27-10-2018 15:14

Красота по-французски: в чем секрет популярности французских женщин

Наш новый колумнист, известная писательница Лена Ленина, рассуждает о том, в чем секрет феноменальной популярности французских женщин во всем мире.

Я прожила 10 лет в Париже и чувствую себя парижанкой больше, чем москвичкой. Я знаю парижские улицы лучше московских, а французских дамочек понимаю не хуже русских. С первых дней в городе мечты меня интриговал вопрос – почему они едят все подряд и не толстеют. А также почему они вроде бы одеваются небрежно и наспех, но при этом всегда выглядят стильно.

Ты этого достойна: Как найти хорошего мужа, чтобы любил и на руках носилВам будет интересно:Ты этого достойна: Как найти хорошего мужа, чтобы любил и на руках носил

Француженка – мечта любого мужчины. Она стройная, независимая и с шиком одетая сексуальная маньячка. В отличие от пуританской американки, француженка не считает зазорным иметь любовника, а ее эротический кругозор даст фору знаниям любой профессионалки любви.

В привлекательности француженки самым главным козырем, делающим ее моложе и сексуальнее, является стройность. Так как же в стране с самой богатой кухней, славящейся своими круассанами, макарунами, десертами, бриошами и прочими пирожными, женщины умудряются сохранять фигуру?

Секрет прост. Они едят лишь раз в день, а не три раза, как наши блондинистые тяжеловесы, съедающие тонну в формате первое-второе-десерт-компот. А в течение дня французские дамочки лишь перекусывают по чуть-чуть. То есть получается, что они едят все, но меньше и реже нас. И еще пьют много низкоминерализированной питьевой воды. Литра по два в день. Вместо кишащих сахаром разных синтетических кол.

А еще они выбирают дома без лифта и качают ежедневно ягодицы по лестнице с пятого этажа и обратно. И до работы они едут не на такси, а бегут в кроссовках и лишь перед офисом переобуваются в каблучки. Хотя своим главным спортом считают файф-о-клок с любовником в соседнем отеле. Но это тоже полнит меньше английского полдника с печеньем.

Также француженки не ходят в Макдональдс. Хотя фастфуд во Франции встречается, но там можно встретить только туристов и американцев. Местные дамы больше предпочитают французскую кухню.

Но главным секретом привлекательности француженок в мужских глазах является полное отсутствие липкости и удушающего стремления российских барышень любой ценой выйти замуж. Настоящая француженка прекрасна своей свободой и независимостью от мужчин. Она до тридцати гуляет, до сорока строит карьеру и только потом выходит замуж и рожает. Но никогда не теряет чувства собственного достоинства и не унижается перед оскорбляющим, гулящим, пьющим или бьющим мужиком. Она же не на судорожном выданье и может легко развернуться и уйти. Поэтому она не накачивает губы силиконом, не вставляет протезы в грудь и в ягодицы, не выкладывает вульгарные фото из Дубаи в соцсети и, вообще, не продается.


В силу этих особенностей за такими женщинами мужчины ухаживают с большей тщательностью. Они больше стараются, дольше их добиваются, они более галантны, они менее привередливы в выборе дам и уж тем более никогда не поднимают на них руку. Вот и получаются у не самых красивых в мире от природы французских женщин, в отличие от наших, самые галантные, любящие и нежные мужчины. Ведь мужчины с женщинами, как сообщающиеся сосуды, чем независимее и увереннее в себе дама, тем вежливее кавалер.

Поэтому приходится сделать нелицеприятный для россиянок вывод – самые красивые в мире женщины воспитали самых грубых и эгоистичных мужчин. А все потому, что как мороженое, сначала холодные, потом тают и липнут, и никак не хотят сами зарабатывать себе на прекрасную независимую жизнь. А ведь возможность самостоятельно покупать себе любой спортивный автомобиль или любое поместье в Завидово, сделало бы наших и дам сильнее, самостоятельнее, увереннее в себе и привлекательнее в глазах мужчин.


Фото: из официального "Инстаграма" Лены Лениной




Источник