11-02-2019 16:00

5 поступков, которые отпугивают от вас мужчин

Если ваша личная жизнь не клеится, возможно, стоит задуматься над тем, как вы себя ведете с представителями сильного пола. Мы решили составить рейтинг поступков, которые отпугивают мужчин и разрушают отношения.

wum.jpg

Искать скрытый смысл там, где его нет

Если вы будете придираться к словам мужчины, пытаясь трактовать их на свой манер, то ничем хорошим это не закончится. Рано или поздно вашему избраннику надоест подобное положение вещей, и он постарается найти вам замену. Просто помните о том, что мужчины не всегда придают смысл своим словам и поступкам, поэтому постарайтесь унять свою бурную фантазию и прекратите донимать своего партнера расспросами и выяснением того, что же на самом деле он хотел сказать.

Менять партнера под себя

Без вины виноватые: как защититься от харассментаВам будет интересно:Без вины виноватые: как защититься от харассмента

Поверьте, что ни один мужчина не потерпит того, чтобы ему постоянно указывали, как и что делать (да еще и в ультимативной форме). Даже если вам не совсем нравятся какие-то черты характера в вашем избраннике, то корректировать их следует очень аккуратно, чтобы убедить партнера, что он это он сам меняется в лучшую сторону. А действовать открыто - это значит потерять мужчину раз и навсегда.

Совершать глупости

Совершать глупости (или делать вид, что вы ничего не понимаете и ни в чем не разбираетесь) – не самая лучшая стратегия, если вы хотите удержать мужчину и создать с ним крепкую семью. Психологи утверждают, что сексуальная, но недалекая женщина, привлечет внимание мужчин лишь на короткое время, а затем они переметнутся к той особе, с которой им будет интересно проводить время не только в постели. Поэтому для начала подумайте, нужен ли вам быстротечный яркий роман или продолжительные отношения и выберите правильное направление (и стиль общения, соответственно).

Требовать слишком много от кавалера

Ждать слишком много от только зарождающихся отношений так же глупо, как, например, рассчитывать на то, что босс вам выпишет солидную премию просто так. Если вы только-только начали встречаться с мужчиной, то не стоит отпугивать своего партнера постоянными разговорами о скорой свадьбе, будущих детях и многочисленных родственников, которые только и ждут момента, когда смогут переложить на плечи мужчины часть своих проблем.

Сравнивать нынешнего избранника с бывшим

Понятно, что никому не нравится, когда начинаются сравнения с бывшими возлюбленными, тем более, если оказывается, что нынешние партнеры в чем-то уступают предыдущим. Поэтому если вас так и подмывает провести параллель, то выговоритесь лучше подруге, а не мужчине, с которым надеетесь на продолжительные отношения. Иначе претендент на вакантное место супруга сбежит от вас быстрее, чем вы планировали.



Источник