21-08-2020 16:41

5 способов продлить курортный роман после возвращения домой

lalo-hernandez-K8eerhIoQKY-unsplash.jpg

Отдых запоминается не только морем, хорошей погодой и достопримечательностями, но и красивым курортным романом, ведь именно он дарит самые незабываемые впечатления. Рассказываем, что делать, если душа требует продолжения и не хочется разочаровываться. Он может раствориться в воспоминаниях или перерасти в настоящую любовь и крепкий союз. Как бы ни сложилось, вы точно получите отличный опыт и яркие эмоции. Следуйте советам, как вести себя на отдыхе и, завязывая роман на лазурном берегу, сможете действовать не только сердцем, но и разумом. 

Правила курортного романа

Как и зачем становится мудрее: рассказываем про научный подходВам будет интересно:Как и зачем становится мудрее: рассказываем про научный подход

1. Естественный ход вещей Главное правило, которое распространяется на всех мужчин  – только 20% из них готовы к продолжению романа. Ваша цель – это отдых и только потом знакомство с мужчиной. Если захотите это скрыть, вас выдадут невербальные знаки. Мы не предлгагаем отказаться от флирта и легкого чувства влюбленности, но не предпринимайте специальные действия, чтобы стимулировать этот процесс. Пусть все произойдет естественно, как будто вы сами не ожидали такого поворота событий. 2. Будьте начеку Этот пункт надо всегда держать в голове – вы не должны дать мужчине намека на то, что он сможет вас обвести вокруг пальца. Возвращаемся к первому правилу – 80% представителей сильного пола не собираются продлевать отношения и тем более бежать в ЗАГС после романа на курорте.  3. Самоконтроль превыше всего Сердце и голова должны оставаться холодными. Особенно это касается девушек, которые очень быстро влюбляются. Быстро найдется красавчик, который вскружит вам голову своим безупречным накаченным телом и бездонными голубыми глазами, а вы даже и опомниться не успеете – потеряете самоконтроль и влюбитесь без памяти. Сохраняйте разум и трезво оценивайте происходящее.  4. Будьте готовы поменять жизнь и переехать Каким бы сногсшибательным и красивым не был курортный роман, рано или поздно отпуск подойдет к концу и вы сядете в разные самолеты. Вы должны понимать – вероятность того, что вторая половинка живет с вами в одном городе, минимальна. У романа не будет продолжения, если вы точно не готовы менять  местоположение из-за мужчины.  В редких случаях мужчина бросает все и летит вслед за избранницей, такое чаще случается в романтических фильмах, чем в реальности. Чтобы не попасться в сети эмоциональной зависимости, вы должны принять решение заранее.

Как продлить роман после возвращения домой

roberto-nickson-3AQoI70U9FQ-unsplash.jpg

Важный звоночек, что вам нужен не психолог, а психотерапевтВам будет интересно:Важный звоночек, что вам нужен не психолог, а психотерапевт

1. Узнайте как можно больше друг о друге Расспросите об интересах, сфере деятельности, какие цели каждый ставит перед собой. Важна каждая мелочь, ведь чем больше точек соприкосновения, тем лучше. Это поможет правильно выстроить ваши отношения за пределами курорта. 2. Попробуйте узнать его таким, какой он на самом деле Почувствуйте того мужчину, который есть в реальной жизни. То же самое сделайте и со своей стороны – покажите себя такой, какая вы вне отдыха. В расслабленной обстановке мы ведем себя по-иному, потому что нас ничего не обременяет. Мы находимся в эйфории и превращаемся в милую, сексуальную девушку. Мужчины чувствуют это, поэтому готовы носить на руках. Но реальность другая, в обычной жизни вы ведете себя по-другому. Задумайтесь, какому мужчине захочется видеть после ласковой зайки железную леди? У него разрушится представление о вас, ведь он влюбился в позитивное и очаровательное создание. С мужчиной также, в жизни он может оказаться не таким обворожительным, обаятельным и нежным. На какие темы нужно говорить

  • Работа;
  • график;
  • рабочие обязанности;
  • насколько сложна его сфера деятельности;
  • как часто с ним случаются стрессовые ситуации;
  • как и каким образом он ведет свой быт.

5 неочевидных признаков, что вы эгоист (и что с этим делать)Вам будет интересно:5 неочевидных признаков, что вы эгоист (и что с этим делать)

Снимите маски друг и ведите себя естественно. Начните с себя, покажите какая вы. Расскажите, к какой жизни вы привыкли, дайте понять, что вам может что-то не нравиться. Очень сложно потом выйти из образа и притворяться всю жизнь, поэтому откажитесь от этой игры с самого начала. 3. Проявите интерес к его планам на жизнь Расскажите о своих планах и непринужденно узнайте про его идеи. Вы точно должны понимать, что впоследствии жидать от мужчины. Совпадают ли ваши цели? Если нет, у вас минимальные шансы построить крепкие и долгие отношения. 4. Оставайтесь всегда на связи даже тогда, когда разъедетесь

priscilla-du-preez-7IcTZbH7s7g-unsplash.jpg

Благодаря современным технологиям, быть на связи совсем несложно. Можно позвонить по видеосвязи, переписываться в мессенджерах или просто поговорить по телефону. В таком общении (по телефону, интернету, в переписке) есть тонкости, которые очень важно знать и понимать, чтобы построить действительно качественные и желанные отношения. Важно помнить, что мужчина любит глазами, а значит ему нужно  всегда смотреть на вас – видео-связь, обмен фотографиями и другие блага 21 века помогут  реализовать это после возвращения из отпуска. Позже можно и встретиться вновь – он прилетит к вам или пригласит к себе.  5. Динамика отношений Развивайте их так, чтобы они набирали динамику и увеличивали скорость. Чаще созванивайтесь, присылайте свои фотографии, старайтесь больше встречаться. Если после возвращения домой общение стало редким, наращивайте темпы и проявляйте инициативу. Только тогда будет потенциал на продолжение романа в реальной жизни.

18fbfcaa692d208b1ed94b30c64acdb7.png

  Юлия Ланске (@lanskejulia), коуч номер один в мире в сфере знакомств по версии ежегодной премии iDateAwards 2019, автор курса «Роза любви, женственности и замужества»

6 глупых романтических поступков, которые недопустимы во взрослом возрасте

6 глупых романтических поступков, которые недопустимы во взрослом возрасте Читать полностью

Как понять, что мужчина хочет с вами серьезных отношений

Как понять, что мужчина хочет с вами серьезных отношений Читать полностью

Как свободные отношения влияют на психику

Как свободные отношения влияют на психику Читать полностью Фото: Unsplash 21.08.2020 отношения

Виниры: делать или нет – вот в чем вопрос

Корь: симптомы и профилактика инфекционного заболевания

Как мысли влияют на нашу жизнь и наше тело

Ученые нашли способ победить астму Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

5 случаев, когда отношения с бывшим могут закончиться свадьбой

Жизнь непредсказуема. Случается, что мужчина, с которым вы когда-то поставили точку в отношениях, спустя несколько лет вновь возвращается в вашу жизнь. Рассказываем, когда стоит забыть старые обиды и дать человеку второй шанс.

5 случаев, когда отношения с бывшим могут закончиться свадьбой

Читать полностью

4 способа перестать стесняться и рассказать партнеру о своих сексуальных желаниях

С детства нас воспитывали так, что хорошие девочки не должны проявлять симпатию к мужчинам, рассказывать о сексуальных желаниях. Но мир изменился – сегодня мы можем брать инициативу в свои руки, открыто говорить об интимных потребностях (и никто нас за это не осудит). Рассказываем, как избавиться от стеснения.

4 способа перестать стесняться и рассказать партнеру о своих сексуальных желаниях

Читать полностью

7 фраз, которые мужчине важно слышать от женщины

Ошибочно полагать, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Представители сильного пола тоже хотят слышать комплименты и ласковые слова. Мы подобрали 7 фраз, которыми женщина может поддержать партнера и укрепить отношения.

7 фраз, которые мужчине важно слышать от женщины

Читать полностью

5 типичных ошибок женщины в начале отношений

Многим женщинам знакома ситуация, когда отношения, вдруг неожиданно заканчиваются, даже несмотря на обоюдный интерес и сильную симпатию. Рассказываем об ошибках, которые вы могли совершить (не повторяйте их в будущем).

5 типичных ошибок женщины в начале отношений

Читать полностью

5 рисков служебного романа

Когда люди проводят большую часть времени на работе, перспектива встретить в офисе свою любовь очень реальна. Но отношения между коллегами часто приводят к негативным последствиям. Каким именно – читайте в статье.

5 рисков служебного романа

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru