29-03-2019 20:48

Худшие из худших! 7 никудышных звезд-любовников

Несмотря на то, что они выглядят сексуальными и раскрепощенными, способными одним своим томным взглядом свести с ума кого угодно, на деле оказалось так, что эти знаменитости не так уж и хороши в постели! Поэтому, прежде чем мечтать о бурной ночи с какой-нибудь звездой, изучите нашу подборку. Вы не поверите, но там оказались Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон и другие самые желанные персоны Голливуда.

Пэрис Хилтон


Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Окт 20 2017 в 3:49 PDT

Родные стены помогают: звезды, родившие в собственном домеВам будет интересно:Родные стены помогают: звезды, родившие в собственном доме


Несмотря на то, что Пэрис Хилтон регулярно старается подчеркивать свою сексуальность, ходит слух, что скандальная богатая девушка весьма посредственно ведет себя в постели. Даже когда у светской львицы был роман с Ником Картером (солистом знаменитой группы Backstreet boys), она повторяла, что, наконец, встретила любовь всей своей жизни. А вот Ник, напротив, корчил рожицы и рассказывал всем, что Пэрис чувствовала себя зажатой и чтобы затащить ее в кровать, необходима была большая доза крепких напитков. Эх, Ник! Как непорядочно выносить ссор из избы!

Мария Шарапова

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Авг 23 2017 в 8:57 PDT


Еще одну звезду подставил несостоявшийся бойфренд! Так, например, Адам Левин, фронтмен группы Maroon 5, поступил совсем, не по-мужски, рассказывая всем, что причиной его расставания с Марией Шараповой послужила холодность девушки в постели. Он, видите ли, ожидал, что она будет такой же страстной, как и во время игры на корте.

Анджелина Джоли

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Окт 29 2017 в 8:28 PDT


Удивительно, но красотка, о которой мечтает большая часть мужского населения планеты, оказалась совсем даже не страстной. Бывший супруг Анджелины Джоли сообщил, что их сексуальная жизнь в браке была настолько скучной и однообразной, что он был несказанно рад покончить с этими отношениями. Более того, Билли Боб Торнтон посмел заявить, что Энджи частенько отказывалась от выполнения своего супружеского долга и вообще не оказывала ему должного внимания.

Дженнифер Энистон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Be strong, Be fearless, Be beautiful." Hey Fans ! Check the link in the bio to buy Exclusive F.R.I.E.N.D.S Merchandise. Grab it before it is gone! New Stock Up !

Публикация от Jennifer Aniston Fans (@jenniferanistononline) 11 Мар 2019 в 10:00 PDT


Недалеко от Джоли ушла и Дженнифер Энистон. Злые языки поговаривают, что Брэду Питту не хватало страсти и желания в семейной жизни со звездой сериала «Друзья» и он просто устал терпеть равнодушие со стороны супруги.

Тейлор Свифт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

AHHHHH @thefavouritemovie just won 7 @bafta awards !!! Bout to go give some high fives - thanks @stellamccartney for this dressss

Публикация от (@taylorswift) 10 Фев 2019 в 4:40 PST



Приближенные к популярной исполнительнице как-то проболтались представителям СМИ, что Тейлор не отличается страстным темпераментом и на сцене выглядит намного сексуальнее, чем в пределах спальни. Нам остается поверить им на слово, тем более, что знаменитость действительно не отличается постоянством и каждый ее последующий роман оказывается чуть ли не короче предыдущего.

Колин Фаррелл


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Colin Farrell (@farrellgram) 24 Ноя 2018 в 10:56 PST

Многие дамы сходили с ума от этого ирландского красавчика, имеющего статус ловеласа. Однако все оказалось не так уж и радостно. По словам многочисленных подружек актера, он оказался не таким уж и страстным в постели, предпочитая думать о своих удовольствиях, а не о чувствах партнерши.


Эминем


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marshall Mathers (@eminem) 11 Авг 2014 в 6:18 PDT



В отличие от других муз, жена рэпера Ким Мэтерс выступила совершенно в другом амплуа. Именно скандалы и разборки со своей второй половинкой вдохновляли Эминема на новые песни, но в какой-то момент ему это наскучило, и он подал на развод. Обиженная женщина не нашла ничего лучше, как ударить по больному – по мужской силе и язвительно заявила СМИ, что исполнитель принимает специальные таблетки для поднятия потенции, без которых, увы, его сексуальная жизнь оставляет желать лучшего.





Источник