28-06-2019 06:56

4 важных момента, которые нужно учесть перед свиданием с иностранцем

Знаете ли вы, что скандинавы предпочитают принимать женскую инициативу в знакомствах, чего крайне не приемлют итальянцы? Что верный способ произвести впечатление на француза – проявить любопытство к его стране и культуре? Но что, если вам уже удалось заинтересовать мужчину-иностранца, и он внезапно возжелал перевести ваши виртуальные встречи в офлайн-формат? И наряду с трепетом от волнующего предложения всплывает главный вопрос: где же лучше встретиться? Наш колумнист Юлия Ланске делится важными нюансами свиданий с иностранцами, которых в свое время очень не хватало ей самой.

6 глупых романтических поступков, которые недопустимы во взрослом возрастеВам будет интересно:6 глупых романтических поступков, которые недопустимы во взрослом возрасте

 

Придя к этим знаниям, я встретила любимого мужчину из-за рубежа и сегодня мы вместе уже много лет. В этой статье я расскажу вам о наиболее выигрышном варианте развитии событий для вас и для мужчины. Чтобы вы максимально достоверно могли определить для себя: стоит ли вам продолжать общение, и станет ли эта встреча судьбоносной, или нет.

В ежовых рукавицах: как звезды воспитывают своих детейВам будет интересно:В ежовых рукавицах: как звезды воспитывают своих детей

К тебе или ко мне?

Вариантов не так много: первая встреча может произойти либо в вашей стране, либо в его, либо в целом – на нейтральной территории. Безусловно, у каждого случая есть свои преимущества и недостатки. Для большей уверенности в своем выборе и сложившемся впечатлении, вам придется встретиться несколько раз.

Однако из всех немногочисленных опций именно на первое свидание я рекомендую девушкам поехать к мужчине на его территорию. Для того чтобы увидеть его раскованное поведение как у себя дома, надо, чтоб он и был «у себя дома». Будучи в своей атмосфере, оболочке, мужчина с большей легкостью покажет свое истинное лицо, силу и возможности. Так вам будет гораздо проще сделать выводы и принять решение, есть ли шансы для вас идти по жизни вместе или продолжить поиски Того Самого.

Страшно ехать?

Это абсолютно нормально, что мы, женщины, всегда должны проявлять осторожность. Поездка или полет в неизвестность, в новую атмосферу, где вы окажетесь с малознакомым человеком фактически с глазу на глаз – я полностью разделяю ваши опасения. Ведь ваша безопасность только в ваших руках, только вам принимать решение.

Поэтому предлагаю вам взять на карандаш несколько моментов, которые пригодятся в случае, если вам поступило предложение от мужчины-иностранца встретиться вживую.

  • Помните, что, когда вы отправляетесь к мужчине, имеет смысл сделать так, чтобы он вас пригласил, то есть выслал приглашение. Таким образом, мужчина официально объявляет во все инстанции, что ждет вас в гости, способствует получению визы и оформлению других документов. Это даст вам большую уверенность, что он вполне адекватный человек, имеет серьезные намерения, так как поставил в известность официальные органы. Информация о том, что вы въезжаете в страну, он за вас ручается, будет повсюду – и это послужит для вас своеобразной «подушкой безопасности».

  • Рекомендуется, чтобы мужчина оплатил расходы на вашу поездку. В этом отнюдь не нужно искать некого меркантильного подтекста, который зачастую мелькает в желаниях многих женщин. Скажу больше: существуют даже особые тренинги, как выманить из мужчин деньги. Однако это не тот случай. Я не обучаю «трясти» успешных мужчин и настойчиво подбивать на оплату путешествия. Но если он заплатил и сделал приглашение, то это указывает на его больший энтузиазм и намерение встретить вас.

  • Предугадываю опасения многих читательниц относительно сексуальной почвы грядущей встречи. С удовольствием развею и этот популярный страх. В развитых странах (а я надеюсь, что именно туда вы попадете на свидание) достойные состоятельные мужчины с катастрофической нехваткой времени на пустяки вполне могут найти женщину для секса. И для этого им не нужно будет инвестировать приличных сумм, усилий и проходить целую цепочку необходимых инстанций, коих потребует ваш приезд. А быть сексу или нет, будет зависеть от того, насколько достойно вы себя преподнесете. Может быть, мужчина и будет тонко намекать, либо говорить напрямую. Но если вы все равно не готовы, лучше разобраться, что называется, «на берегу». И если кавалер не отвечает вашим ценностям, лучше отложить поездку в нему лет эдак на 100.

  • Оставьте близким контакты мужчины, поставьте их в известность, к кому вы едете и куда. Для большей гарантии безопасности и уверенности друг в друге можно даже обменяться паспортами. Но не стоит это делать уже с первых бесед в переписке, когда еще нет должного доверия. Сначала его нужно выстроить, и лишь потом взаимно верифицироваться. И если вы решитесь ехать, не забывайте поддерживать связь с домашними хотя бы смсками, мол, со мной все хорошо, доехала, отдыхаю, ах, он такой крутой! :)

Главный аргумент встречи на его территории

Даже если первая встреча состоялась в вашем городе, и вы увидели, что человек отвечает вашим основным запросам и критериям, все равно я очень рекомендую посетить и территорию мужчины, чтобы увидеть, как он себя ведет в теплой и знакомой для себя обстановке.

Есть один маленький секрет: когда мужчина приезжает к вам, большинство решений и доля ответственности падает на ваши плечи. Он еще не в курсе местных реалий, правил, языка, в конце концов. Ему сложно ориентироваться и он становится немного слабее, чем является на самом деле. Иными словами, он не тот, каким бы он был в своем царстве-государстве: сильным и уверенным в себе, свободно решающим вопросы и проявляющим инициативу.

А еще будет стоящим заглянуть к нему в гости, оценить для себя атмосферу и даже почувствовать энергетику. «Логово самца» может без слов рассказать о своем хозяине гораздо больше, чем он вербально. Да и вы сами почувствуете, сможете ли вы вписаться в эту атмосферу, или она отторгнет вас. То же самое касается и страны проживания мужчины – все должно быть комфортным для вас (на тот случай, если ваш роман завертится лучшим образом, и вам придется переехать к мужчине).

Кто-то может сказать, что когда между людьми возникает химия и полная гармония, обстоятельства вокруг меркнут и не несут особой нагрузки. Возможно, это и так, но лишь на первых порах. Потом на поверхность отношений неизбежно проступает быт, окружение и иже с ними.

Вам ведь хочется, чтобы с мужчиной раз и навсегда? Тогда осознанно делайте выбор, прислушавшись к моим рекомендациям. Я, Юлия Ланске, желаю вам приятных путешествий, ярких и незабываемых моментов с интересными мужчинами, один из которых окажется тем самым – достойнейшим, единственным и любимым!

Читайте также: Как не превратить отдых с любимым в кошмар: 4 главных секрета

Источники: www.kiz.ru