14-02-2019 03:30

5 ароматов, которые возбуждают мужчин

Почему-то многие женщины наивно полагают, что представителям сильного пола могут понравиться лишь изысканный парфюм с чувственными нотками. Но психологи уверяют, что все намного проще и сексуальное желание у представителей сильного пола зачастую вызывают весьма неожиданные запахи. Мы собрали ароматы, которые возбуждают мужчин и сводят их с ума.

korit.jpg

Лаванда

Но не в чистом виде, а в сочетании с ароматом тыквы. Именно это сочетание, по мнению сексологов, способствует увеличению кровотока (что в свою очередь положительным образом сказывается на эрекции), а также пробуждает желание и настраивает на романтический лад.

Ваниль

5 поступков, которые отпугивают от вас мужчинВам будет интересно:5 поступков, которые отпугивают от вас мужчин

Ваниль давно уже используется не только кулинарами, но и известными компаниями, занимающимися производством женской парфюмерии. Этот аромат помогает расслабиться и вызывает сильное сексуальное желание. Поэтому перед началом сексуальных утех капнете несколько капель себе на запястья и аккуратно разотрите. Можно также зажечь ароматизирующие свечи с запахом ванили или использовать диффузор для дома с соответствующим ароматом.

Выпечка с корицей

Запах свежей выпечки (да еще и с корицей) действует вдохновляюще не только на дам, но и на представителей сильного пола. Не зря ведь говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому приготовьте своему избраннику ароматные пончики или те же булочки и не забудьте посыпать их корицей и украсить клубникой (она тоже является сильным афродизиаком).

Шоколад

Если вы считаете, что только дамы питают слабость к шоколаду, то вы ошибаетесь. Мужчины тоже являются сладкоежками, просто тщательно это скрывают. По мнению психологов, запах шоколада вызывает чувство расслабленности и удовольствия, плавно переходящего в экстаз. Поэтому, если вы хотите подарить избраннику неземное блаженство, сделайте ему «шоколадный» массаж или во время прелюдий предложите ему чередовать поцелуи с дегустацией темного шоколада.

Цитрусовые

Сексологи уверяют, что цитрусовый запах является своеобразным афродизиаком и оказывает сильное возбуждающее действие не только на мужчин, но и на женщин. Он оказывает бодрящее и тонизирующее действие, а также помогает настроиться на романтический лад в нужный момент. Поэтому если хотите «завести» своего избранника, для начала предложите ему стакан свежевыжатого апельсинового сока, а затем переходите к расслабляющему массажу с апельсиновым маслом.



Источник