21-12-2018 16:30

Красота по-французски: как заставить мужчин себя уважать и слушать

Наш постоянный колумнист, писательница Лена Ленина – о секретах красоты и сексапильности француженок, которые хорошо бы перенять и нам.


лена-ленина.jpgО красоте, сексапильности, шике и умении преподнести себя французских дам поэты слагают легенды уже несколько столетий. Но если присмотреться к отдельной француженке повнимательнее, то и не особенно и красивы черты ее лица, и ноги не такие длинные, как у славянок, да и одежда не такая шикарная. Но вот почему-то любая француженка у любой русской мужика уведёт в два счета.

А все потому, что француженки психологически мудрые. Они с детства читают книжки по психологии, а с молоком матери впитывают нейролингвистические приемы программирования мужчин.

Они не просто знают, что и когда можно говорить, а они и ведут себя с таким достоинством, что не позволяют мужчинам не уважать или унижать их. Например, любая француженка знает, что в отношениях с мужчинами важно отвечать добром на добро и дистанцией на зло. Если мужчина галантен, щедр и говорит комплименты, она делает также. Но если мужчина обидит ее, она исчезнет и установит дистанцию, которую мужчина вынужден будет преодолеть, чтобы снова заслужить ее расположение.

А ещё француженка знает, что в романтической обстановке с мужчиной стоит говорить не о работе, налогах или стоматологии, а о райских каникулах, первой любви и телесных наслаждениях.

Француженка не боится бывших возлюбленных своего мужчины, а наоборот, использует их в своих целях, спрашивая о прошлых влюбленностях и страстях. Тем самым хитрая и психологически грамотная француженка осуществляет известный в психологии эффект трансфера, перенося часть бывшей любви и яркие эмоциональные крючки из прошлого на себя.

Француженка умеет заставить мужчину на себе жениться, даже если он не готов или уже был неудачно женат. Она, пользуясь другой известной психологической манипуляцией под названием фиксация, зафиксирует на любом объекте, вроде соседской блондинки, страхи мужчины перед женитьбой, говоря, указывая на ни о чем не подозревающую соседку, что некоторые женщины корыстны и неверны. А на себе она фиксирует лишь позитивные ожидания мужчины от брака, говоря, показывая на себя, что бывают другие женщины, которые вкусно готовят и обожают страстную любовь.

В общем, хитрая француженка использует мировой психологический опыт в своей отдельно взятой спальне и поэтому достигает феноменальных успехов в управлении мужчинами. Она читает блоги современных психологов, изучает истории коварных соблазнительниц и рыбачек, за версту распознаёт альфонсов и говорит лишь то, что любят слышать мужчины.

фр.jpg

И поэтому, какая бы ни была форма носа или длина ног у француженки, она всегда будет желанной и вожделенной дамой сердца у психологически неграмотных мужчин.

И если вы хотите, чтобы женились именно на вас, чтобы вам не изменяли, чтобы вам дарили виллы в гольф-клубе Завидово, квадроциклы BPR Formula7 или рубины с измрудами, то начните сами изучать главную науку, препарирующую отношения между людьми, раз в школе вы учили лишь физику с химией.

Фото: из официального инстаграма Лены Лениной

Анабиоз: как не утратить либидо зимойВам будет интересно:Анабиоз: как не утратить либидо зимой

дзен.jpg



Источник