18-01-2019 02:30

Аромат успеха: самые известные парфюмы от знаменитостей

Аромат успеха: самые известные парфюмы от знаменитостей

Звезды – личности разносторонние, поэтому, помимо непосредственно творческой карьеры, зачастую занимаются раскруткой товаров под собственным брендом. Косметика, одежда и, конечно же, парфюмерия являются самыми популярными видами звездного бизнеса. Ведь это так просто: обратиться в парфюмерный дом, чтобы создать новый аромат имени себя любимого. Да и раскупаются такие парфюмы обычно как «горячие пирожки», ведь всем поклонникам хочется пахнуть, как их обожаемая звезда. Правда, не всегда эти ароматы достойны звания хотя бы неплохих. Но звезды из этой подборки, очевидно, знают толк и в парфюмерии, ведь их духи можно назвать действительно интересными.

Kate Moss Vintage

Знаменитая модель и актриса Кейт Мосс уже давно не новичок в мире элитной парфюмерии. Ее четвертый аромат Kate Moss Vintage завораживает необычным сочетанием тончайших ноток розового перчика, мандарина, цветков миндаля, фрезии и ванили. Идеальный парфюм для юной и целеустремленной девушки, которая только начинает реализовывать свои мечты.

Mariah Carey Forever

В своем аромате певица постаралась воссоздать вечную молодость. По ее мнению, молодость пахнет цветами лотоса, маслом нероли и зеленым яблоком. Создал этот парфюмерный шедевр Оливер Жиллотьен, который давно и успешно экспериментирует со звездными ароматами. В этом парфюме он не только передал запах «эликсира молодости» для поклонников Мэрайи, но и ее роскошный и гламурный образ.

Avril Lavigne Black Star

Несмотря на то, что Аврил Лавин давно перестала петь песни о тяжелой подростковой жизни в панковских костюмах, дух бунтарства все еще присутствует в жизни известной канадской певицы. Так, например, ее парфюм отдает нотками настоящего экстрима и свободолюбия, базируясь на нотках розового гибискуса, темного шоколада и чернослива.

Britney Spears Circus Fantasy

Уже практически профессионалом в парфюмерном бизнесе является и знаменитая поп-принцесса Бритни Спирс. С юных лет девушка возглавляет чарты и хит-парады по всему миру со своими популярными песнями. Не отстают в популярности и ароматы, выпущенные под собственным брендом. Circus Fantasy – «съедобный» парфюм, который соблазняет запахом малины в сахаре, нотками абрикоса, фиалковой пастилки и сливочного мускуса.

Любовь понарошку: фиктивные браки звезд российского шоу-бизнесаВам будет интересно:Любовь понарошку: фиктивные браки звезд российского шоу-бизнеса



Источник