21-01-2019 14:00

5 очевидных признаков, что мужчина вас не любит

Психологи утверждают, что большинству дам свойственно идеализировать своего партнера и выдавать желаемое за действительное. И даже вполне прозрачные намеки мужчин, что их чувства давно угасли, но они не знают как закончить изжившие себя отношения, воспринимаются женщинами как типичная усталость, хандра или лень. Выясняем, как понять, что избранник больше вас не любит и планирует расстаться с вами как можно скорее.


prizna1.jpg

Он все чаше отказывается от секса, ссылаясь на занятость или плохое самочувствие

Чек на чек-ап: что это такое и кому подходитВам будет интересно:Чек на чек-ап: что это такое и кому подходит

Обычно «головной болью» прикрываются женщины, пытаясь уклониться от выполнения супружеского долга, но если подобные штучки начал выкидывать мужчина, то это верный признак того, что его сексуальное влечение к вам начало угасать. Сексуальные утехи станут редким явлением в ваших отношениях, и во время процесса вы поймете, что действует он не из желания подарить вам наслаждение, а скорее «для галочки», что вы от него просто отстали. Получите ли вы удовольствие от действия? Скорее всего, нет, как и он.

Он с большим удовольствием проводит время с друзьями, а не с вами

Мужчина, чувства которого к вам уже угасли, станет всеми правдами-неправдами отлучаться из дома, прикрываться дополнительной работой или встречей с друзьями, с которыми они давно не виделись и поэтому им есть, что обсудить (таких друзей, разумеется, с каждым разом становится все больше и больше). И если раньше он с удовольствием брал вас на подобные встречи, то сейчас предпочитает даже не говорить вам заранее о своих планах, ставя вас в известность по ходу действа. Ему просто стало скучно проводить время с вами, и он не считает нужным это скрывать.

Он все чаще раздражается или даже грубит

Если вы вдруг стали замечать, что ваш избранник из нежного и доброго романтика превратился в угрюмого буку, которого раздражает все, что вы делаете, тогда вам стоит насторожиться. Скорее всего, мужчина просто потерял к вам интерес и поэтому ему доставляет дискомфорт даже ваше присутствие, не говоря уже о каких-либо ваших поступках. Чтобы не погрязнуть в ссорах и разборках, просто откровенно поговорите с партнером и выясните, действительно ли его чувства к вам угасли. Вероятно, вы услышите положительный ответ, а заодно и вздох облегчения, потому что сам он бы не скоро решился на этот разговор и все чаще бы злился и срывался на вас.

Он не старается решить ваши проблемы

Другими словами, он больше не пытается облегчить вашу жизнь, взяв на себя решение сложных вопросов. Ему абсолютно все равно, что у вас возникла какая-то проблема, которую вы не в состоянии решить самостоятельно. Он равнодушно предложит вам обратиться со своим вопросом к специалисту или вовсе промолчит, сделав вид, что не слышал, как вы переживали из-за какой-то ситуации. Ведь любящего мужчину не обязательно просить о помощи, он сам с большим удовольствием кинется вам помогать, оградив вас от стресса, негатива и проблем.

Он экономит на вас

Любая ваша необдуманная трата начинает доводить его до белого каления, а случайно обороненная фраза: «Милый, мне нечего надеть/нет денег на проезд или оплату очередных платежей» и вовсе становится для него как красная тряпка для быка. Нет, мы не имеем в виду, что мужчина должен вас полностью содержать, однако, по мнению психологов, тратить деньги на свою женщину считается нормой среди мужчин и является для него проявлением любви, заботы и вкладом в ваши отношения. Соответственно, как только он перестает «вкладывать в вас деньги», значит, вы перестали интересовать его и он больше не считает нужным инвестировать в ваши отношения.




Источник