05-12-2018 02:00

Огненные львы: знаменитые рыжеволосые мужчины

Огненные львы: знаменитые рыжеволосые мужчины

Не только их неоспоримый талант позволил им стать запоминающимися звездами, но и рыжий оттенок волос. Встречайте самых популярных рыжеволосых мужчин, завоевавших сердца миллионов поклонников.

Андрей Григорьев-Аполлонов

В 1995 году к этому рыжему парню пришла всенародная слава. Андрей стал участником одного из самых успешных коллективов в истории российской эстрады – «Иванушки International». С участниками группы его свела случайность. Благодаря яркой внешности Андрею выпал шанс подзаработать, снявшись в клипе группы «Любэ», продюсером которой являлся Игорь Матвиенко. Музыкальный деятель заметил парня на съемках и предложил работать вместе с ним и еще парочкой молодых ребят.

Дэмиен Льюис

Британский актер, слава к которому пришла еще в начале нулевых. Дэмиен исполнил роль майора Уинтерса в культовом военном сериале Стивена Спилберга «Братья по оружию». Но больше всего он запомнился публике по своей роли в телевизионном проекте «Родина». Поклонники полюбили Дэмиена за его рыжие волосы и голубые глаза.

Никита Пресняков

Еще один известный российский артист, от которого сходят с ума миллионы девушек. Стать звездой телеэкранов Никите было предначертано самой судьбой. Согласитесь, если ваш папа – Владимир Пресняков, мама – Кристина Орбакайте, а бабушка – Алла Пугачева, довольно сложно не поддаться творческому влиянию. Сейчас Никита активно играет в кино и совсем скоро отправиться в тур по стране вместе со своей группой Multiverse Band.

Руперт Гринт

Весь мир знает, кто такой Рон Уизли. Этого героя сказочной саги о приключениях волшебника Гарри Поттера запомнили по непоседливости, смешным шуткам, самоотверженности и, само собой, рыжим волосам. Руперт неоднократно рассказывал, что роль юного волшебника Рона была его мечтой, и он приложил все усилия, чтобы воплотить ее в реальность. Тем более, Руперт утверждает, что похож на своего героя не только внешне, но и характером.

Звездные «ботаники»: на чем «повернуты» знаменитые актеры Голливуда?Вам будет интересно:Звездные «ботаники»: на чем «повернуты» знаменитые актеры Голливуда?



Источник