03-01-2019 03:00

Как звезды отметили Рождество в этом году?

Как звезды отметили Рождество в этом году?

Многие западные знаменитости не упустили возможности поделиться со своими поклонниками рождественскими фотографиями. Католическое Рождество звезды отметили 25 декабря: кто в кругу семьи, а кто в гордом одиночестве.

Дэвид Бекхэм

Футболист настолько устал от формальностей в этом году, что на Рождество решил даже не наряжаться, а просто надел на голову рождественский обруч в форме оленьих рогов. Кто знает, быть может, именно в этом образе Дэвид встречал свою супругу Викторию с работы и поздравлял детей.

Криштиано Роналду

Еще один звездный футболист, который предпочел встретить праздник традиционно – в кругу семьи. Криштиано и его супруга отнеслись к празднованию с полной ответственностью и для совместного фото нарядили всех своих детей в праздничные костюмы. Рождество явно удалось.

Эмбер Херд

В этом году актриса и модель решила отпраздновать Рождество наедине со своими мыслями, безглютеновым печеньем, миндальным молоком и кинокартиной «Аквамен». По крайней мере, так написано в ее Instagram-профиле. Вполне неплохой выбор.

Мадонна

Придется поверить певице на слово и представить, что Рождество она провела со своими детьми. Но довольствоваться мы будем только одним лишь рождественским снимком Мадонны, который она опубликовала в Instagram. Ну, хоть шапочку Санты не забыла надеть.

Ник Джонас

Певец отметил праздник в кругу своей семьи и супруги Приянки Чопры. Не смог присоединиться к семейной идиллии только младший брат Кевин, который поздравил всю родню по Скайпу. В целом, Ник провел выходные именно так, как и планировал, и даже отсутствие брата не испортило праздничную атмосферу.

Неудачный год: кто из актеров принес меньше всего прибыли продюсерам в 2018 году?Вам будет интересно:Неудачный год: кто из актеров принес меньше всего прибыли продюсерам в 2018 году?



Источник