06-12-2018 01:00

Она не боится: интересные факты из жизни Ольги Бузовой

Она не боится: интересные факты из жизни Ольги Бузовой

Ольга Бузова стала примером для миллионов молодых девушек, мечтающих о головокружительной славе. Мы можем относиться к творчеству Ольги как угодно, но именно ее непохожесть на других артистов шоу-бизнеса помогла ей достичь головокружительного успеха. Но путь ее был непростым. Чтобы в этом убедиться, давайте рассмотрим несколько любопытных фактов из жизни артистки.

Рождение

Ольга родилась в семье настоящих петербургских интеллигентов. Семья девочки жила в достатке, поэтому с самого детства Оля привыкала к роскоши и сладкой жизни. Неудивительно, что ее запросы с годами стали лишь расти. Но, несмотря на роскошную жизнь, девушка не стала жить на обеспечении родителей и решила всего добиться сама.

Ранние заслуги


Еще в детстве Ольга стала проявлять лидерские качества. Мама Ольги утверждает, что ее дочь научилась рано ходить и говорить. С трех лет девочка начала испытывать интерес к иностранным языкам, танцам и пению.

Школа

Ольга пошла в школу в 5 лет. Поначалу девочке было очень трудно, но благодаря своей целеустремленности она справилась со школьной программой и отлично поладила с одноклассниками, которые были старше ее на два года.

Мечтала стать актрисой

Еще в подростковом возрасте Ольга изъявила желание стать актрисой, но родители девушки были против. Кто знает, быть может, в будущем Бузова сумеет исполнить и эту мечту, ведь теперь для нее открыты все дороги.

Карьера на телевидении

Славу Ольге принесло участие в телепроекте «Дом-2». Несколько лет Ольга «строила» любовь в качестве участницы шоу, а позже девушке досталось место ведущей. Это и стало отправной точкой в развитии карьеры Ольги Бузовой на телевидении. В 2018 году на телеканале ТНТ стартовало собственное шоу Ольги под названием «Замуж за Бузову». В этом проекте Ольга ищет себе верного и надежного спутника жизни, готового жениться на ней.

Известные скупердяи: знаменитости, которые не отличаются щедростьюВам будет интересно:Известные скупердяи: знаменитости, которые не отличаются щедростью



Источник