17-01-2019 02:30

Звезды, которые не любят своих поклонников

Звезды, которые не любят своих поклонников

С одной стороны, именно благодаря поклонникам многие знаменитости имеют столько славы и денег. Но с другой, звезды тоже люди и хотят отдыхать от постоянного внимания к своей персоне и порой достаточно жестко об этом заявляют.

Певица Бритни Спирс

Некогда любимица миллионов сама любовь к своей аудитории не проявляет. На фото с фанатами у нее вымученная улыбка или даже той нету. На автограф-сессиях певица просит до нее не дотрагиваться и не дарить подарков. Увы, но руки распустить Бритни тоже может. Поклонникам доставалось и не раз.

Певец Джастин Бибер

Молодого исполнителя понять можно. Девушки-фанатки переходят все рамки приличий, чтобы получить хотя бы автограф. Но самое интересное, что певца достают не только фанатки, но и фанаты. Джастин ни раз дрался со своими обожателями. Однажды он был замечен за интересным занятием: плевал с балкона на толпу, пришедшую на концерт.

Певица Кристина Агилера

Кристина – девушка строптивая и категорически не приемлет вмешательства в свою жизнь. Когда она заходит в магазин, то просит охрану закрывать его на это время от других посетителей. Своим же фанатам на просьбу об автографе она только ухмыляется.

Певица Земфира

О вздорном характере певицы можно уже легенды слагать. Как-то Земфира с силой оттолкнула девушку-поклонницу, когда та попыталась ее обнять. Потом грубо попросила охрану убрать нарушительницу ее неприкосновенного покоя вообще с глаз долой. Еще известен случай, когда певица накричала на людей в зале, когда те бросали ей после выступления розы, и кто-то нечаянно попал в гитару.

Певец Филипп Киркоров

Не только журналисткам за их вопросы и розовые кофточки достается от короля отечественной эстрады. Поговаривают, что Филипп хамски общается и со своими поклонниками, нередко пуская в ход нецензурную брань.

Хорошей звезды должно быть много: знаменитости, которые не собираются худетьВам будет интересно:Хорошей звезды должно быть много: знаменитости, которые не собираются худеть



Источник