15-08-2020 14:36

4 способа перестать стесняться и рассказать партнеру о своих сексуальных желаниях

shutterstock_705188431.jpg

С детства нас воспитывали так, что хорошие девочки не должны проявлять симпатию к мужчинам, рассказывать о сексуальных желаниях. Но мир изменился – сегодня мы можем брать инициативу в свои руки, открыто говорить об интимных потребностях (и никто нас за это не осудит). Рассказываем, как избавиться от стеснения. Говорить о своих желаниях и фантазиях важно, чтобы партнер понимал, как доставить вам удовольствие. Игра в молчанку – первый враг хорошего секса. Когда вы не боитесь обсуждать интимную жизнь, оказываете поддержку друг другу, а ваши отношения становятся доверительными. Разговоры о сексе помогают узнавать себя с разных сторон и раскрывать новые чувственные горизонты.

1. Будьте честной и максимально открытой

Флирт в браке, но не с мужем: норма или предвестник изменыВам будет интересно:Флирт в браке, но не с мужем: норма или предвестник измены

Расскажите партнеру о том, что вы чувствуете себя неловко. Это снимет напряжение и поможет начать разговор.

2. Не бойтесь разрушить свою жизнь

Вам необходимо понять: небо не рухнет вам на голову, если вы скажите о своих сексуальных фантазиях. Наоборот, мужчина проникнется к вам новыми чувствами.

3. Придумайте секретный язык

Шарлотт и ее супруг из «Секса в Большом Городе» называли вагину и член Ребеккой и Скутером. Вы можете поступить также и придумать секретные обозначения неудобных слов.

4. Подключите мессенджеры

Если не решаетесь завести личный разговор о сексе, используйте тонкие намеки. Отправьте партнеру ссылку на пикантный пост в соцсетях, статью или картинку. Так вам обоим будет проще настроиться на откровенное общение и взбудоражить воображение. Помните, что говорить о своих потребностях – нормально. А умалчивать и ожидать, что ваш партнер обладает телепатическими способностями – наивно и вредно.

друма.jpg

7 фраз, которые мужчине важно слышать от женщиныВам будет интересно:7 фраз, которые мужчине важно слышать от женщины

        Психолог Елена Друма (@lenadruma)

10 плюсов того, что вы сейчас не в отношениях

10 плюсов того, что вы сейчас не в отношениях Читать полностью

8 фильмов про идеальные отношения

8 фильмов про идеальные отношения Читать полностью

7 звездных пар, которые долго скрывали отношения

7 звездных пар, которые долго скрывали отношения Читать полностью Фото: Shutterstock 14.08.2020 отношения

Пеленки от Chanel, коляска от Versace: Бейонсе потратила на близнецов $10 млн

Поклонники Серены Уильямс в шоке от ее бровей

Счастливого пути! Тренды свадебных путешествий

Ситуации из фильмов, которые почти никогда не случаются в жизни Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

7 фраз, которые мужчине важно слышать от женщины

Ошибочно полагать, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Представители сильного пола тоже хотят слышать комплименты и ласковые слова. Мы подобрали 7 фраз, которыми женщина может поддержать партнера и укрепить отношения.

7 фраз, которые мужчине важно слышать от женщины

Читать полностью

5 типичных ошибок женщины в начале отношений

Многим женщинам знакома ситуация, когда отношения, вдруг неожиданно заканчиваются, даже несмотря на обоюдный интерес и сильную симпатию. Рассказываем об ошибках, которые вы могли совершить (не повторяйте их в будущем).

5 типичных ошибок женщины в начале отношений

Читать полностью

5 рисков служебного романа

Когда люди проводят большую часть времени на работе, перспектива встретить в офисе свою любовь очень реальна. Но отношения между коллегами часто приводят к негативным последствиям. Каким именно – читайте в статье.

5 рисков служебного романа

Читать полностью

7 бестактных вопросов, которые задают каждому (на них отвечать необязательно)

Всем приходилось хоть раз сталкиваться с вопросом, который вводит в тупик. Увы, не все люди понимают, что своими необдуманными высказываниями ставят другого человека в неловкое положение. Рассказываем про самые популярные бестактные вопросы, которые смело можно игнорировать.

7 бестактных вопросов, которые задают каждому (на них отвечать необязательно)

Читать полностью

Даже если нет кольца: 7 признаков, что мужчина женат

Увы, не все женатые мужчины носят обручальные кольца. Некоторые осознанно скрывают семейное положение, рассчитывая на мимолетную интрижку с молодой и красивой девушкой. Рассказываем, как не попасть на крючок и раскусить обманщика.

Даже если нет кольца: 7 признаков, что мужчина женат

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru