28-01-2019 16:00

Советы для скромниц: как впечатлить избранника в постели

Давно известно, что чем больше уверенности вы излучаете, тем активнее вокруг вас начинает формироваться определенный круг общения. И если уверенности в профессиональной сфере еще можно научиться, то, что делать, если вы не верите в свои силы, когда дело доходит до интимной жизни? Рассказываем, как изменить ситуацию и победить свою скромность.


passua.jpg

Не бояться экспериментов

Если вы отточили свое мастерство и в определенных моментах вам нет равных, то это не повод останавливаться на достигнутом. Попробуйте и другие вещи, которые подарят вам новые ощущения и помогут разнообразить сексуальную жизнь. В противном случае вашему партнеру очень быстро наскучит однообразный сценарий и они начнут поглядывать по сторонам, чтобы найти нечто особенное.

Как понять, когда мужчина симулирует, а когда действительно получает удовольствие в постелиВам будет интересно:Как понять, когда мужчина симулирует, а когда действительно получает удовольствие в постели

Делать то, что доставляет вам удовольствие

Психологи напоминают, что если вы хотите чувствовать себя уверенно в постели, вам просто нужно быть собой и делать то, что вы умеете. Не пытайтесь, например, подражать актрисам из фильмов для взрослых или пробовать повторить все те замысловатые позы, которые наглядно изображены в Камасутре. Достаточно будет того, что вы сконцентрируетесь на тех «фишках», которые у вас получаются лучше всего. Ваш партнер это точно оценит.

Переводить неловкие ситуации в шутку

Даже если во время интимного процесса вдруг возникла какая-то неловкая пауза, не замыкайтесь сразу в себе, не краснейте и не начинайте оправдываться. Этим вы лишь усугубите ситуацию и заработаете еще несколько комплексов, с которыми потом будет очень сложно справиться. Лучше переведите все в шутку и вместе с партнером подумайте, как это можно исправить. Давно известно, что смех помогает разрядить обстановку и сближает людей, поэтому воспользуйтесь данным знанием себе во благо.

Сконцентрироваться на своих достоинствах

Несомненно, у каждого человека найдется немало комплексов, существенно отравляющих жизнь, однако это не повод отчаиваться и опускать руки. Эксперты рекомендуют вспомнить о своих достоинствах и сосредоточиться именно на них. И вместо того, что во время интимной близости думать о том, что у вас «свисает животик» или присутствуют другие недостатки, обратить внимание своего партнера на то, как красиво смотрятся изгибы вашего тела, какая у вас сексуальная форма груди и прочие ваши «козыри». Сексологи напоминают, что во время занятия любовью мужчины меньше всего думают о том, что у вас, скажем, лишний вес или некрасивые складки на животе. Они находят ваши пышные формы очень сексуальными, поверьте.

Напоминать себе, что вы очень сексуальны

Психологи рекомендуют чаще смотреть на себя в зеркало и повторять, что вы самая красивая, сексуальная и притягательная. Возможно, в самом начале это упражнение не даст должного эффекта, но чем регулярнее вы будете себя убеждать в том, что вы самая-самая, тем скорее вы начнете в это верить. По мнению сексологов, аффирмации усиливают ваш позитивный взгляд на себя и помогают обрести уверенность в собственной неотразимости. И как только вы наладите свою интимную жизнь и начнете получать удовольствие от процесса, все остальные сферы вашей жизни тоже изменятся в лучшую сторону.



Источник