04-01-2019 20:00

Красота по-французски: как выглядеть женственно в любую погоду

Наш постоянный колумнист, светская дива и писательница Лена Ленина – о том, как и почему француженки вызывают восхищение у мужчин во всем мире.


Лена-Ленина.jpgМужчины всего мира восхищаются французскими дамами, считая их образцом шика, романтики и женственности. Француженки мало и качественно едят, поэтому они стройные. Француженки изучают в школе психологию, поэтому они умеют вести себя с мужчинами. А еще француженки всегда выглядят женственно, а это уже целое искусство.

Например, француженка, не раздумывая, между брюками и юбкой, выбирает юбку или платье, потому что это женственнее, и потому что любая, даже самая сексуальная женщина, в брюках всегда подсознательно кажется мужчине менее привлекательной.

Француженка всегда завивает волосы в локоны, потому что со времен эпохи Возрождения знает, что кудряшки кажутся мужчинам признаком нежной женственности. И поэтому, если у француженки от природы прямые волосы, то она спит на бигуди. А еще француженка всегда предпочтет длинную волнистую прическу короткой мальчишечьей стрижке, которая, как и бритая голова, является для мужчин кастрационным стоп-сигналом.

Француженка любит браслеты. Даже на ногах. Браслеты на запястьях и щиколотках привлекают мужское внимание к самым нежным частям женского тела. Как и длинные серьги к шее.

Француженка, чтобы быть женственной, правильно подбирает из всего многообразия цветовой палитры самые дамские цвета. Например, розовый, любимый цвет всех девочек, который подсознательно ассоциируется с юностью. Или красный – цвет страсти, секса и любви. Француженка старается избегать в своем образе асексуальных бежевых и коричневых оттенков. Или зелено-синих, которые делают землистым цвет лица. Или бордовых и фиолетовых, потому что они старят. Зеленый свитерок она подарит своей подруге, а сама будет носить, если она рыжая, розовый нежно-лососевый или помидорный красный, а если она принадлежит к холодному типу внешности, то – розово-лиловый или малиновый.

Для того чтобы подчеркнуть свою женственность, француженка помнит и о классическом красном маникюре. И пусть весь мир считает, что основной французский маникюр – это френч, сама же француженка выберет красный или розовый цвет лака.

А еще на встречу с мужчиной в ресторане француженка придет в женственной обуви на каблуках, а вот на работу с утра побежит в кроссовках, чтобы не нагружать свой позвоночник.

В общем француженка самыми простыми приемами будет всегда подчеркивать свою женственность, и поэтому из миллионов женщин любой мужчина подсознательно выберет ее.

Ты этого достойна: как правильно загадывать желания, чтобы они исполнялисьВам будет интересно:Ты этого достойна: как правильно загадывать желания, чтобы они исполнялись

Фото: официальный инстаграм писательницы


дзен.jpg



Источник