27-12-2018 01:30

Как на самом деле выглядит фигура звезд, рекламирующих спортивные бренды?

Как на самом деле выглядит фигура звезд, рекламирующих спортивные бренды?

Некоторые амбассадоры популярных спортивных брендов в жизни далеки от идеала и не всегда держат себя в форме. Давайте же узнаем, кому из звезд приходится «поправлять» фигуру в фотошопе, а кто на самом деле является строителем своего тела?

Селена Гомес

Пару лет назад певица стала официальным лицом бренда Puma и сразу же снялась в их рекламной кампании. Поначалу фанаты певицы не поверили своим глазам, ведь в такой идеальной форме они не видели певицу уже много лет. Но, к сожалению, спортивная реклама оказалась не более чем обманом. Рекламщики Puma хорошо поработали в фотошопе над фигурой Селены. Пляжные снимки Селены сильно разняться с тем, что можно увидеть на рекламных плакатах.

Палома Эльсессер

Полнота является главной «фишкой» этой плюс-сайз модели и поэтому ей нет смысла скрывать свои пышные формы. Палома стала лицом спортивного бренда Nike, который с недавнего времени активно поддерживает людей с пышными формами. Палома воспользовалась моментом и подружилась с брендом, подписав контракт на пять лет.

Дуа Липа

Восходящая звезда британской поп-сцены, которая очень быстро взобралась на музыкальный Олимп. Ее треками заслушивается весь мир, а многочисленные поклонницы стараются во всем ей подражать. Неудивительно, что Adidas предложили 22-летней звезде сняться в их рекламной кампании. Певица признается, что в повседневной жизни часто включает в свои образы спортивную одежду, да и, в целом, может похвастаться роскошной фигурой.

Рианна

Певицу можно смело называть королевой амбассадоров с неспортивной фигурой. Такое впечатление, что Рианна только то и делает, что балансирует между пышными и стройными формами. С чем связан постоянный набор веса, никто не знает, но факт остается фактом – певица стала выглядеть с годами намного хуже. Но, несмотря на все, Рианне удается сотрудничать с брендом Puma и ежегодно выпускать лимитированные коллекции спортивной одежды под своим именем. Вот только дурить людей роскошными формами певицы на рекламных щитах лучше не стоит.

Популярные актрисы, которые точно не дадут себя в обидуВам будет интересно:Популярные актрисы, которые точно не дадут себя в обиду



Источник