли нормальные мужчины в интернете? Как быстро найти любовь в сети

Источники: www.kiz.ru